«Трактор» расторгнет контракт с Равилем ГусмановымМОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Нападающие челябинского «Трактора» Понтус Оберг и Максим Майоров, а также тренер Равиль Гусманов покинут хоккейный клуб, сообщается на официальном сайте КХЛ.
16 мартаSport24
«Трактор» подтвердил отъезд Кравцова в «Рейнджерс»Нападающий Виталий Кравцов покинул расположение «Трактора» и продолжит карьеру в системе «Нью-Йорк Рейнджерс», сообщает официальный сайт челябинского клуба.
11 мартаТАСС
«Салават Юлаев» вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛТАСС, 11 марта. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл на своей площадке со счетом 3:2 челябинский «Трактор» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в четвертьфинал. Встреча прошла на «Уфа-Арене» в присутствии 7 865 зрителей.
«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛТАСС, 9 марта. Уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:0 одержал победу над челябинским «Трактором» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске на арене «Трактор» в присутствии 5 630 зрителей.
«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛТАСС, 5 марта. Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом 3:2 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел на «Уфа-Арене».
3 мартаГазета.Ру
КХЛ готова принять Панарина после скандала: форвард прилетел в РоссиюДело Артемия Панарина набирает новые обороты. По данным СМИ, в России готовы представить вниманию общественности протокол в отношении форварда «Нью-Йорк Рейнджерс», которого ранее обвинили в избиении девушки.
3 мартаЧемпионат.com
У «Салавата» уже проблемы в плей-офф КХЛ. Главная звезда нервничает, Метсола не тащитХартикайнен и другие уфимские лидеры безуспешно бились в стену челябинской обороны. А победный гол игрок «Трактора» забил спиной!
3 мартаТАСС
«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» и вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛТАСС, 3 марта. Челябинский «Трактор» в гостях одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:1 в стартовом матче первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч прошел на «Уфа-Арене» в присутствии 6318 зрителей.
2 мартаСпорт-Экспресс
Ждать ли сенсаций в плей-офф КХЛ. Прогнозы на первый раунд Кубка ГагаринаРазбор пар четвертьфиналов конференций «Спартак» — ЦСКА, «Салават Юлаев» — «Трактор» и других противостояний.
1 мартаТАСС
Яшкин признан лучшим нападающим февраля в Континентальной хоккейной лигеТАСС, 1 марта. Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Яшкин признан лучшим форвардом прошедшего месяца в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба турнира.
22 февраляТАСС
Клим Костин второй раз подряд признан лучшим новичком недели в КХЛТАСС, 22 февраля. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) признала игрока омского «Авангарда» Клима Костина лучшим новичком 22-й недели регулярного чемпионата. Об этом сообщает пресс-служба лиги.
16 февраляСпорт РИА Новости
«Трактор» победил «Металлург» в матче КХЛМОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Челябинский «Трактор» в овертайме одолел магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Новости Хоккея

10 апреляSport24
Подколзин — о победе над ЦСКА в третьем овертайме: Мой лучший матч в карьере по эмоциональному зарядуНападающий СКА Василий Подколзин прокомментировал победу над ЦСКА (3:2 ОТ) в пятом матче финала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.
ЦСКА и СКА провели самое длинное армейское дерби в истории КХЛСегодня, 10 апреля, ЦСКА и СКА сыграли в Москве в пятом матче финальной серии Запада. Игра завершилась победой гостей из Санкт-Петербурга в третьем овертайме — 3:2.
10 апреляТАСС
СКА одержал вторую победу над ЦСКА и сократил отставание в финале Западной конференции КХЛМОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Петербургский СКА на выезде обыграл московский ЦСКА в третьем овертайме со счетом 3:2 в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 6 482 зрителей.
10 апреляСпорт-Экспресс
Принс договорился о контракте с «Автомобилистом» с зарплатой около 60 миллионов рублейКак стало известно «СЭ», форвард минского «Динамо» Шейн Принс договорился о контракте с «Автомобилистом».
«Ак Барс» опроверг причастность к ситуации вокруг защитника «Авангарда» ЕмелинаГенеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов опроверг причастность к ситуации вокруг защитника «Авангарда» Алексея Емелина.
СМИ: Клубы КХЛ интересуются одним из лучших бомбардиров чемпионата Финляндии КестнеромТАСС, 10 апреля. Несколько клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проявляют интерес к американскому нападающему финского ТПС Джошу Кестнеру. Об этом сообщает финская газета Iltalehti.
9 апреляТАСС
«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счет в финальной серии Восточной конференции КХЛБАЛАШИХА /Московская область/, 9 апреля. /ТАСС/. Казанский «Ак Барс» на выезде обыграл омский «Авангард» со счетом 2:1 в четвертом матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2 392 зрителей в Балашихе, где омский клуб проводит домашние встречи.
9 апреляСпорт-Экспресс
Капитан «Авангарда» Емелин выписан из реанимации«Авангард» в Twitter сообщил последние новости о состоянии здоровья защитника команды Алексея Емелина.
Состояние госпитализированного защитника «Авангарда» Емелина улучшилосьИсточник «СЭ», близкий к защитнику «Авангарда» Алексею Емелину, сообщил о состоянии его здоровья.
Мартемьянов стал новым главным тренером «Сибири»«Сибирь» на официальном сайте объявила о назначении на пост главного тренера Андрея Мартемьянова. С 58-летним специалистом подписан однолетний контракт с возможностью продления еще на год.
8 апреляЧемпионат.com
СКА избежал разгрома в серии! Помогли перемены в составе и тренерском штабеЦСКА беззубо провёл четвёртый матч и выглядел бледной тенью самого себя. Игорю Никитину есть повод задуматься.
8 апреляТАСС
СКА обыграл ЦСКА и сократил отставание в финальной серии Западной конференции КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля. /ТАСС/. Петербургский СКА дома обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 9 224 зрителей.
8 апреляVesti.kz
Самый «горячий» трансфер. Как «Барыс» должен снова удивить КХЛВ прошлом сезоне выявился дефицит таких игроков.
8 апреляSportmail.ru
Сергей Андронов: Я большой счастливчик, что со мной в ЦСКА работает легенда хоккеяСегодня героем рубрики «Задай вопрос звезде хоккея» на сайте mastercard.khl.ru стал капитан ЦСКА Сергей Андронов. Интервью провел Павел Лысенков.
8 апреляИА Татар-информ
Хоккеистов «Ак Барса» проверили на допинг после вчерашнего матча с «Авангардом»Казань, 8 апреля, «Татар-информ». Информация ряда СМИ о том, что в КХЛ игроков не проверяли на допинг в этом сезоне, не соответствует действительности. По информации ИА «Татар-информ», в регулярном чемпионате КХЛ проверки осуществлялись, в том числе и хоккеистов «Ак Барса».