• Главный тренерВладимир Крикунов (c 02.10.2018 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
21 мартаТАСС
ЦСКА обыграл московское «Динамо» и в четвертый раз вышел в полуфинал плей-офф КХЛМОСКВА, 21 марта. /ТАСС/. ЦСКА одержал победу над московским «Динамо» со счетом 3:2 в пятом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в МСК «ЦСКА-Арена».
19 мартаТАСС
ЦСКА в третий раз обыграл «Динамо» в серии второго раунда плей-офф КХЛМОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. ЦСКА одержал победу над московским «Динамо» со счетом 2:1 в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене в Петровском парке в Москве.
17 мартаТАСС
ЦСКА вышел вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ с московским «Динамо»МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. ЦСКА обыграл столичное «Динамо» со счетом 4:0 в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ВТБ-Арене» в присутствии 10 345 человек.
13 мартаТАСС
ЦСКА повел в серии четвертьфинала Кубка Гагарина с «Динамо»МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. ЦСКА дома обыграл московское «Динамо» со счетом 4:1 в первом матче четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
13 мартаИзвестия
Большая восьмерка: в Кубке Гагарина начинается битва за полуфиналыТоп-командам КХЛ предстоит пройти через сопротивление менее мастеровитых соперников.
7 мартаР-Спорт
Шипачев: «Динамо» сплотилось в тяжелой серии с «Йокеритом»МОСКВА, 7 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского «Динамо» сплотились в тяжелой серии плей-офф КХЛ против финского «Йокерита», заявил форвард «бело-голубых» Вадим Шипачев.
Московское «Динамо» победило «Йокерит» в серии 1/8 финала плей-офф КХЛМОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Московское «Динамо» вышло в ¼ финала плей-офф КХЛ, обыграв в серии 1/8 финала финский «Йокерит».
5 мартаТАСС
«Йокерит» сократил отставание в серии плей-офф КХЛ с московским «Динамо»ТАСС, 5 марта. Хельсинкский «Йокерит» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:1 в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве.
3 мартаТАСС
Московское «Динамо» в третий раз обыграло «Йокерит» в серии плей-офф КХЛМОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Московское «Динамо» обыграло хельсинкский «Йокерит» со счетом 3:0 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве.
1 мартаТАСС
«Йокерит» сократил отставание в серии первого раунда плей-офф КХЛ с московским «Динамо»МОСКВА, 1 марта. /ТАСС/. Хельсинкский «Йокерит» в овертайме одержал победу над московским «Динамо» со счетом 3:2 в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве.
28 февраляР-Спорт
Тренер «Йокерита»: Ощущение, что у меня ослиная шапка на головеМОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Главный тренер финского «Йокерита» Лаури Марьямяки после второго матча серии первого раунда плей-офф КХЛ с московским «Динамо» заявил, что испытывает ощущение, как будто у него на голове ослиная шапка.
27 февраляСпорт-Экспресс
Новые фавориты плей-офф. «Локомотив» и «Динамо» одной ногой в полуфинале «Запада»Обзор двух матчей Западной конференции.
27 февраляР-Спорт
Московское «Динамо» победило «Йокерит» и повело в серии со счетом 2−0МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло финский «Йокерит» во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
25 февраляТАСС
Московское «Динамо» вышло вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Йокеритом»ТАСС, 25 февраля. Московское «Динамо» в гостях обыграло хельсинкский «Йокерит» со счетом 4:2 в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
20 февраляР-Спорт
Московское «Динамо» проиграло «Металлургу» в матче КХЛМОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Московское «Динамо» потерпело поражение от магнитогорского «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
20 февраляТАСС
Еременко побил рекорд Мышкина по количеству матчей среди вратарей в истории ХК «Динамо»МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Александр Еременко стал рекордсменом московского «Динамо» по количеству проведенных игр среди вратарей команды в чемпионатах страны по хоккею.
18 февраляТАСС
«Трактор» прервал четырехматчевую серию поражений в КХЛ, обыграв московское «Динамо»МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Челябинский трактор обыграл московское «Динамо» со счетом 1:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
16 февраляЧемпионат.com
«Динамо» зарубится в плей-офф с «Йокеритом». Как изменились расклады в КХЛСтала известна первая пара первого раунда и посев трёх команд на Западе.
14 февраляР-Спорт
Кагарлицкий и Иконен дисквалифицированы на один матч КХЛТакже был подвергнут денежному штрафу защитник «бело-голубых» Виталий Меньшиков, признанный зачинщиком драки.