Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2

Егор Сурин: «Локомотив» провалил начало серии с «Авангардом» — надо было себя вытаскивать. Это в традициях Ярославля — сначала создаем себе проблемы, потом из них выбираемся"

Нападающий «Локомотива» Егор Сурин поделился мнением касательно полуфинальной серии Кубка Гагарина против «Авангарда» (4−3).

Источник: Спортс‘’

— Тяжело восстанавливаться после того, как в течение двух дней провели девять периодов с учетом всех овертаймов?

— Я не знаю. Возможно, это как-то сказывается на физической активности.

Но в голове вы даже не представляете, что творится, — никакой усталости. Я даже могу сказать, что мне говорил Олег Николаевич Таубер, главный тренер молодежной команды «Локомотива». Он говорил, что все идет из головы.

Если в голове будешь себе говорить, что устал, то ты действительно устал. А если ты в голове свежий, то все нормально.

— В чем разница между этой победой над «Авангардом» во втором овертайме седьмого матча при нынешнем главном тренере Бобе Хартли и прошлогодней при его предшественнике Игоре Никитине?

— Вопрос со звездочкой. Все-таки каждый тренер — это повар, у которого свои рецепты.

В этой серии с Омском мы, если быть честным, провалили начало. И надо было вытаскивать себя из этой ситуации. Мы это сделали. И это в традициях Ярославля.

Я здесь уже давно и еще по школе знаю, как мы сначала создаем себе проблемы, потом из них выбираемся. И в этот раз удача нам больше улыбнулась, — сказал Егор Сурин.