
— Не хотелось сняться с «полтинника»?
— Хотелось, сегодня с утра особенно хотелось. Но с другой стороны, «полтинник» — это проплыть в одну сторону и «пить джус». Мне нужно было бы в любом случае проплыть перед эстафетой.
Для меня идеальным расписанием было бы проплыть 50, 100 и 200 м, именно в таком порядке. Но я так устала плавать 200 м в последний день, что была рада узнать, что последним перед эстафетным стартом будет «полтинник», — рассказала Евгения Чикунова.