«СКА-Хабаровск» объявил о подписании контракта с вратарем Михаилом Штепой. Соглашение рассчитано на два года с возможностью продления еще на сезон.
22-летний футболист в сезоне-2025/26 играл за новороссийский «Черноморец». В 24 матчах он пропустил 30 голов, в шести встречах сыграл на ноль.
Также вратарь выступал за «Краснодар-2» и «Чайку». Привлекался к тренировкам с главной командой «быков».