Главный тренер АЕК Марко Николич поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Левски».
«АЕК ждет еще один интересный матч на нашем стадионе. Наш клуб проделал долгий путь. Если бы кто-то сказал мне год назад, что у нас будет домашний матч, после которого мы сможем выйти в общий этап Лиги чемпионов ни за что бы не поверил. Мы здесь благодаря самоотверженности, усилиям игроков и всех нас. Хотим побороться за победу и насладиться этим моментом», — цитирует официальный сайт УЕФА Николича.
Ответный матч АЕК и «Левски» состоится в среду, 26 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени. Первая игра завершилась ничьей — 0:0. Победитель выйдет в общий этап Лиги чемпионов.