Нападающий «Лиона» Лоис Опенда поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Фенербахче».
"Каждый футболист стремится выступать в Лиге чемпионов, поэтому я и говорю, что высокие ожидания — это позитивный фактор. Наше общее желание играть в самом престижном европейском клубном турнире мотивирует нас на большие свершения.
В противостоянии с этим отличным турецким клубом шансы равны — 50 на 50. Мы играем дома, фанаты будут гнать нас вперед, но шансы все равно остаются равными. Фаворита в этой паре нет, и нам придется доказывать свое право на успех непосредственно на поле", — приводит официальный сайт УЕФА слова Опенда.
Ответный матч «Лиона» и «Фенербахче» состоится в среду, 26 августа, и начнется в 22:00 по московскому времени. Первая игра завершилась ничьей — 1:1. Победитель выйдет в общий этап Лиги чемпионов.