
«Мой любимый способ расслабиться — это ходить по магазинам. Так я снимаю стресс. Ещё я люблю танцевать и снимать всякое в TikTok в свободное время.
Есть ли у меня предматчевые ритуалы? Я люблю оставаться спокойной и расслабленной перед матчем. Иногда мы играем в “Уно” всей командой и, конечно же, устраиваем совместную трапезу перед матчем», — приводит слова Соболенко Ocean Drive.
Соболенко планирует выступить на турнире WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), который пройдёт с 5 по 16 марта. Белоруска ещё ни разу не побеждала на грядущих соревнованиях.
Узнать больше по теме
Биография Арины Соболенко: карьера и личная жизнь теннисистки
Белорусская теннисистка — один из ярких примеров того, что на постсоветском пространстве в виде спорта могут преуспевать не только представители России. Сегодня именно Арина является сильнейшим представителем в виде спорта в странах СНГ. А ее история наглядно показывает, что за таким успехом стоит тяжелый путь.
Читать дальше
