
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Первая ракетка России Мирра Андреева после выхода во второй круг теннисного турнира в Штутгарте в шутку сказала, что прокатится на трофейном автомобиле Porsche вне зависимости от наличия или отсутствия у нее водительских прав.
Андреева в среду обыграла Елену Остапенко из Латвии на турнире в Штутгарте, победительница которого становится обладательницей автомобиля Porsche. 18-летняя россиянка решила не рассказывать журналистам, есть ли у нее водительские права.
«Отвечу так. Я не скажу, но, думаю, интернет и так уже знает ответ. Если я сумею пройти турнир до конца и выиграю его, я возьму эту машину и выеду на ней прямо на корт. Мне все равно, есть у меня права или нет. Если у меня будет шанс сесть в одну из этих машин и выехать на корт, я это сделаю. Неважно как», — сказала Андреева, приведя в восторг немецкую публику.

