Новости команды
11 апреляСпорт РИА Новости
Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с защитником МатушкинымМОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» заключил новое соглашение с защитником Максимом Матушкиным, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.
10 апреляЧемпионат.com
«Калгари» заключил контракт с голкипером Артёмом ЗагидулинымКлуб Национальной хоккейной лиги «Калгари Флэймз» заключил контракт новичка с голкипером магнитогорского «Металлурга» Артёмом Загидулиным, информирует официальный сайт «огоньков. Соглашение рассчитано на один год.
29 мартаГазета.Ру
Вратарь «Металлурга» близок к переезду в НХЛКлуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймз» близок к подписанию контракта с вратарем команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Металлург» Артемом Загидулиным, сообщает журналист Даррен Дрегер в твиттере.
29 мартаСпорт РИА Новости
«Сочи» выменял у «Металлурга» права на шведского защитника БертильссонаМОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Хоккейный клуб «Сочи» провел обмен с «Металлургом», в результате которого «леопарды» получили права на шведского защитника Симона Бертильссона, а магнитогорцы — на форварда Дениса Смирнова, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.
19 мартаСпорт РИА Новости
«Металлург» подписал новый контракт с голкипером КошечкинымМОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» подписал новый контракт с голкипером команды Василием Кошечкиным, сообщается на официальном сайте клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с Южного Урала.
14 мартаСпорт РИА Новости
Величкин: Тренерский штаб «Металлурга» на контрактах сроком на 2 годаМОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Руководство магнитогорского «Металлурга» не планирует менять тренерский штаб команды во главе с Йозефом Яндачем, все специалисты имеют действующие двухлетние контракты с хоккейным клубом, заявил вице-президент «Магнитки» Геннадий Величкин.
13 мартаТАСС
Вице-президент «Металлурга» надеется, что Малкин вернется в клуб после карьеры в НХЛМОСКВА, 13 марта. /Корр. ТАСС Екатерина Пошвина/. Вице- президент клуба Континентальной хоккейной лиги «Металлург» (Магнитогорск) Геннадий Величкин надеется, что нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин в будущем вернется в команду. Об этом Величкин сказал ТАСС.
7 мартаТАСС
Тренер «Металлурга» Яндач выразил недовольство календарем КХЛ для своей командыУФА, 7 марта. /ТАСС/. Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач после вылета своей команды из плей-офф пожаловался на календарь матчей клуба в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом он рассказал журналистам.
7 мартаТАСС
«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» и вышел в ¼ финала плей-офф КХЛМОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:2 в овертайме шестого матча первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Уфе и завершилась в первом овертайме.
7 мартаСпорт РИА Новости
Кошечкин вернулся в стартовый состав «Металлурга» на 6-й матч с «Салаватом»МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин, пропустивший предыдущие две игры серии плей-офф КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева», вернулся в состав команды на шестой матч, сообщается на официальном сайте лиги.
5 мартаТАСС
«Салават Юлаев» повел со счетом 3−2 в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Металлургом»ТАСС, 5 марта. Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 2:1 в пятом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 мартаТАСС
Тренер «Металлурга» Яндач обвинил Умарка в симуляции в матче плей-офф КХЛУФА, 3 марта. /ТАСС/. Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк симулировал в эпизоде с удалением в матче против «Металлурга» в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Такое мнение на пресс-конференции высказал тренер магнитогорской команды Йозеф Яндач.
3 мартаТАСС
«Металлург» сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым»МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Магнитогорский «Металлург» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в овертайме со счетом 2:1 в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которую посетило 8070 человек, прошла в Уфе.
2 мартаТАСС
Вице-президент ХК «Металлург» опроверг информацию об эпидемии гриппа в командеМОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Игроки магнитогорского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Металлург» не больны гриппом. Об этом заявил вице-президент клуба Геннадий Величкин.
1 мартаТАСС
«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» и вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛТАСС, 1 марта. Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 в третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Уфе.
27 февраляСпорт РИА Новости
«Салават Юлаев» сравнял счет в серии с «Металлургом»МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги с магнитогорским «Металлургом».
27 февраляЧемпионат.com
Зарплатные бюджеты клубов Востока. Кто и сколько тратит в КХЛНачали считать чужие деньги.
25 февраляТАСС
«Металлург» вышел вперед в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым»ТАСС, 25 февраля. Магнитогорский «Металлург» на домашней площадке обыграл уфимский «Салават Юлаев» в стартовом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась во втором овертайме со счетом 2:1.
24 февраляSports.Ru
Кошечкин — самый высокооплачиваемый вратарь КХЛ с окладом 110 млн рублейВасилий Кошечкин стал самым высокооплачиваемым вратарем КХЛ в нынешнем сезоне.