
По сумме двух матчей «Лион» уступил со счетом 2:3 и продолжит свой евросезон в Лиге Европы.
«У журналистов всегда одни и те же вопросы, я привык. Что я могу сказать? После матча легко об этом говорить… Возможно, причина в том, что я дерьмовый тренер. Мы разочарованы, потому что хотели пройти дальше, и наши болельщики этого заслужили. Мы играли с сильной командой, в составе которой очень хорошие игроки, но я думаю, что мы сыграли хорошо. Мы создавали опасные моменты. Жаль, что мы пропустили два гола так быстро, но у нас были явные шансы. Игроки боролись до самого конца», — сказал Фонсека.
«Фенербахче» впервые за 17 лет пробился в основную стадию Лиги чемпионов. «Лион» не может выйти в общий этап главного еврокубка с сезона-2019/20.
Фонсека возглавляет «Лион» с января 2025 года. В прошлом сезоне он дошел с командой до ⅛ финала Лиги Европы, где она уступила «Сельте» (1:1, 0:2).
Паулу Фонсека |
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
