Экс-чемпион мира по боксу выбежал на поле во время матча АПЛ, чтобы поцеловать Холанда

После того как во втором тайме Эрлинг Холанд открыл счет в матче с «Шеффилд Юнайтед», на поле выбежал болельщик. Как сообщает Daily Mail, этим болельщиком был экс-чемпион мира по версии WBO в легком весе Терри Флэнаган. Англичанин является давним болельщиком «Манчестер Сити».

Терри Флэнаган подбежал к нападающему, прыгнул ему на спину и поцеловал в щеку. Холанд потрепал его по голе. Вскоре стюарды вывели нарушителя с поля.

Флэнаган был обладателем чемпионского пояса в легком весе по версии WBO с 2015 по 2017 год.

В первом тайме матча Холанд не реализовал пенальти, попав в штангу. «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 2:1. «Горожане» являются единственным клубом АПЛ, выигравшим все три стартовых матча нового сезона и возглавляют турнирную таблицу.