
26-летний Ферран Торрес перешел из «Барселоны» в «ПСЖ» в августе этого года.
— Я всегда говорил, что Луис Энрике был мне как отец с того момента, как я присоединился к сборной Испании. Именно он поверил в меня и поспособствовал моему переходу в «ПСЖ». Он всегда вселял в меня уверенность, и я надеюсь отплатить ему за это доверие в этом сезоне.
— Просил ли вас Луис Энрике о чем-либо, что отличалось от того, о чем он просил вас раньше?
— Нет, я думаю, Луис Энрике всегда просит меня об одном и том же. Он позволил мне играть на всех трех позициях в атаке, а возможность играть на нескольких позициях полезна как для команды, так и для меня. Все, что сделал Луис Энрике, — это вселил в меня уверенность, — приводит слова Торреса AS.
Ферран Торрес забил победный гол в ворота сборной Аргентины в финале чемпионата мира 2026 года. В сезоне-2026/27 Ферран Торрес сыграл в двух матчах в составе «ПСЖ» и забил два гола.
