
По информации источника, никто в клубе пока не решается обратить внимание футболистов на эту проблему. При этом тренировки в тренажерном зале для игроков фактически остаются добровольными — регулярно туда ходят только три-четыре человека. Имена конкретных игроков «королевского клуба», у которых наблюдаются проблемы с лишним весом, не называются.
Отмечается, что подобная ситуация возникла в «Реале» еще до назначения Жозе Моуринью и сохраняется в команде после его прихода.
Моуринью во второй раз возглавил «Реал» в июне этого года. Под руководством 63-летнего португальца «сливочные» провели восемь матчей, в которых одержали шесть побед и потерпели два поражения, уступив на выезде «Бетису» (0:1) и «Атлетико» (1:2).
«Реал» занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от лидирующей «Барселоны» на шесть очков. 10 октября, после международной паузы, «сливочные» дома сыграют против «Вильярреала».
