
Теннисистка рассказала, что торжество планирует провести в Греции.
— Я просто сохраняю разные вещи. У меня есть папка для свадеб в соцсети, и я добавляю туда вдохновляющие идеи, которые мне нравятся. На каком этапе мы сейчас находимся. Георгиос очень мудро поступает в этом плане — он позволяет мне решать, чего я хочу. Есть лишь несколько вещей, о которых он говорит: «Ладно, вот это обязательно должно быть», а я отвечаю: «Да, хорошо, без проблем».
На данный момент мы планируем провести ее в Греции. Хочу устроить по-настоящему веселую вечеринку, чтобы все могли отлично провести время и насладиться моментом. Это все, и я очень надеюсь, что так оно и будет. Не знаю, хорошая ли это идея — вести прямой репортаж из Греции, ведь мне кажется, что я буду пить, да и на столах наверняка будет алкоголь. Само собой, там будет много «Маргариты», — сказала Соболенко в интервью Tennis Channel.
Франгулис сделал предложение Арине Соболенко в марте на ужине в Индиан-Уэллсе.
Об отношениях Соболенко и Франгулиса стало известно весной 2024 года. Пара впервые появилась вместе на Гран-при Эмилии-Романьи, где посетила боксы американской команды «Хаас».
Бразильский бизнесмен греческого происхождения Георгиос Франгулис является совладельцем компании Oakberry, производящей продукты здорового питания. В начале 2024 года Соболенко стала рекламным лицом этого бренда. Известно, что Франгулис ранее уже был женат.

