21
Все события
Новости команд
17 октябряSportmail.ru
Смотри все матчи чемпионата Испании в прямом эфире (видео)Спорт Mail.ru покажет все матчи 6-го тура чемпионата Испании по футболу в прямом эфире.
7 октябряСпорт-Экспресс
«Атлетико» недоволен, как Партей переходил в «Арсенал»Руководство «Атлетико» осталось недовольно тем, как было оформлен переход полузащитника Томаса Партея в «Арсенал».
4 октябряСпорт-Экспресс
«Осасуна» победила «Сельту»«Сельта» проиграла «Осасуне» в матче 5-го тура ла лиги — 2:0.
3 октябряСпорт РИА Новости
«Атлетико» потерял очки в матче чемпионата Испании с «Вильярреалом»МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. «Атлетико» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 5-го тура чемпионата Испании по футболу.
3 октябряSportmail.ru
2 октябряСпорт-Экспресс
Убийственный тандем: Фати и Месси снова обеспечили «Барсе» победуКаталонцы выиграли с крупным счетом (3:0) и второй свой матч, хотя уже в первом тайме остались в меньшинстве.
2 октябряSports.Ru
«Барса» впервые за 5 лет выиграла у «Сельты» на выезде«Барселона» добилась победы над «Сельтой» (3:0) на выезде в матче 4-го тура Ла Лиги.
1 октябряSportmail.ru
30 сентябряСпорт-Экспресс
«Атлетико» не сумел обыграть «Уэску», «Вильярреал» победил «Алавес»Завершились два матча четвертого тура чемпионата Испании.
27 сентябряТАСС
Дубль Суареса помог «Атлетико» обыграть «Гранаду» в матче чемпионата Испании со счетом 6:1ТАСС, 27 сентября. «Атлетико» на своем поле со счетом 6:1 обыграл «Гранаду» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.