16.10.2018 20:45 Судьи: Феликс Брих King Abdullah Sports City
Бразилия
1:0
Аргентина
Первый тайм: 0:0
  • 90+7′ ВСЕ! Финальный свисток! Сборная Бразилии вырвала победу у аргентинцев в добавленное время, но "альбиселесте" с новым главным, хоть и временным, тренером и без Месси смотрелась лучше, чем на чемпионате мира. Выводы напрашиваются, но делать их рано. С вами был Виталий Саблин. Пока!
    90+5′ Алиссон всячески тянет время. Теперь уже можно.
    90+3′ Гол! (1:0). Мяч забил Миранда (Бразилия)
    90+3′ И все-таки ГОООООООООООЛ! Неймар подал с углового на линию вратарской, а Миранда сыграл на опережение и вколотил мяч головой под перекладину!
    90+1′ Вот это был бы курьезнейший гол! Каземиру простреливает в центр штрафной справа, один рикошет, другой - и мяч катится рядом с ближней штангой!
    90′ Основное время подходит к концу, но судья решает, что четыре минуты - хороший бонус для зрителей на таком матче.
    88′ Почувствуйте себя старыми! Вместо Икарди выходит Симеоне, сын того самого!
    88′ Замена Аргентина: уходит Икарди М., выходит Симеоне Дж.
    87′ Подача в борьбу на дальнюю штангу - партнеру из борьбы было непросто пробить.
    86′ Аргентинцы зарабатывают очередной угловой! Может, сейчас?
    84′ Батталья получает "горчичник" за этот фол. Уже никого не удивляет.
    84′ Желтая карточка. Батталья Р. (Аргентина)
    84′ Число перспективных штрафных бразильцев приближается к десяти. На сей раз в трех метрах от штрафного сегмента сфолили аргентинцы.
    82′ Замена левого защитника у аргентинцев: Акунья выходит вместо Тальяфико.
    82′ Замена Аргентина: уходит Тальяфико Н., выходит Акунья М.
    80′ Некое затишье наступило на поле... Никак перед бурей, точнее, перед финальной десятиминуткой.
    77′ Неймар бьет - и вздох разочарования... Намного выше ворот! Киксанул, бывает.
    76′ Мартинес побежал отрабатывать в обороне и зацепил Неймара в точке, пригодной для прямого удара по воротам!
    75′ Сальвио начинает ускорениями терзать оборону брахильцев. В Своевременная замена!
    73′ Замена у аргентинцев: Сальвио выходит вместо Ло Сельсо.
    73′ Замена Аргентина: уходит Ло Сельсо Дж., выходит Сальвио Э.
    71′ Миранда пятился к своим воротам и по пути прихавтил и привалил соперника. Желтая карточка!
    71′ Желтая карточка. Миранда (Бразилия)
    70′ Р-р-р-р-ромеро! Неймар набросил под удар Артуру, тот пробил с лето, но... Р-р-р-р-ромеро! Тащит очень непростой удар!
    69′ Ой-ой-ой... Саравия в подкате сбоку опаздывает к мячу, срубает бегущего Неймара... Желтая карточка!
    69′ Желтая карточка. Саравия Р. (Аргентина)
    67′ Теперь замена у аргентинцев: Корреа уходит, Перрейра входит в игру.
    67′ Замена Аргентина: уходит Корреа А., выходит Перейра Р.
    66′ Бразилия размочила счет по предупреждениям: Неймар не успел сыграть в мяч и врезался в соперника.
    66′ Желтая карточка. Неймар (Бразилия)
    65′ Вторая замена у бразильцев: Ришарлисон выходит вместо Габриэла Жезуса.
    65′ Замена Бразилия: уходит Габриэл Жезус, выходит Ришарлисон
    64′ А уже через две минуты Ло Сельсо на ровном вместе врубился в Миранду. Тоже заслуженная желтая.
    64′ Желтая карточка. Ло Сельсо Дж. (Аргентина)
    62′ Корреа за срыв атаки получает желтую.
    62′ Желтая карточка. Корреа А. (Аргентина)
    62′ Корреа подает с правого фланга, Икарди в центре не дотягивается до мяча, зато Мартинес подбирает его без помех! Удар низом - попадание в полевого!
    60′ Паредес сместился с левого фланга и пробил с подъема - мяч закрутился от центра, но в угол не попал!
    58′ Дибала далеко не ушел, он первым покидает поле, а выходит Мартинес.
    58′ Замена Аргентина: уходит Дибала П., выходит Мартинес Л.
    57′ Каземиру чуть не затоптал субтильного Дибалу. Хотя все было в рамках правил, судья назначает штрафной в пользу аргентинцев.
    55′ Неймар снова на своей половине поля и снова активно обыгрывается с защитниками.
    53′ Аргентина после долгой паузы все-таки подает угловой! Дибала посылает мяч на Пеццелу, тот бьет головой - чуть правее ворот пролетает мяч!
    53′ Так и есть. Фабинью меняет травмировавшегося Данилу.
    53′ Замена Бразилия: уходит Данилу, выходит Фабинью
    52′ После стыка в штрафной бразильцев на газоне остался лежать Данилу. Похоже, без ранних замен не обойтись.
    50′ Выдав огненную пятиминутку, аргентинцы взяли паузу, но с мячом не расстаются.
    48′ Корреа оказался на правом фланге, подал на подключившегося Ло Сельсо, а тот бьет головой с отскоком от газона в руки вратарю!
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ начинается! Удивительно для товарищеского матча, что в перерыве не случилось замен.
    45+4′ ПЕРЕРЫВ! Очень хороший тайм выдали команды, во втором ждем все-таки голы.
    45+3′ А, нет, это был только штрафной, и Неймар не сумел перебросить стенку.
    45+2′ Команды согласились, а рефери - нет! Коутинью подавал, мяч попал в руку отвернувшегося соперника, и этого Брыху было достаточно. ПЕНАЛЬТИ!
    45′ Завершается основное время первого тайма, и команды, похоже, согласились на выяснение отношений во втором тайме.
    42′ Неймар, как через терновник, продрался через выставленные ноги двух соперников, продавил третьего, но пробить все равно не успел.
    40′ Удар из-за пределов штрафной по воротам Аргентины получился очень неточным, и Ромеро не спешит ввести мяч в игру.
    37′ Команды словно в порядке очереди проводят ударные трехминутки в атаке, а затем уступают это право сопернику.
    35′ Игра возобновилась, аргентинцы владеют мячом и двигаются в очень хорошем темпе.
    33′ В Саудовской Аравии очень тепло, поэтому судья дает командам возможность охладиться.
    31′ Ответный стандарт Аргентины! Дибала с левой сильно закрутил поверх стенки в правую девятку - мяч скользит по сетке у крестовины!
    29′ В одной и той же точке фолят аргентинцы! Снова подача в штрафную, снова аргентинцы отбиваются, но бразильцы проводят повторную атаку! Мяч прилетает на правый угол вратарской Миранде, тот бьет мимо Ромеро, но на ленточке мяч отбивает Отаменди!
    27′ Аргентинцы все чаще фолят на своей половине поля. Все больше разговоров... Что-то грядет!
    25′ Еще один штрафной у Бразилии на правом фланге! На этот раз Неймар навесил на дальнюю, но аргентинцы навязали такую борьбу, что бразильцам было не до мяча.
    24′ Дибала едва не догнал Алиссона, но даже в прыжке из-за спины мяч не достал. Вратарь выиграл эпизод за счет длины ног.
    22′ Вот уже Паредес грубо бьет по ногам Неймара, а в ответ Данилу толкает в спину Дибалу. Градус растет...
    20′ Хорошая скоростная комбинация проходит у бразильцев. Только в центре штрафной навес с правого фланга некому было замкнуть.
    18′ Паредес все-таки получает "горчичник" за череду грубых фолов.
    18′ Желтая карточка. Паредес Л. (Аргентина)
    18′ Шикарная передача вразрез внешней стороной стопы от Коутинью! Жезус мяч у лицевой догнал, но на входе в штрафную не смог обыграть соперника.
    15′ После углового Миранда пробил головой, но мимо!
    14′ Бразилия зарабатывает штрафной! Вместо подачи прострел низом - Икарди в шпагате выносит мяч на угловой!
    12′ Единоборства все изощреннее. Этакая аргентино-бразильская капоейра.
    10′ Очень хорошо действуют аргентинцы без мяча в атаке. Не дают продохнуть обороне бразильцев. Может и продолжать будут без Месси?
    8′ Ло Сельсо классно приложился в касание из-за пределов штрафной, Алиссон даже не прыгнул, но мяч прокатился правее ворот!
    6′ Миранда отступил к своей лицевой, дальше было некуда, но на помощь пришел Неймар, который открылся под передачу и утащил мяч на свободное пространство.
    5′ Бразильцы неплохо удерживают мяч под прессингом, но постепенно прижимаются к своим воротам.
    3′ Саравия разогнался по своей правой бровке и упустил мяч в аут.
    1′ ПОЕХАЛИ! Сборная Аргентина начинает с центра поля, и уже через несколько секунд жесткий стык в центре поля!
    Стартовый состав сборной Аргентины: Ромеро - Саравия, Отаменди, Пеццела, Тальяфико - Батталья - Ло Сельсо, Паредес - Дибала, Икарди, Корреа.
    Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! Сборная Бразилии: Алиссон - Данилу, Маркиньюс, Миранда, Филипе Луис - Каземиру - Артур, Коутинью - Жезус, Фирмину, Неймар.
    Последняя встреча этих команд неожиданно завершилась разгромом: бразильцы на своем поле осложнили жизнь аргентинцам в квалификации мундиаля, забив три безответных мяча. Товарищеская встреча этих команд от официальной ничем не отличается, и мы вправе и сегодня ожидать неожиданный счет.
    Аргентинцы после чемпионата мира тоже не испытывают проблем в матчах с аутсайдерами (3:0 - с Гватемалой, 4:0 - с Ираком), но что-то идет не так, когда соперник встречается достойный. Колумбии, например, аргентинцы забить не смогли, но и не пропустили - 0:0.
    После поражения от Бельгии бразильцы выиграли три товарищеские встречи, но соперники были не самые сильные: США (2:0), Сальвадор (5:0) и Саудовская Аравия (2:0). В последнем случае хозяев обижать было нельзя, и счет мог быть куда крупнее.
    Одни из лучших сборных выступили на чемпионате мира не так, как хотелось бы поклонникам "селесао" и "альбиселесте". Аргентину в 1/8 финала выбили французы, будущие чемпионы, а бразильцев обыграли будущие бронзовые призеры бельгийцы.
    Доброго дня! Футбольный вечер скрасит рабочий вторник! Некоторые товарищеские матчи могут перекрыть по накалу полуфиналы чемпионата мира, и сегодня именно этот случай. В Саудовской Аравии встречаются Аргентина и Бразилия, и мы надеемся, что такая вывеска будет не самым необычным явлением в этой игре. Матч комментирует Виталий Саблин. Начинаем в 21.00 по Москве!