22
Все события
Актуальные новости
20 сентябряСпорт Mail
Николсон — о первом мяче за «Спартак»: Заслужил забить голНападающий московского «Спартака» Шамар Николсон высказался о первом забитом мяче с октября 2022 года в составе красно-белых.
20 сентябряSport24
Станкович: «Рад, как с первой до последней минуты действовали мои футболисты. Они лучшие, и они отлично поработали»Главный тренер «Спартака» Деян Станкович поделился впечатлениями после домашней победы над «Крыльями Советов» (4:1) в матче 4-го тура группового раунда Пути РПЛ FONBET Кубка России.
19 сентябряМосковский комсомолец
Амарал заявил, что «Спартак» без Соболева стал лучшеСпортивный директор «Спартака» Томаш Амарал заявил, что команда стала лучше после ухода нападающего Александра Соболева.
19 сентябряСпорт-Экспресс
«Спартак» вышиб «Крылья» из Кубка. Забил даже Николсон, а самарцы доигрывали вдевятеромКрасно-белые разгромили команду Осинькина.
19 сентябряЧемпионат.com
Артига: будь я президентом «Химок», отправил бы всех в отставку — тренера и игроковГлавный тренер «Химок» Франк Артига поделился эмоциями после проигрыша в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Локомотивом» со счётом 1:5.
19 сентябряVesti.kz
Дебютный гол Самородова помог «Ахмату» выиграть: было и удаление«Ахмат» обыграл «Пари НН» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России по футболу, передают Vesti.kz.
Глушаков — об участии в матче с «Оренбургом»: «Спросите тренера. Я всегда готов на 200 процентов»Полузащитник «Химок» Денис Глушаков ответил на вопросы о своем участии в матче 9-го тура РПЛ против «Оренбурга» и итоге матча 4-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Локомотивом» (1:5).
Дубль Пиняева за две минуты! «Локо» снова вынес «Химки» с унизительным счётомАртига — следующий в очереди на увольнение?
«Ахмат» в большинстве обыграл «Пари НН» в матче Кубка РоссииЗавершился матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и грозненский «Ахмат».
«Спартак» — «Крылья Советов»: стартовые составы команд на матч Кубка РоссииСегодня, 19 сентября, в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России встретятся московский «Спартак» и самарские «Крылья Советов».
«Химки» — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч Кубка РоссииСегодня, 19 сентября, в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России встретятся подмосковные «Химки» и московский «Локомотив».
«Пари НН» — «Ахмат»: стартовые составы команд на матч Кубка РоссииСегодня, 19 сентября, в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России встретятся «Пари Нижний Новгород» и грозненский «Ахмат».
19 сентябряСпорт Mail
КДК РФС оштрафовал игрока «Факела» за споры с болельщикамиТакже контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал ЦСКА за скандирования болельщиков в адрес «Зенита».
18 сентябряЧемпионат.com
Тренер «Краснодара» Мусаев прокомментировал поражение от ЦСКА в матче Кубка РоссииГлавный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев считает, что «быки» не наиграли на гол во втором тайме матча 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с ЦСКА (0:2).
Тренер ЦСКА Николич прокомментировал победу над «Краснодаром»Главный тренер ЦСКА Марко Николич высказался о победе над «Краснодаром» в матче Фонбет Кубка России по футболу.
«Краснодар» всё-таки умеет проигрывать! Многое с ЦСКА решил удивительный голНо команда Мусаева сохранила лидерство в своей группе Кубка России.
Развернул — и пульнул с подъёма! Классный гол принёс команде Карпина победу«Ростов» дожал «Оренбург» благодаря куражу Голенкова.
18 сентябряСпорт-Экспресс
«Ростов» дома обыграл «Оренбург» в матче Кубка России«Ростов» одержал победу над «Оренбургом» в матче 4-го тура группового турнира FONBET Кубка России — 3:1.
ЦСКА дома уверенно обыграл «Краснодар» в матче Кубка РоссииЗавершился матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались московский ЦСКА и «Краснодар».