Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ПСЖ
:
Арсенал
Все коэффициенты
П1
2.48
X
3.37
П2
3.20
Мексика
:
Австралия
Все коэффициенты
П1
1.66
X
4.00
П2
5.40
Япония
:
Исландия
Все коэффициенты
П1
1.20
X
7.50
П2
13.50
Швейцария
:
Иордания
Все коэффициенты
П1
1.23
X
6.38
П2
13.25
Чехия
:
Косово
Все коэффициенты
П1
1.73
X
3.86
П2
5.04
Германия
:
Финляндия
Все коэффициенты
П1
1.17
X
9.25
П2
18.00

Матч Волна - Арсенал, 25 сентября 2025, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:2
Стадион: 
Локомотив
Нижний Новгород
Превью
Протокол

Информация о матче

Кубок России. 25 сентября 2025 года на стадионе «Локомотив» в городе Нижний Новгород сойдутся команды «Волна» и «Арсенал». Встреча назначена на 20:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Волна» - «Арсенал». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Голы
Арсенал
25
Александр Трошечкин
30′
59
Тигран Аванесян
34′
19
Кирилл Богданец
84′
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Гунько

Последние игры

Волна
Арсенал
П 4:3
Волна
1
:
Тюмень
1
П 3:5
Торпедо Мс
0
:
Волна
0
П 4:3
Сокол Кз
1
:
Волна
1
Волна
0
:
Торпедо Вл
2

Новости команд

В «Локомотиве» объяснили замену Пиняева в начале матча с «Арсеналом»

Пиняева заменили на 10-й минуте кубкового матча с «Арсеналом» (2:1). Галактионов заявил, что Пиняев был готов к матчу и он надеется, что футболист избежал травмы. Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев покинул поле на десятой минуте матча с «Арсеналом» из-за дискомфорта, заявил главный тренер команды Михаил Галактионов, которого цитирует «Матч ТВ».

«Локомотив» и «Арсенал» забивали только со стандартов. Железнодорожники остались на кубковом пути

Команда Михаила Галактионова прошла дальше в Пути регионов FONBET Кубка России. Тула и так не самый дальний выезд, но «Локомотиву» оказалось достаточно пересечь МКАД. Поле на домашнем стадионе «Арсенала» пока ненадлежащего качества, поэтому игру перенесли в Химки. Тем более там в прошлом году уложили искусственный газон. А с учетом погоды в столичном регионе это виделось оптимальным вариантом.

Не соответствует ключевым критериям: стадион тульского «Арсенала» не допустили к проведению кубкового матча с «Локомотивом»

Ничего нового. «Арсенал» не сможет 5 марта провести матч плей-офф FONBET Кубка России против московского «Локомотива» на своем стадионе. По словам начальника отдела развития инфраструктурных проектов РФС Дмитрия Романникова, поле в Туле не соответствует нескольким важным критериям.

Тульский «Арсенал» из Первой лиги выбил «Рубин» из Кубка России

Во втором раунде четвертьфинала «пути регионов» туляки встретятся с проигравшим в паре «Спартак» — «Локомотив». Тульский «Арсенал», выступающий в Лиге Пари (Первой лиге), в серии пенальти обыграл казанский «Рубин» и вышел во второй этап ¼ финала «пути регионов» Фонбет — Кубка России по футболу. Встреча прошла в Туле.

Четвертьфинал Кубка России в «пути регионов» стартует двумя матчами

Во вторник состоятся игры «Торпедо» — «Балтика» и «Арсенал» — «Рубин». Четвертьфинальная стадия плей-офф Фонбет — Кубка России по футболу в «пути регионов» стартует во вторник двумя матчами первого этапа. В этот день состоятся игры «Торпедо» — «Балтика» и «Арсенал» (Тула) — «Рубин».

Тульский «Арсенал» разгромил «Волну» в четвёртом раунде Кубка России

Завершился матч четвёртого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в котором встречались «Волна» и «Арсенал» из Тулы. Команды играли на стадионе «Локомотив» (Нижний Новгород). В качестве главного арбитра встречу обслуживал Владимир Сивков из Перми.

Лидер Первой лиги «Арсенал» вылетел из Кубка России

Подмосковный клуб «Знамя Труда» победил в серии пенальти лидера Первой лиги тульский «Арсенал» и пробился в пятый раунд Кубка России по футболу в пути регионов.