Тур 1
ТурДата, времяМатчСчет
07.0710:00Луч – Химки2:5
07.0710:00СКА-Хабаровск – Шинник1:2
07.0715:00Нижний Новгород – Томь0:2
07.0716:00Текстильщик – Енисей0:1
07.0717:00Мордовия – Нефтехимик0:1
07.0718:00Авангард К – Ротор0:3
07.0719:00Чайка – Чертаново0:1
07.0719:00Факел – Торпедо М0:1
07.0720:54Балтика – Спартак-20:1
09.0719:00Армавир – Краснодар-22:1
Тур 2
ТурДата, времяМатчСчет
13.0713:00Спартак-2 – СКА-Хабаровск2:2
13.0715:00Томь – Армавир2:0
13.0717:00Химки – Авангард К3:0
13.0717:00Шинник – Мордовия1:0
13.0717:00Торпедо М – Балтика2:0
13.0717:00Факел – Чайка0:0
13.0718:00Нефтехимик – Нижний Новгород1:1
13.0718:00Краснодар-2 – Луч1:2
13.0718:00Ротор – Текстильщик3:2
13.0718:00Чертаново – Енисей2:1
Тур 3
ТурДата, времяМатчСчет
19.0719:00Нижний Новгород – Шинник1:3
20.0710:00Луч – Томь1:1
20.0711:00Енисей – Ротор0:3
20.0711:00СКА-Хабаровск – Торпедо М0:1
20.0716:00Текстильщик – Химки1:4
20.0717:00Мордовия – Спартак-21:0
20.0717:00Факел – Чертаново0:0
20.0718:00Авангард К – Краснодар-21:1
20.0719:00Армавир – Нефтехимик0:2
20.0719:00Балтика – Чайка0:1
Тур 4
ТурДата, времяМатчСчет
24.0715:00Томь – Авангард К2:0
24.0716:00Спартак-2 – Нижний Новгород2:0
24.0717:00Краснодар-2 – Текстильщик1:1
24.0718:00Нефтехимик – Луч1:1
24.0718:30Шинник – Армавир1:1
24.0719:00Торпедо М – Мордовия2:2
24.0719:00Чертаново – Ротор1:0
24.0719:00Химки – Енисей4:0
24.0719:00Факел – Балтика1:2
24.0720:00Чайка – СКА-Хабаровск0:2
Тур 5
ТурДата, времяМатчСчет
28.0710:00СКА-Хабаровск – Факел1:0
28.0710:00Луч – Шинник2:1
28.0711:00Енисей – Краснодар-20:1
28.0715:00Томь – Текстильщик2:1
28.0717:00Нижний Новгород – Торпедо М2:1
28.0717:00Мордовия – Чайка0:0
28.0718:00Авангард К – Нефтехимик1:0
28.0718:00Балтика – Чертаново1:2
28.0718:00Ротор – Химки1:1
29.0719:00Армавир – Спартак-21:1
Тур 6
ТурДата, времяМатчСчет
03.0810:00СКА-Хабаровск – Балтика2:0
03.0810:00Луч – Спартак-22:4
03.0815:00Чертаново – Химки0:0
03.0815:00Томь – Енисей0:0
03.0817:00Шинник – Авангард К1:3
03.0818:00Нефтехимик – Текстильщик1:2
03.0818:00Факел – Мордовия2:1
03.0818:30Краснодар-2 – Ротор0:1
03.0819:00Чайка – Нижний Новгород0:0
04.0818:00Торпедо М – Армавир2:1
Тур 7
ТурДата, времяМатчСчет
10.0810:00Луч – Торпедо М0:1
10.0810:00СКА-Хабаровск – Чертаново0:0
10.0813:00Енисей – Нефтехимик2:2
10.0815:00Томь – Ротор0:1
10.0817:00Нижний Новгород – Факел2:1
10.0817:00Текстильщик – Шинник1:1
10.0817:00Мордовия – Балтика0:3
10.0818:00Авангард К – Спартак-22:2
10.0818:00Химки – Краснодар-23:0
10.0819:00Армавир – Чайка2:1
Тур 8
ТурДата, времяМатчСчет
14.0812:00СКА-Хабаровск – Мордовия1:2
14.0812:00Луч – Чайка1:1
14.0815:00Томь – Химки0:0
14.0817:30Спартак-2 – Текстильщик1:2
14.0818:00Нефтехимик – Ротор1:2
14.0818:30Шинник – Енисей0:0
14.0819:00Чертаново – Краснодар-21:2
14.0819:00Факел – Армавир0:2
14.0819:30Торпедо М – Авангард К3:1
14.0820:00Балтика – Нижний Новгород2:1
Тур 9
ТурДата, времяМатчСчет
18.0810:00Луч – Факел3:0
18.0817:00Мордовия – Чертаново2:3
18.0817:00Нижний Новгород – СКА-Хабаровск1:1
18.0817:00Химки – Нефтехимик3:2
18.0818:00Ротор – Шинник2:3
18.0818:00Торпедо М – Текстильщик3:1
18.0818:00Авангард К – Чайка1:1
18.0819:00Армавир – Балтика1:1
18.0819:00Краснодар-2 – Томь0:1
20.0816:00Спартак-2 – Енисей2:0
Тур 10
ТурДата, времяМатчСчет
25.0810:00СКА-Хабаровск – Армавир3:0
25.0814:00Чертаново – Томь1:1
25.0816:00Нефтехимик – Краснодар-21:0
25.0817:00Мордовия – Нижний Новгород0:1
25.0817:00Шинник – Химки0:1
25.0818:00Факел – Авангард К0:0
25.0818:00Торпедо М – Енисей2:0
25.0819:00Балтика – Луч0:0
25.0819:00Чайка – Текстильщик3:0
26.0816:00Спартак-2 – Ротор0:1
Тур 11
ТурДата, времяМатчСчет
31.0810:00Луч – СКА-Хабаровск0:2
31.0813:00Енисей – Чайка1:3
31.0815:00Томь – Нефтехимик0:1
31.0815:00Нижний Новгород – Чертаново0:0
31.0816:00Авангард К – Балтика0:0
31.0817:00Текстильщик – Факел1:4
31.0818:00Краснодар-2 – Шинник2:2
31.0818:00Химки – Спартак-21:0
31.0818:00Ротор – Торпедо М0:2
31.0819:00Армавир – Мордовия0:0
Тур 12
ТурДата, времяМатчСчет
07.0908:00СКА-Хабаровск – Авангард К1:0
07.0915:00Шинник – Томь2:1
07.0915:00Чертаново – Нефтехимик2:2
07.0915:00Нижний Новгород – Армавир1:0
07.0916:00Спартак-2 – Краснодар-20:3
07.0917:00Мордовия – Луч1:2
07.0918:00Факел – Енисей1:1
07.0919:00Чайка – Ротор2:1
08.0916:00Текстильщик – Балтика1:5
08.0918:00Торпедо М – Химки1:0
Тур 13
ТурДата, времяМатчСчет
14.0910:00Луч – Нижний Новгород0:0
14.0913:00Енисей – Балтика2:2
14.0914:00Томь – Спартак-22:2
14.0916:00Текстильщик – СКА-Хабаровск3:1
14.0916:00Нефтехимик – Шинник2:2
14.0917:00Авангард К – Мордовия2:2
14.0917:00Ротор – Факел2:0
14.0918:00Химки – Чайка1:0
14.0918:00Торпедо М – Краснодар-22:1
15.0917:30Армавир – Чертаново1:1
Тур 14
ТурДата, времяМатчСчет
20.0912:00СКА-Хабаровск – Енисей2:0
21.0915:00Нижний Новгород – Авангард К1:1
21.0916:00Спартак-2 – Нефтехимик0:3
21.0917:00Мордовия – Текстильщик1:0
21.0917:00Торпедо М – Томь2:1
21.0917:00Чайка – Краснодар-21:1
21.0918:00Чертаново – Шинник0:1
21.0918:00Факел – Химки0:3
21.0918:00Балтика – Ротор2:1
21.0918:00Армавир – Луч0:0
Тур 15
ТурДата, времяМатчСчет
29.0910:00Луч – Чертаново0:1
29.0913:00Томь – Чайка3:1
29.0913:00Енисей – Мордовия2:1
29.0915:00Шинник – Спартак-23:2
29.0916:00Нефтехимик – Торпедо М1:0
29.0916:00Текстильщик – Нижний Новгород0:2
29.0916:00Авангард К – Армавир2:1
29.0917:00Ротор – СКА-Хабаровск5:3
29.0918:00Химки – Балтика0:1
30.0917:00Краснодар-2 – Факел0:0
Тур 16
ТурДата, времяМатчСчет
05.1011:00Луч – Авангард К2:2
05.1011:00СКА-Хабаровск – Химки1:1
05.1015:00Нижний Новгород – Енисей1:3
05.1015:00Чертаново – Спартак-22:2
05.1017:00Факел – Томь0:0
05.1017:00Мордовия – Ротор0:1
05.1017:00Армавир – Текстильщик2:0
05.1018:00Торпедо М – Шинник2:0
05.1018:00Чайка – Нефтехимик0:2
05.1018:00Балтика – Краснодар-24:1
Тур 17
ТурДата, времяМатчСчет
12.1012:00Спартак-2 – Торпедо М2:3
12.1012:00Томь – Балтика0:0
12.1013:00Енисей – Армавир1:1
12.1015:00Ротор – Нижний Новгород2:1
12.1015:00Шинник – Чайка2:3
12.1015:00Текстильщик – Луч4:3
12.1015:00Краснодар-2 – СКА-Хабаровск2:2
12.1015:00Химки – Мордовия4:0
12.1016:00Нефтехимик – Факел1:0
12.1016:00Авангард К – Чертаново0:1
Тур 18
ТурДата, времяМатчСчет
19.1009:00СКА-Хабаровск – Томь1:1
19.1009:00Луч – Енисей0:1
19.1015:00Мордовия – Краснодар-20:3
19.1015:00Нижний Новгород – Химки1:0
19.1015:00Авангард К – Текстильщик2:1
19.1017:00Чайка – Спартак-22:1
19.1017:00Факел – Шинник0:4
19.1017:00Армавир – Ротор0:0
19.1018:00Балтика – Нефтехимик1:0
19.1018:00Торпедо М – Чертаново0:1
Тур 19
ТурДата, времяМатчСчет
23.1014:30Томь – Мордовия2:0
23.1015:00Спартак-2 – Факел7:2
23.1015:00Енисей – Авангард К1:1
23.1016:00Краснодар-2 – Нижний Новгород2:2
23.1018:00Ротор – Луч2:0
23.1018:00Нефтехимик – СКА-Хабаровск2:2
23.1018:30Шинник – Балтика0:2
23.1018:30Химки – Армавир1:0
23.1019:00Чертаново – Текстильщик1:0
23.1019:00Торпедо М – Чайка2:1
Тур 20
ТурДата, времяМатчСчет
27.1008:00СКА-Хабаровск – Спартак-23:0
27.1009:00Луч – Краснодар-21:1
27.1011:00Енисей – Чертаново0:2
27.1013:00Текстильщик – Ротор0:1
27.1015:00Мордовия – Шинник1:1
27.1015:00Нижний Новгород – Нефтехимик0:1
27.1015:00Авангард К – Химки0:3
27.1016:00Чайка – Факел0:1
27.1017:00Армавир – Томь1:1
27.1017:00Балтика – Торпедо М1:1
Тур 21
ТурДата, времяМатчСчет
03.1112:00Томь – Луч4:0
03.1114:00Нефтехимик – Армавир2:1
03.1114:00Шинник – Нижний Новгород1:3
03.1114:00Спартак-2 – Мордовия2:0
03.1115:00Чертаново – Факел4:0
03.1115:00Ротор – Енисей2:1
03.1116:00Чайка – Балтика1:0
03.1117:00Химки – Текстильщик2:1
03.1119:30Торпедо М – СКА-Хабаровск2:1
04.1114:00Краснодар-2 – Авангард К1:0
Тур 22
ТурДата, времяМатчСчет
09.1107:00Луч – Нефтехимик0:2
09.1108:00СКА-Хабаровск – Чайка3:2
09.1112:00Енисей – Химки1:0
09.1113:00Текстильщик – Краснодар-21:0
09.1115:00Ротор – Чертаново1:1
09.1115:00Мордовия – Торпедо М1:1
09.1115:00Авангард К – Томь3:2
09.1115:00Нижний Новгород – Спартак-22:2
09.1116:00Армавир – Шинник0:1
09.1117:00Балтика – Факел3:0
Тур 23
ТурДата, времяМатчСчет
13.1112:30Спартак-2 – Армавир1:3
13.1114:00Нефтехимик – Авангард К1:1
13.1115:00Краснодар-2 – Енисей4:0
13.1118:30Химки – Ротор0:2
13.1118:30Текстильщик – Томь0:2
13.1118:30Чайка – Мордовия3:1
13.1118:30Факел – СКА-Хабаровск0:2
13.1118:30Шинник – Луч3:1
13.1119:00Чертаново – Балтика3:1
13.1119:30Торпедо М – Нижний Новгород0:2
Тур 24
ТурДата, времяМатчСчет
17.1112:00Енисей – Томь3:0
17.1113:00Текстильщик – Нефтехимик1:2
17.1113:30Спартак-2 – Луч0:2
17.1114:00Авангард К – Шинник2:2
17.1115:00Мордовия – Факел1:1
17.1115:00Нижний Новгород – Чайка1:2
17.1115:00Ротор – Краснодар-20:0
17.1116:00Армавир – Торпедо М2:1
17.1117:00Балтика – СКА-Хабаровск1:0
17.1117:00Химки – Чертаново3:1
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 35
Тур 36
Тур 37
Тур 38
Обозначения
  • Первые матчи
  • Ответные матчи