8.04.2020,
Центральный стадион профсоюзов
Последние матчи команд
Факел – РоторФакелРотор
Футбол. Первая лига
27.11
Ротор
Факел
12
Футбол. Первая лига
21.08
Факел
Ротор
10
Футбол. Первая лига
14.09
Ротор
Факел
20
Футбол. Первая лига
10.03
Факел
Ротор
00
Футбол. Премьер-лига
14.04
Факел
Ростов
01
Футбол. Премьер-лига
07.04
ЦСКА
Факел
41
Футбол. Премьер-лига
31.03
Факел
Оренбург
00
Футбол. Премьер-лига
10.03
Спартак
Факел
02
Все события
Футбол. Кубок России
18.10
Динамо Вл
Ротор
10
Футбол. Кубок России
27.09
Ротор
Алания
10
Футбол. Кубок России
13.09
Ротор
Легион
30
Футбол. Кубок России
22.08
Астрахань
Ротор
01
Все события
Новости команд
1 мартаСпорт-Экспресс
Президент «Торпедо» назвал невозможным проведение матча «Спартака» в «Лужниках» 10 мартаПрезидент «Торпедо» Александр Волнушкин в комментарии для «СЭ» отреагировал на информацию о возможном переносе матча 19-го тура между «Спартаком» и «Факелом» 10 марта на БСА «Лужники».
Актуальные новости
17:16 (мск)Спорт РИА Новости
Работавший в сборной России Павлов покинул пост главного тренера «Волгаря»МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Российский специалист Сергей Павлов покинул пост главного тренера астраханского «Волгаря», сообщается на сайте футбольного клуба Первой лиги.
14 апреляЧемпионат.com
«Торпедо» обыграло «Сокол» в матче 27-го тура Первой лигиСегодня, 14 апреля, состоялся матч 27-го тура Мелбет Первой лиги между саратовским «Соколом» и московским «Торпедо».
13 апреляЧемпионат.com
«Химки» уступили «Шиннику» в домашнем матче Первой лигиСегодня, 13 апреля, закончился матч 27-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и ярославский «Шинник».
13 апреляЧемпионат.com
«Акрон» после ничьей с «Черноморцем» возглавил таблицу Первой лигиСегодня, 13 апреля, закончился матч 27-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались новороссийский «Черноморец» и тольяттинский «Акрон».
13 апреляЧемпионат.com
Курбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо»Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Курбан Бердыев стал советником президента команды Гаджи Гаджиева.
13 апреляЧемпионат.com
«Енисей» разгромил «Аланию» в матче Первой лиги. Команды забили пять мячей на двоихЗавершился матч 27-го тура Мелбет Первой лиги между красноярским «Енисеем» и владикавказской «Аланией».
11 апреляЧемпионат.com
Колыванов: Российский футбол как развивался, так и продолжает это делатьРоссийский тренер Игорь Колыванов прокомментировал слова специалиста Игоря Ледяхова о том, что в стране идёт небольшая деградация футбола во всех лигах, в том числе в Первой.
11 апреляSport24
Евдокимов сменил Евсеева на посту главного тренера «Кубани»Роберт Евдокимов вернулся на пост главного тренера «Кубани». Стороны заключили контракт до конца сезона-2025/26, сообщает пресс-служба клуба.
11 апреляЧемпионат.com
Евгений Бушманов предположил, с чем связана деградация клубов Первой лигиБывший футболист Евгений Бушманов высказался об уровне клубов Мелбет Первой лиги.
9 апреляSportmail.ru
Сторожук: Не знал, что не мог подсказывать команде с трибуныГлавный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук из-за дисквалификации не мог находиться на тренерской скамейке на матче Первой лиги.
9 апреляСпорт-Экспресс
«Я поступил честно». Евсеев покинул «Кубань». «Химки» и «Акрон» — на вершинеЯркие события 26-го тура первой лиги «СЭ» обсудил с бывшим тренером «Балтики», «Ротора» и «Мордовии» Федором Щербаченко.
9 апреляЧемпионат.com
«Считаю своё решение непростым, но честным». Евсеев объяснил уход из «Кубани»Бывшей наставник «Кубани» Вадим Евсеев прокомментировал свой уход с поста главного тренера клуба.
6 апреляSport24
Голы Кротова и Ткачука принесли «Волгарю» ничью против КАМАЗа в Первой лигеЧелнинский КАМАЗ на домашнем стадионе сыграл вничью с астраханским «Волгарем» в матче 26-го тура МЕЛБЕТ — Первой лиги.
6 апреляSport24
«Акрон» победил «Торпедо» и стал единоличным лидером Первой лигиТольяттинский «Акрон» на своем поле обыграл московское «Торпедо» в матче 26-го тура МЕЛБЕТ — Первой лиги.
6 апреляSport24
«Алания» в концовке вырвала ничью у «Ленинградца» в матче с тремя пенальтиСегодня, 6 апреля в Рощино (Ленинградская область) местный «Ленинградец» принимал владикавказскую «Аланию» в матче 26-го тура Мелбет — Первой лиги.
6 апреляСпорт РИА Новости
«Шинник» обыграл «Тюмень» в матче Первой лигиМОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Ярославский футбольный клуб «Шинник» одержал победу над «Тюменью» в матче 26-го тура Первой лиги.
4 апреляSportmail.ru
«Енисей» подписал контракт с бездомным котом: видеоКрасноярский «Енисей» объявил о подписании контракта с Левой Енисеевым. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
3 апреляТАСС
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» вернется на домашнюю арену 20 апреляС начала года клуб не проводит домашние матчи на своем стадионе из-за технических проблем.
2 апреляСпорт-Экспресс
Побегалов: «Шинник» и «Локомотив» — не конкуренты, мы радуемся успехам железнодорожниковСпортивный координатор «Шинника» Александр Побегалов отметил, что футбольная команда не испытывает проблем с поддержкой болельщиков на домашних матчах в связи с успешным выступлением хоккейного «Локомотива» в Кубке Гагарина.
2 апреляСпорт-Экспресс
Тихонов разгромил Талалаева, первая победа Кононова. «Алания» без РПЛ? События 25-го тура ФНЛЯркие события 25-го тура первой лиги «СЭ» обсудил с бывшим тренером «Балтики», «Ротора» и «Мордовии» Федором Щербаченко.