Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Люксембург
0
:
Болгария
2
П1
X
П2
Эстония
0
:
Исландия
0
П1
X
П2
Молдавия
0
:
Словакия
4
П1
X
П2
Беларусь
1
:
Финляндия
0
П1
X
П2
Албания
2
:
Сан-Марино
1
П1
X
П2
Шотландия
1
:
Словения
2
П1
X
П2

Матч Анжи - Локомотив, 10 марта 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Анжи Арена
вместимость 
4860
Каспийск
Главный судья: 
Николай Волошин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 19 тура. 10 марта 2019 года на стадионе «Анжи Арена» в городе Каспийск сойдутся команды «Анжи» и «Локомотив». Встреча назначена на 21:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Анжи» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
ВСЕ! "Локо" всухую обыгрывает "Анжи" в Махачкале - 0:2! Команда Юрия Семина не позволила махачкалинцам создать много моментов у своих ворот, при этом физики хватило атаковать все 90 минут. "Локомотив" готов к весне и борьбе на два фронта. "Анжи" будет стараться добирать очки в матчах с прямыми конкурентами. С вами был Виталий Саблин. Пока!
Триумфально завершает "Локо" эту игру: соперник демотивирован, а гости продолжают атаковать.
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
И третья замена "Локомотива": Тугарев появляется на поле вместо Алексея Миранчука.
Замена в команде Локомотив уходит Миранчук Ал. выходит Тугарев Р.
Штанга спасает "Анжи" после удара головой Кварацхелии из пределов штрафной! Ну, как спасает... Не позволяет крупно проиграть.
Еще одна замена у "Локо": Кварацхелия появляется вместо Фарфана.
Замена в команде Локомотив уходит Фарфан Д. выходит Кварацхелия Х.
Алексей Миранчук должен был сделать счет крупным, но на полсекунды промедлил с ударом, и соперник помешал ему пробить!
Последняя замена в составе "Анжи": Андреев выходит вместо Ондуа.
Замена в команде Анжи уходит Ондуа Г. выходит Андреев Н.А.
Первая замена у "Локо": Идову выходит вместо Антона Миранчука.
Замена в команде Локомотив уходит Миранчук Ант. выходит Идову Б.
ГОООООООЛ! 0:2! Слаломный проход Смолова по центру и точный удар в правый угол - вот таким красивым получился второй гол "Локомотива" в этом матче!
Гол! (0:2) Мяч забил Смолов Ф. (Локомотив)
Вторая замена в составе "Анжи": Долгов появляется вместо Закирова.
Замена в команде Анжи уходит Закиров К. выходит Долгов П.
А вот Иванченко показал себя! Убежал от Крыховяка на правый край штрафной, оттуда остро прострелил, но сам Крыховяк выбил мяч на угловой!
Миранчук вместо банального навеса попробовал вырезать мяч на свободное пространство у ближней штанги под рывок Фарфана, но Дюпин оказался быстрее нападающего "Локо".
Теперь Гиголаев совершил накладку против Смолова. И в этот раз без желтой.
Замена в составе "Анжи": Иванченко вышел вместо Гайдарова.
Замена в команде Анжи уходит Гайдаров Ш. выходит Иванченко И.
Крыховяк бросился наперерез Понсе и совершил идеальный подкат сзади. Повезло в этом эпизоде всем.
Игра возобновилась, вынужденных замен не будет, прочих замен тоже не предвидится.
Закиров летел поднятой прямой ногой в мяч, по которому играл Крыховяк, и для игрока махачкалинской команды в этом эпизоде все сложилось плохо. Получил желтую за опасную игру, а Крыховяк ударил ему по икроножной мышце снизу вверх.
Желтая карточка Закиров К. (Анжи)
Миранчук подал угловой, мяч перелетел штрафную, но Игнатьев организовал атаку вторым темпом. Защитник протащил мяч в штрафную на рывке и пробил в ближний - мимо!
Белоруков получил повреждение голеностопа в игровом моменте, без медиков ему не обойтись.
Смолов протащил мяч до линии штрафной и отдал пас направо на Фарфана, тот бьет в ближнюю девятку - мяч скользит по сетке с внешней стороны!
Кацаев зарабатывает штрафной, и махачакалинцы всемером бегут в штрафную!
"Анжи" постепенно наращивает темп и на встречных курсах имеет больше шансов на успех, потому что оборона махачкалинцев не надежна ни в спокойном темпе, ни в быстрой игре.
Теперь зеркальный момент у ворот "Локо"! Кацаев ворвался в штрафную, бил в противоход Гильерме, но удар пришелся мимо ворота!
Федор Смолов бил без помех слева из штрафной, удар в касание получился в ближний угол, и Дюпин этот мяч легко накрыл!
"Железнодорожники" почувствовали, что нельзя сопернику давать чувствовать в игру, перехватили мяч и катают его поперек поля у штрафной соперника.
В начале второго тайма "Анжи" комбинирует больше. Интересно, это "Локо" целенаправленно бережет силы на концовку встречи или силы уже закончились? Мы видели часом ранее, как весь второй тайм отбивался "Спартак", также проводивший матч Кубка в середине недели.
Закиров внезапно оказался в центре штрафной с мячом, пробил с подъема, но прямо по центру! Надо дорожить такими моментами!
ВТОРОЙ ТАЙМ! Замен в перерыве не случилось, и надобности в них в первом тайме не наблюдалось.
ПЕРЕРЫВ! Благодаря голу Фарфана "Локомотив" уходит на перерыв, ведя в счете.
К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
Гапон подобрался к штрафной "Локо", не решил, что сделать, но случайно у него получается "черпачок" за спину Гильерме, но мяч приземляется на ворота!
Передача вразрез проходит на Понсе, но тот на полшага забрался в офсайд.
Смолов подает от левого края штрафной, Антон Миранчук попытался подстроиться под мяч, но мяч после его удара головой приземлился на сетку ворот.
Антон Миранчук получил пас на ход и пробил уже из пределов штрафной - мяч прилетел точно в руки Дюпину.
В центре поля завязла игра, а постоянные остановки только убивают ее темп.
Кверквелия запустил диагональ от центральной линии в штрафную, но передача получилась безадресной.
Теперь уже Алексей Миранчук получает по ногам, но арбитр показывает, что игру надо продолжить, все по правилам.
Антон Миранчук прямо перед арбитром поставил подножку убегающему к воротам "Локо" сопернику и получает желтую карточку.
Желтая карточка Миранчук Ант. (Локомотив)
Гапон, помогая партнеру по обороне, подкатился под Антона Миранчука прямой ногой и попал не в мяч. Желтая карточка!
Желтая карточка Гапон Е. (Анжи)
Гости разыграли штрафной: Антон Миранчук подал, соперник мяч вынес на Баринова, а тот приложился по встречному мячу, но запустил его на трибуну стадиона.
И сразу же "Локо" должен был удваивать счет, но Миранчук подсек мяч в штрафной не только над Дюпиным, но и над воротами!
Гол! (0:1) Мяч забил Фарфан Д. (Локомотив)
ГООООЛ! Фарфан, получив пас от Смолова из своей штрафной, убежал от защитника и пробил Дюпина ударом в ближний угол!
Миранчук чуть ли не отобрал мяч у Крыховяка перед штрафной и пробил с ходу по воротам - получилось не очень опасно.
"Железнодорожники" прибежали к чужой штрафной при численном паритете с "Анжи", но слишком долго думали, как построить комбинацию, и махачкалинцы успели расставиться и не дать сопернику пробить.
Финтят игроки "Анжи" в центре поля и получают по ногам. "Локо" сегодня не настроен оценивать изыски в игре соперника.
Супермомент у ворот "Анжи"! Прорыв Хеведеса защитники "Анжи" ликвидировали, но мяч отскочил к Алексею Миранчуку! Тот пасует на брата Антона, который располагался лицом к воротам, тот бьет с острого угла, но Дюпин успевает перекрыть ворота и забирает мяч!
Понсе пробил прямой наводкой, но мяч улетел к углу штрафной.
"Анжи" зарабатывает штрафной, до ворот больше 25 метров.
"Анжи" потихоньку начинает выдавливать соперника со своей половины поля и довольно высоко поднимает линию обороны.
Смолов пробил от линии штрафной - удар низом пришелся по центру ворот, и Дюпин забирает мяч.
"Локо" не форсирует события. По владению мячом уже преимущество, но вперед команда не летит.
"Анжи" довольно быстро садится на свою половину поля, пытаясь отбить первую атаку "Локо" и понять, как соперник будет сегодня играть.
ПОЕХАЛИ! "Анжи" начинает с центра поля, и это тот момент, когда команда еще не пропустила. Сегодня махачкалинцы играют без Кулика, своего капитана, и это потеря.
Стартовый состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Хеведес - Баринов, Крыховяк - Фарфан, Миранчук Ал., Миранчук Ант. - Смолов.
Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Анжи": Дюпин - Удалый, Калошин, Белоруков - Закиров, Гайдаров - Гиголаев, Ондуа, Гапон - Понсе, Кацаев.
Впрочем, никто не утверждает, что "Анжи" не будет усердствовать в матче с "железнодорожниками". Во-первых, пятиматчевая безвыигрышная серия игр с "Локо" не может не раздражать игроков и руководство команды, особенно, если учесть, что победы в трех последних матчах "Локомотив" одержал с разницей в один мяч. Во-вторых, еще тяжелый "Локомотив" имел сложный матч в середине недели. Словом, обе команды сверхмотивированы. Ждем атакующего футбола!
"Анжи" своей внезапной победой над "Оренбургом" (1:0) озадачил всех экспертов и устроил переполох в нижней части турнирной таблицы. Махачкалинцы поменялись местами с "Уфой", находятся уже в зоне переходных матчей и теперь, имея вполне сносный календарь на весну, могут разложить свои силы по дистанции, чтобы максимально эффективно сыграть в ключевых матчах, с прямыми конкурентами за сохранение прописки в РПЛ.
Дальше "железнодорожников" в Кубке России ожидает "Ростов" Карпина, и рассчитывать на то, что "Локо" попадет в еврокубки через второй по значимости турнир, став обладателем любимого трофея, не приходится. Поэтому надо наверстывать упущенное в чемпионате России, потому как уже в спину дышат тот же "Рубин" и "Ростов", а "Спартак" красно-зеленых уже обошел.
Как решил распределить свои силы "Локомотив", знает только Юрий Палыч и его команда. Но сейчас мы можем констатировать, что "Локомотив" отпустил "Зенит" в чемпионате России, не сумев обыграть "Крылья Советов" (2:2), но прошел дальше в Кубке России, одолев "Рубин" Бердыева (1:0).
Доброго дня! Осечка действующего чемпиона России в первом весеннем матче может дорого ему обойтись. И если "Локомотив" не хочет досрочно стать "экс", то должен обыгрывать все команды из нижней части турнирной таблицы. В том числе, и "Анжи", с которым "железнодорожники" встречаются в это воскресенье. Начало матча - в 21.00, игру комментирует Виталий Саблин.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
8
Джефферсон Фарфан
(Федор Смолов)
21′
9
Федор Смолов
80′
Составы команд
Анжи
22
Юрий Дюпин
3
Игорь Удалый
21
Дмитрий Белоруков
28
Павел Калошин
13
Роланд Гиголаев
30
Евгений Гапон
27′
9
Андрес Понсе
10
Адлан Кацаев
29
Гаэль Белла Ондуа
83′
23
Никита Андреев
8
Шахбан Гайдаров
73′
17
Иван Иванченко
99
Камиль Закиров
69′
77′
19
Павел Долгов
Локомотив
1
Маринато Гильерме
20
Владислав Игнатьев
5
Бенедикт Хеведес
14
Ведран Чорлука
33
Соломон Кверквелия
9
Федор Смолов
6
Дмитрий Баринов
7
Гжегож Крыховяк
8
Джефферсон Фарфан
86′
21
Хвича Кварацхелия
11
Антон Миранчук
29′
82′
3
Брайн Идову
59
Алексей Миранчук
89′
67
Роман Тугарев
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Магомед Адиев
Юрий Семин
Статистика
Анжи
Локомотив
Желтые карточки
2
1
Голевые моменты
2
7
Удары (всего)
6
15
Удары в створ
1
8
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
2
4
Фолы
19
20
Офсайды
2
1

История личных встреч

Локомотив
2
:
Анжи
1
Анжи
0
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Анжи
0
Анжи
0
:
Локомотив
0
Локомотив
4
:
Анжи
0
Локомотив
0
:
Анжи
2
Анжи
1
:
Локомотив
3

Последние игры

Анжи
Локомотив
Анжи
1
:
Нефтяник
5
Легион
2
:
Анжи
0
П 4:2
Анжи
0
:
Машук-КМВ
0
Легион
1
:
Анжи
0

Выступление в турнире

Анжи
Локомотив
Игры
30
30
Победы
5
16
Ничьи
6
8
Поражения
19
6
Забито
13
45
Пропущено
50
28
Очки
21
56

Новости команд

Капитан «Локомотива»: Всем в команде тяжело, но паники нет

Голкипер московского «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о настроении в команде перед возобновлением чемпионата России. — Всем тяжело, все всё понимают. Сейчас нужно набирать очки и исправить сложившуюся ситуацию. Никакого расстройства или еще чего-то — это можно заметить по нашим тренировкам. Все в команде работают в максимальном режиме, чтобы исправить наше положение. Ни о какой панике в команде и речи не идет, — передает слова Митрюшкина «Чемпионат».

«За один день заменить Батракова невозможно». Интервью нового спортивного директора «Локо» Акавова

О трансферах, целях и будущем «Локомотива». «СЭ» посетил открытую тренировку железнодорожников в Баковке, где пообщался с новым спортивным директором клуба Нариманом Акавовым. Сложившаяся ситуация временная и в ближайшее время разрешится

Михаил Галактионов: В «Локомотиве» нет паники или стресса

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о настрое команды перед возобновлением сезона после паузы на игры сборных. «У команды нет паники или стресса. Ребята спокойно готовятся и тренируются. Большая группа игроков ушла, а новые пришли только под закрытие окна. В этом был небольшой психологический момент, но и он уже закрылся. Ничего не мешает нам спокойно работать и пройти эту турбулентность», — цитирует Галактионова «Чемпионат».

Сильянов о ситуации «Локомотива»: Очевидно было, что станет хуже

Игрок «Локомотива» Александр Сильянов объяснил спад команды в текущем сезоне. Защитник «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о причинах изменения результатов команды в текущем сезоне. В прошлом чемпионате московский клуб занял третье место, после чего состав команды существенно изменился.

Новый спортдир «Локомотива» заявил, что клуб занимает не свое место в РПЛ

Новый спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что клуб заслуживает более высокого места в РПЛ. Новый спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов оценил состав московской команды и заявил, что она заслуживает более высокого места в турнирной таблице.

«Локомотив» объявил о назначении нового спортивного директора

Нариман Акавов назначен спортивным директором московского «Локомотива». Об этом сообщается в Telegram-канале московского клуба. Срок действия соглашения о 37-летним специалистом не уточняется. Нариман Акавов сменил Дмитрия Ульянова, который занимал пост спортивного директора команды с ноября 2022 года. Вместе с Ульяновым клуб покинет весь спортивный отдел. Последним местом работы Наримана Акавова было московское «Динамо», где он занимал должность шеф-скаута. До этого он также руководил спортивным направлением в «Спартаке».

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в товарищеском матче

«Локомотив» переиграл «Оренбург» в контрольном матче. Московский футбольный клуб «Локомотив» переиграл «Оренбург» в контрольном матче. Встреча прошла в Москве в закрытом режиме без зрителей и завершилась со счетом 2:0 в пользу железнодорожников. Мячи забили Николай Комличенко и Владислав Голубев.

Галактионов вернется к работе в «Локомотиве» после смерти отца

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов вернется к работе с командой после смерти отца. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, 42-летний специалист провел телефонный разговор с генеральным директором клуба Борисом Ротенбергом и директором ОАО «РЖД» Юрием Нагорных и заявил, что намерен продолжить работу с командой, несмотря на непростое моральное состояние.

Леонид Слуцкий отказался возглавить «Локомотив»

Бывший главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий отказался возглавить московский «Локомотив». Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, генеральный директор «железнодорожников» Борис Ротенберг несколько недель назад предлагал 55-летнему специалисту возглавить команду, однако получил от него отказ.

Карпукас: Если болельщики «Локомотива» отвернутся, я — нет

Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас проанализировал текущее состояние московской команды, а также пожелал железнодорожникам успехов. После девяти туров Российской Премьер-лиги «Локомотив» занимает 14‑е место в турнирной таблице с 7 очками. В августе Карпукас перешел из «Локомотива» в «Зенит».

Агент Монтеса: Предложения со стороны «Локомотива» не поступало

Серхио Визуэте, агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, высказался о возможном продлении контракта, который рассчитан до 2029 года. — Как сейчас состояние Монтеса? Когда он сможет вернуться на поле? — Сейчас Сесар восстанавливается после травмы. Повреждение оказалось не настолько серьезным. Думаем, что он будет готов сыграть уже в ближайшем матче после окончания паузы на игры сборных. Он чувствует себя достаточно хорошо и максимально сконцентрирован на том, чтобы как можно быстрее восстановиться. Насколько знаю, Сесар уже вернулся в Москву и сейчас проходит восстановление вместе с «Локомотивом».— Обсуждали ли вы с «Локомотивом» будущее Монтеса и возможное продление контракта?

Канчельскис уверен, что «Локомотив» выйдет из кризиса

«Локомотив» после 9 туров набрал только семь очков. Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о положении московского «Локомотива» в сезоне-2026/27. В беседе с «Силой Спорта» специалист выразил уверенность, что команда сможет исправить ситуацию.

В «Локомотиве» подтвердили возвращение Галактионова в клуб

Ранее главный тренер брал паузу в работе из-за смерти отца. Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов вернулся к работе с командой после отъезда по семейным обстоятельствам. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«Играть под российским флагом — это большая ответственность и мотивация»

Футболист «Локомотива» и молодежной сборной Даниил Чевардин — о статусе контрольных матчей, положении клуба и отъезде Батракова. команда в гостях обыграла Северную Македонию (3:2), а 2 и 5 октября сыграет с Сербией. С этого года за сборную U-21 выступает много новых футболистов, среди них защитник «Локомотива» Даниил Чевардин. 20-летний игрок уже провел шесть матчей в РПЛ. В интервью «Известиям» Чевардин рассказал об игре за молодежную сборную, неудачных результатах «Локомотива», отъезде Алексея Батракова в Турцию и начале своей футбольной карьеры в Новосибирской области.

«Локомотив» выступил с заявлением о главном тренере

В московском футбольном клубе рассказали, будут ли менять главного тренера. Московский «Локомотив» выступил с официальным заявлением по ситуации вокруг главного тренера команды Михаила Галактионова. «ФК “Локомотив” официально заявляет, что не ведет переговоров ни с одним из специалистов на замену главному тренеру команды Михаилу Галактионову.Руководство клуба поддерживает Михаила Михайловича и уверено, что все задачи будут выполнены.После утраты отца наш главный тренер взял недельную паузу в работе. Уже в ближайшие дни команда ждет его возвращения», — говорится в заявлении «Локомотива».

«Арсенал» Аленичева обыграл «Локомотив» в товарищеском матче в Баковке

«Локомотив» уступил тульскому «Арсеналу» (0:2) в товарищеском матче в Баковке, сообщает «Спорт-Экспресс». Игра на клубной базе железнодорожников началась в 16:00 мск и прошла в закрытом режиме. Забитыми мячами у гостей отметились полузащитник Артем Бирюков и нападающий Тимур Мелекесцев.

«Локомотив» объявил об уходе спортивного директора

Дмитрий Ульянов проработал на должности четыре года. Московский «Локомотив» на официальном сайте объявил об увольнении спортивного директора Дмитрия Ульянова. Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В шорт-листе «Локомотива» шесть тренеров на замену Галактионову

Руководство московского «Локомотива» рассматривает шесть специалистов в качестве кандидатов на замену Михаилу Галактионову на посту главного тренера. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против». По информации источника, в список претендентов входят Вадим Евсеев («Динамо» Махачкала), Андрей Талалаев («Балтика»), Станислав Черчесов («Ахмат») и Курбан Бердыев («Туран», Азербайджан), а также бывший тренер «Шанхай Шеньхуа» Леонид Слуцкий и тренер молодежной команды «железнодорожников» Дмитрий Хохлов.

Николай Наумов: «Локомотиву» нужна встряска в виде смены тренера

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов выразил мнение, что железнодорожникам может помочь смена тренера. — Мне очень жаль, и я соболезную Галактионову в связи с большим горем в его семье. Однако дело в том, что, когда у команды такой отрицательный результат и видно, что команда не готова к сезону, это приводит к тому, что «Локомотив» внизу таблицы. Хорошим вариантом для команды была бы встряска в виде смены главного тренера. Это зачастую работает. Только нужно выбрать тренера, который может быстро исправить ситуацию. Приход нового тренера мобилизует игроков. Они будут стараться и вытягиваться. Нужен тренер, который выжмет максимум из сегодняшнего состава, чтобы поправить ситуацию. Такая встряска для «Локомотива» в сегодняшней ситуации была бы полезна.

Легенда РПЛ Деменко: Никто не ожидал такого провала «Локомотива»

Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко подвел промежуточные итоги чемпионата России и признался, что главным разочарованием для него стал «Локомотив». При этом он отметил, что открытий в нынешнем сезоне оказалось не так много.
Показать еще