Замена в команде Нижний Новгород уходит Сулейманов Т. выходит Жигулев И.
Матч Ахмат - Пари Нижний Новгород, 10 сентября 2022, результат матча
10.09.2022
Стадион:
Ахмат Арена
вместимость
7710
Грозный
Главный судья:
Павел Шадыханов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 9 тура. 10 сентября 2022 года на стадионе «Ахмат Арена» в городе Грозный сойдутся команды «Ахмат» и «Пари Нижний Новгород». Встреча назначена на 19:45, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Ахмат» - «Пари Нижний Новгород». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Желтая карточка Бериша Б. (Ахмат)
Замена в команде Ахмат уходит Трошечкин А. выходит Фольмер К.
Желтая карточка Сулейманов Т. (Нижний Новгород)
Замена в команде Нижний Новгород уходит Рыбчинский Д. выходит Шильцов К.
Замена в команде Ахмат уходит Садулаев Л. выходит Камилов В.
Замена в команде Ахмат уходит Швец А. выходит Олейников И.
Замена в команде Нижний Новгород уходит Юлдошев И. выходит Набиуллин Э.
Замена в команде Ахмат уходит Уциев Риз. выходит Карапузов В.
Гол! (1:3) Мяч забил Гоцук К. (Нижний Новгород)
Гол! (1:2) Мяч забил Сулейманов Т. (Нижний Новгород)
Гол! (1:1) Мяч забил Журавлев Ю. (Ахмат)
Желтая карточка Рыбчинский Д. (Нижний Новгород)
Желтая карточка Майга М. (Нижний Новгород)
Желтая карточка Швец А. (Ахмат)
Замена в команде Нижний Новгород уходит Кротов В. выходит Милсон
Замена в команде Ахмат уходит Агаларов Г. выходит Ильин В.
Желтая карточка Кротов В. (Нижний Новгород)
Желтая карточка Трошечкин А. (Ахмат)
Гол! (0:1) Мяч забил Сулейманов Т. (Нижний Новгород)
Нереализованный пенальти Агаларов Г. (Ахмат)
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Ахмат
44 | Юрий Журавлев | 59′ |
Пари Нижний Новгород
93 | Тимур Сулейманов | 22′ | |
93 | Тимур Сулейманов (Фелисиу Милсон) | 61′ | |
24 | Кирилл Гоцук (Николай Калинский) | 64′ |
Нереализованные пенальти
Ахмат
Гамид Агаларов | 16′ |
Составы команд
Ахмат
88 | Гиорги Шелия | |
44 | Юрий Журавлев | |
96 | Марат Быстров | |
7 | Бернард Бериша | 90′ |
59 | Евгений Харин | |
94 | Артем Тимофеев | |
40 | Ризван Уциев | 70′ |
17 | Владислав Карапузов | |
11 | Лечи Садулаев | 77′ |
18 | Владислав Камилов | |
23 | Антон Швец | 48′ 70′ |
21 | Иван Олейников | |
25 | Александр Трошечкин | 28′ 85′ |
19 | Кирилл Фольмер | |
77 | Гамид Агаларов | 46′ |
29 | Владимир Ильин |
Пари Нижний Новгород
13 | Никита Гойло | |
5 | Лукас Масоэро | |
24 | Кирилл Гоцук | |
86 | Илья Агапов | |
8 | Мамаду Майга | 52′ |
78 | Николай Калинский | |
89 | Дмитрий Стоцкий | |
6 | Иброгимхалил Юлдошев | 70′ |
17 | Эльмир Набиуллин | |
9 | Вячеслав Кротов | 36′ 46′ |
10 | Фелисиу Милсон | |
94 | Дмитрий Рыбчинский | 56′ 81′ |
90 | Константин Шильцов | |
93 | Тимур Сулейманов | 84′ 90′ |
4 | Илья Жигулев |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Андрей Талалаев | Михаил Галактионов |
Статистика
Ахмат
Пари Нижний Новгород
Желтые карточки
3
4
Удары (всего)
16
7
Удары в створ
4
3
Угловые
9
2
Фолы
13
11
Офсайды
0
1
История личных встреч
Последние игры
Ахмат
Пари Нижний Новгород
Следующий матч
Выступление в турнире
Ахмат
Пари Нижний Новгород
Игры
30
30
Победы
15
8
Ничьи
5
6
Поражения
10
16
Забито
51
33
Пропущено
39
50
Очки
50
30
Новости команд

В «Пари НН» высказались о назначении тренера из Медиалиги: «Очень большой профессионал своего дела»
Спортивный директор «Пари НН» Антон Евменов прокомментировал назначение Вадима Гаранина на пост главного тренера нижегородской команды. Гаранин, ранее тренировавший Lit Energy из Медиалиги, сменил Алексея Шпилевского за три тура до окончания РПЛ.

Экс-наставник клуба Медиалиги Гаранин возглавил «Пари НН»
Пресс-служба «Пари НН» сообщила о назначении на пост главного тренера Вадима Гаранина. Ранее 55-летний Гаранин покинул клуб Медиалиги Lit Energy. — Гаранин уже присоединился к нижегородскому клубу, познакомился с командой и провел первую тренировку в рамках подготовки к матчу с «Ахматом».Мы приветствуем Вадима Вячеславовича в Нижнем Новгороде! Желаем успехов, побед и достижения целей вместе с нашей командой.Добро пожаловать! — говорится в заявлении пресс-службы «Пари НН».

Гендиректор «Пари НН»: «20 млн рублей Шпилевскому? Алексей пошел на уступки при прекращении контракта»
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев отреагировал на слухи о крупной денежной компенсации для Алексея Шпилевского при увольнении с поста главного тренера нижегородцев. Ранее появилась информация, что «Пари НН» должен заплатить Шпилевскому 20 миллионов рублей за досрочное расторжение контракта.

Гендиректор «Пари НН» объяснил увольнение Шпилевского с должности главного тренера команды
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал, почему за три тура до финиша чемпионата России было принято решение об отставке главного тренера Алексея Шпилевского. «Сегодня мы официально сообщили о завершении сотрудничества с Алексеем Шпилевским и его тренерским штабом. Слежу за вашей реакцией, получаю обратную связь и мне бы хотелось более подробно остановиться на решении о перестановках.Основная причина, почему мы пошли на этот действительно непростой шаг — результат. Это главное в спорте, в футболе, в частности. На данный момент мы находится на 15-м месте. Это не устраивает ни руководство клуба, ни команду, ни болельщиков. С этой точки зрения к концовке чемпионата мы, безусловно, ожидали большего.К сожалению, по ходу сезона команде не хватало стабильности. Качественные матчи, в том числе по результату, сменялись неудачными. Увы, в весенней части сезона мы уступили в важнейших матчах, прямым конкурентам — “Ростову” на своем поле и “Оренбургу” в гостях, что стало для нас особенно чувствительным моментом.Дальше отступать нам было некуда. После матча со “Спартаком”, в котором мы также обидно уступили, стало очевидно, что клубу необходимы изменения, поскольку главная задача остается прежней — сохранение места в РПЛ. Чтобы ее достичь, нами прикладываются все возможные спортивные способы. Перестановки на посту тренерского штаба — это всегда встряска для команды. На наш взгляд, на оставшиеся туры необходимы новые эмоции, энергия и тактические решения.У болельщиков возникает вопрос, почему расставание с Алексеем Шпилевским и его помощниками произошло не раньше. Мы до последнего верили в наш тренерский штаб, предоставляя возможности для реализации идей и ожидая конвертации в результат. Благодарны Алексею Николаевичу и его помощникам за работу и вклад, но сейчас мы идем другим путем.В непростой момент я призываю болельщиков сплотиться и в едином порыве поддерживать команду в концовке сезона, борьбе за сохранение места в РПЛ.Верим, что ваша сила, энергия и несгибаемый дух помогут команде решить задачу», — приводятся слова Карасева в телеграм-канале клуба.

Вратарь «Ахмата» Ульянов выбыл до конца сезона из-за травмы
Голкипер грозненского «Ахмата» Вадим Ульянов не сыграет до конца сезона из-за повреждения задней поверхности бедра, сообщает пресс-служба клуба. Ульянов получил травму в гостевом матче 27-го тура РПЛ против петербургского «Зенита», который прошел в воскресенье и завершился победой сине-бело-голубых со счетом 2:0. Ульянов был заменен по ходу первого тайма.

«Пари НН» уволил главного тренера за три тура до конца сезона
Футбольный клуб «Пари НН» на официальном сайте объявил об уходе главного тренера Алексея Шпилевского. Также команду покинет тренерский штаб Шпилевского. — Расставание с Алексеем Шпилевским и его тренерским штабом — очень непростое, сложное для клуба решение. Несмотря на результаты, особенно в важнейших с турнирной точки зрения матчах, мы до последнего верили, что тренерский штаб исправит ситуацию.Каждое решение принимается исключительно в интересах нашего клуба и выполнения главной задачи — сохранить место в РПЛ.Хочется поблагодарить Алексея Шпилевского и его помощников за вклад в развитие «Пари НН». От лица клуба желаю специалистам успехов в дальнейшей карьере!Мы же сосредоточены на концовке сезона. До завершения чемпионата осталось три тура, и в каждой игре мы настроены биться за очки, необходимые для борьбы за место в РПЛ, — приводит слова генерального директора Виталия Карасева пресс-служба «Пари НН».

Тренер Гаранин ушел из Lit Energy и продолжит карьеру в «Пари НН»
Клуб Медиалиги Lit Energy объявил об уходе главного тренера Вадима Гаранина в «Пари НН» из РПЛ. Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что наставник «Пари НН» Алексей Шпилевский был отправлен в отставку после поражения в домашнем матче 27-го тура РПЛ от московского «Спартака» (1:2).

Умяров о словах Шпилевского: «Без комментариев. У нас пенальти всегда ставят только по делу»
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал выездную победу над «Пари НН» в матче 27-го тура РПЛ. Игра завершилась в пользу красно-белых со счетом 2:1. Московский клуб набрал 48 очков и за 3 игры до конца чемпионата занимает 4-е место, отставая от идущего на 3-й строчке «Локомотива» на 1 очко.

Яхья Магомедов подробно рассказал о своём дебюте за основу «Ахмата»
В беседе с «Матч ТВ» вратарь клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Ахмат» Яхья Магомедов рассказал, что не успел толком ни о чём подумать при выходе на замену в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Зенитом».

Черчесов о поражении «Ахмата» от «Зенита»: У меня чувство дежавю
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов прокомментировал поражение в матче 27-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:2). Накануне «Зенит» на своем поле обыграл «Ахмат» со счетом 2:0. — Чувство дежавю: что в Москве, что здесь мы могли забить в начале игры, но пропустили мяч, затем второй после штрафного, который, не знаю, был ли. После 2:0 стало сложнее играть, последние 15 минут первого тайма и весь второй тайм мы играли в свой футбол. Возможно, это «Зенит» на удержание играл или, скорее всего, мы добавили.

Соболев: «Мы не смотрим на “Краснодар” — только на себя»
Нападающий «Зенита» Александр Соболев поделился мнением о чемпионской гонке с «Краснодаром». Сегодня петербуржцы обыграли на своем поле «Ахмат» со счетом 2:0. На данный момент сине-бело-голубые занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ с 59 очками, отставая от «Краснодара» на одно очко (60).

Семак: «Сделали шажочек вперед, не позволили “Краснодару” оторваться. Дальше как сложится, так и сложится»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 27-го тура чемпионата России против «Ахмата» (2:0). «В целом, хорошая трудовая победа. Сделали то, что должны были сделать — победили. В концовке не так много было сил, даже замены не смогли как-то освежить. “Сели ниже” к своим воротам, позволили сопернику создать пару опасных моментов у наших ворот, но в целом, сегодня неплохо действовали по большей части. Сделали шажочек вперед, не позволили “Краснодару” оторваться. Будем готовиться к следующему матчу.Для начала мы должны в своих матчах побеждать, выигрывать. Дальше как сложится, так и сложится. Нам в этом отношении нужно делать все, что от нас зависит, вот и все. На этом мы и концентрируемся», — приводятся слова Семака на сайте клуба.
Гол Соболева помог «Зениту» обыграть «Ахмат» в матче РПЛ
Гол Соболева помог «Зениту» обыграть «Ахмат» в матче РПЛ. Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл грозненский «Ахмат» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:0, голы забили Александр Соболев (8-я минута) и Луис Энрике (11).

Стали известны составы «Зенита» и «Ахмата» на матч РПЛ
Петербургский «Зенит» и грозненский «Ахмат» назвали стартовые составы на матч 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Зенит»: Адамов, Сантос, Караваев, Нино, Дивеев, Барриос, Вендел, Энрике, Кондаков, Соболев, Педро.

В «Пари НН» ответили на вопрос о возможной отставке Шпилевского
Пресс-атташе «Пари НН» Артем Лисовский прокомментировал «СЭ» информацию о возможной отставке главного тренера нижегородцев Алексея Шпилевского после поражения от «Спартака» (1:2) в матче 27-го тура РПЛ. После игры инсайдер Иван Карпов сообщил, что 38-летний специалист подал в отставку.

Шпилевский о слухах про его увольнение из «Пари НН»: «Ничего не знаю. Разговора с руководством не было»
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский отреагировал на появившиеся слухи о его увольнении после матча 27-го тура РПЛ со «Спартаком». нижегородцы дома уступили красно-белым со счетом 1:2. Как сообщил инсайдер Иван Карпов, после этого поражения руководство «Пари НН» решило расстаться с 38-летним специалистом.

Карседо поддержал Шпилевского после победы «Спартака» над «Пари НН»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча 27-го тура РПЛ против «Пари НН» (2:1) выразил слова поддержки нижегородской команде и ее главному тренеру Алексею Шпилевскому. «Пари НН» желаю сохранить место в РПЛ, ведь я хорошо знаком с главным тренером команды по работе на Кипре. Знаю, что это сильный специалист, — приводятся слова Карседо на сайте клуба.

Шпилевский о судействе в матче со «Спартаком»: «Если такому гранду нужна помощь, то нужно закрывать эту историю»
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский намекнул на помощь «Спартаку» со стороны судей в матче 27-го тура чемпионата России. Игра команд прошла 26 апреля в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. В концовке первого тайма главный арбитр Игорь Капленков назначил пенальти в ворота «Пари НН» за нарушение форварда хозяев Адриана Бальбоа на защитнике «Спартака» Руслане Литвинове.

Источник: «Пари НН» отправил Шпилевского в отставку
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский отправлен в отставку после домашнего поражения от «Спартака» (1:2) в 27-м туре РПЛ, сообщает инсайдер Иван Карпов. нижегородцы на своем поле уступили красно-белым со счетом 1:2. За три тура до завершения чемпионата «Пари НН» с 22 очками занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице и рискует вылететь из РПЛ напрямую.

«Спартак» одержал волевую победу над «Пари НН» в матче РПЛ
Футболисты «Пари НН» продлили серию без побед в РПЛ до шести матчей. Московский футбольный клуб «Спартак» со счетом 2:1 обыграл «Пари Нижний Новгород» в гостевом матче 27-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ).
Показать еще
