Форвард «Селтикс» ответил серией постов в социальных сетях.
"Сегодня аналитика используется для того, чтобы дискредитировать игроков и управлять мнениями. Просто выпустите нас на площадку — никто из этих парней не лучше меня ни в нападении, ни в защите. На кого он работает?
Никто не выиграл больше меня в регулярках и плей-офф вместе взятых с тех пор, как я пришел в лигу 10 лет назад.
Аналитика губит игру. Мы играем в баскетбол по ИИ", — написал Браун.