Поиск Яндекса

Джейлен Браун ответил на заявление о «7-м лучшем игроке команды»: «Никто не выиграл больше меня в регулярках и плей-офф с тех пор, как я пришел в лигу»

В недавнем интервью эксперт ESPN Бобби Маркс заявил, что в руководстве клубов НБА к форварду «Бостона» Джейлену Брауну относятся неоднозначно. По словам Маркса, по крайней мере один аналитик в лиге вообще не считает Брауна игроком стартового состава, видя в нем «седьмого лучшего игрока в команде».

Форвард «Селтикс» ответил серией постов в социальных сетях.

"Сегодня аналитика используется для того, чтобы дискредитировать игроков и управлять мнениями. Просто выпустите нас на площадку — никто из этих парней не лучше меня ни в нападении, ни в защите. На кого он работает?

Никто не выиграл больше меня в регулярках и плей-офф вместе взятых с тех пор, как я пришел в лигу 10 лет назад.

Аналитика губит игру. Мы играем в баскетбол по ИИ", — написал Браун.