«Очень всем доволен. Настрой замечательный. Ветераны и молодежь — все вовлечены в процесс, с нетерпением жду начала. Я планирую заниматься поддержкой клуба следующие 15−20 лет. Сейчас мы все немного расплачиваемся за “Монако”.
Понимаю недовольство отличием от нашего предварительного плана. Я всегда мечтаю о великом. Стараюсь не терять времени, раздвигать границы возможного. Первому всегда тяжело.
Во Франции сейчас трудно реализовывать большие проекты. Все знают экономическую ситуацию в стране.
Бюджет в 24 млн — это на 6 больше прошлого года. 30% роста. У кого еще во Франции такие результаты? У нас самый большой бюджет во французском баскетболе.
Я хочу работать над этим проектом еще 15−20 лет без опыта нынешнего «Монако». Самое главное — обеспечить самоокупаемость. Все отложилось на год — пусть. На все есть причина", — заключил Паркер.