Сборная Северной Македонии разгромила команду Латвии в Лиге наций

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Сборная Северной Македонии по футболу нанесла поражение команде Латвии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

Встреча группы 4 лиги C, прошедшая в Риге, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Яни Атанасов (35-я минута), Лирим Кямили (70) и Элиф Элмас (90+5).

Сборная Северной Македонии (7 очков) лидирует в турнирной таблице группы 4. Далее идут команды Армении (3), Латвии (3) и Фарерских Островов (1).

В матче группы 2 лиги D команда Молдавии в Кишиневе переиграла сборную Андорры — 2:0. Молдавская команда (6) занимает первую строчку в таблице после двух матчей. Ниже располагаются сборные Мальты (3) и Андорры (0).

В составе сборной Молдавии полный матч провел защитник московского «Спартака» Олег Рябчук, полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан вышел в старте, получил желтую карточку и был заменен на 58-й минуте.