
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.
«С “Зенитом” никому просто не бывает, ожидали такой матч. У нас не заладилось сегодня со стандартами, хоть и мы забили после него. Всё же это не ложится в наши стандарты понимания. Будем ещё больше работать. Благодарен ребятам за футбол и в особенности за второй тайм», — приводит слова Черчесова сайт «Ахмата».
После четырёх туров петербуржцы возглавляют турнирную таблицу группы А с 12 очками, на втором месте находится «Оренбург» (5), на третьей строчке располагается «Рубин» (4), замыкает таблицу «Ахмат» (3).
Действующим обладателем Кубка России является московский ЦСКА. В финале прошлого розыгрыша турнира армейцы одолели «Ростов». Основное время встречи завершилось вничью — 0:0. В серии послематчевых пенальти москвичи обыграли соперника со счётом 4:3.