
Ранее в перерыве игры с Никарагуа (3:1) Карпин, обращаясь к игрокам, использовал нецензурную лексику.
— После матча с Мали было что-то подобное?
— Нет, после матча с Мали ничего подобного не было. Валерий Георгиевич зашел в раздевалку и сказал, что мы молодцы, в первом тайме соперник у наших ворот почти ничего не создал, просто надо реализовывать моменты, как было с пенальти и ударом в штангу.
Во втором тайме мы тоже хорошо подходили к воротам Мали, только под конец игры, может быть, немного устали, было уже тяжеловато. Но главный тренер похвалил нас за самоотдачу.
— На вас как-то эмоционально повлияло то, в какой форме Карпин устроил разнос после игры с Никарагуа?
— Повлияла, наверное, не форма, а суть того, что он сказал. Валерий Георгиевич сказал, что с Мали будет еще хуже, сопротивление будет еще выше, чем с Никарагуа. И что нам надо быть к этому готовыми, — сказал Сильянов.
