
МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Шайбы забросили Данил Романцев (13-я минута), Джесси Блэкер (18) и Максим Денежкин (59). Романцев продлил свою результативную серию до шести матчей в регулярном чемпионате. Вратарь Владимир Галкин оформил первый в сезоне и восьмой в карьере шатаут в КХЛ.
«Автомобилист» одержал шестую победу подряд, набрал 21 очко и занимает вторую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, где «Авангард» с 18 баллами располагается на третьем месте.
В следующем матче «Автомобилист» сыграет в гостях с петербургским СКА 13 октября, днем ранее «Авангард» проведет гостевой матч с магнитогорским «Металлургом».
Николай Заварухин | Ги Буше |
Владимир Галкин | Андрей Мишуров |
09:06 | Никита Шашков | |
12:00 | Данил Романцев (Артем Каштанов, Джесси Блэкер) | |
17:48 | Джесси Блэкер (Кертис Волк, Дмитрий Юдин) |
58:24 | Максим Денежкин |
Главный судья | Дмитрий Беляев (Россия, Москва) |
Главный судья | Александр Дударов (Россия) |
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит