Автомобилист

Новости команды

18 сентября, 1:06 | ТАСС

«Автомобилист» одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв «Спартак»

МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
17 сентября | ТАСС

Матч КХЛ «Спартак» — «Автомобилист» начнется с минуты молчания в память о Гурееве

МОСКВА, 17 сентября. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Спартаком" и "Автомобилистом" начнется с минуты молчания в память о чемпионе СССР 1973 года, бывшем главном тренере команды Валентине Гурееве. Об этом ТАСС сообщили в пресс- службе красно-белых.

Коварж, Елесин и Пуустинен признаны лучшими игроками недели КХЛ

МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Чешский голкипер екатеринбургского "Автомобилиста" Якуб Коварж признан лучшим вратарем прошедшей недели чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Список опубликован на официальном сайте КХЛ.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

13 сентября | ТАСС

«Автомобилист» одержал шестую победу подряд в КХЛ и укрепил лидерство на Востоке

ТАСС, 13 сентября. /ТАСС/. Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над челябинским "Трактором" со счетом 4:1 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
26 августа | Vesti.kz

«Барыс» проиграл новой команде Найджела Доуса

Астанинский "Барыс" потерпел поражение от екатеринбургского "Автомобилиста" во втором матче предсезонного турнира Кубок Республики Башкортостан, передает корреспондент Vesti.kz.
17 августа | Vesti.kz

Найджел Доус и компания, или кто главные конкуренты «Барыса» на «Востоке» в КХЛ

В столичном "Барысе" формируют новую ударную связку, чтобы предпринять очередной поход за выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Пока тренерский штаб с Андреем Скабелкой ищет варианты для усиления игры, его конкуренты уже собрали признанных голеадоров. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.
11 августа | Прессбол

Минское «Динамо» «всухую» уступило «Автомобилисту» в заключительном матче на турнире в Нижнем Новгороде

Минское "Динамо" потерпело поражение от "Автомобилиста" в заключительном матче на предсезонном турнире в Нижнем Новгороде - 0:3. Таким образом, "зубры" в рамках турнира одержали лишь одну победу в пяти встречах.