Новости команды
18 январяЧемпионат.com
Конкурс на точность броска в Матче звёзд выиграл Доус. Оборудование отказывало триждыНападающий «Автомобилиста» Найджел Доус выиграл конкурс на точность в Матче звёзд КХЛ.
16 январяСпорт РИА Новости
«Автомобилист» победил «Салават Юлаев», Дацюк забил пятую шайбу в КХЛМОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
12 январяТАСС
ЦСКА впервые с 2012 года проиграл «Автомобилисту» в домашнем матче КХЛМОСКВА, 12 января. /ТАСС/. Столичный ЦСКА по буллитам уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 8331 зрителя.
СКА в четвертый раз в сезоне победил московское «Динамо» в матче КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января. /ТАСС/. Петербургский СКА со счетом 2:1 в овертайме победил московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге в присутствии 12254 зрителей.
9 январяСпорт РИА Новости
«Автомобилист» обыграл «Адмирал» в матче КХЛМОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» на своей площадке нанесли поражение «Адмиралу» из Владивостока в матче регулярного чемпионата КХЛ.
7 январяСпорт РИА Новости
Павел Дацюк пропустит Матч звезд КХЛ в МосквеФорвард «Автомобилиста» Павел Дацюк не примет участие в Матче звезд КХЛ, сообщил РИА Новости директор клуба из Екатеринбурга Максим Рябков.
Шайба Шарова помогла «Сибири» обыграть «Автомобилист» в матче КХЛМОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» на выезде в овертайме победила екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
3 январяЧемпионат.com
«Металлург» победил «Автомобилист» и продлил беспроигрышную серию до трёх матчейМагнитогорский «Металлург» в рамках регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» (3:2).
29 декабря 2019Vesti.kz
«Соперник начал доминировать». Тренер «Автомобилиста» объяснил поражение от «Барыса» и выбор Доуса вместо ДацюкаГлавный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от «Барыса» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.
«Не выдумывали лишнего». Форвард «Барыса» Михайлис — о победе над «Автомобилистом» и сухой серии в КХЛНападающий «Барыса» Никита Михайлис после матча с «Автомобилистом» в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, как удалось обыграть соперников из Екатеринбурга. Вспомнил форвард и о своей безголевой серии.
«Неприятно рассекли бровь ему». Старченко — о травме Асетова, победе «Барыса» и своем дублеНападающий «Барыса» Роман Старченко после матча с «Автомобилистом» в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал свою результативность и травму одноклубника Алихана Асетова.
«Если честно, не получилось так сыграть». Скабелка — о победе «Барыса» над командой Доуса, Старченко и травмеГлавный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итоги победного матча против «Автомобилиста» в КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.
«Барыс» победил команду Доуса в матче с дублем СтарченкоКазахстанский «Барыс» победил российский «Автомобилист» из Екатеринбурга в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
27 декабря 2019Спорт РИА Новости
«Амур» прервал победную серию «Автомобилиста» в КХЛХабаровский «Амур» в серии послематчевых буллитов обыграл «Автомобилист» и прервал победную серию екатеринбургского клуба в регулярном чемпионате КХЛ на отметке в пять матчей.
25 декабря 2019Спорт РИА Новости
«Автомобилист» в овертайме победил «Адмирал» в матче КХЛМОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» в овертайме переиграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23 декабря 2019Спорт РИА Новости
«Автомобилист» обыграл на выезде «Куньлунь» в мачте КХЛМОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» одержали победу над китайским «Куньлунем» и продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.
20 декабря 2019Спорт РИА Новости
Хоккеист «Автомобилиста» Вишневский расторг контракт с клубомМОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Защитник Иван Вишневский покинул екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист», сообщается на официальном сайте команды.
19 декабря 2019Vesti.kz
В КХЛ снова забросили самую быструю шайбу в сезонеФорвард «Автомобилиста» Брукс Мэйсек стал автором самой быстрой шайбы в текущем сезоне КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.
19 декабря 2019Sport24
«Рука Волшебника». Дацюк в падении отдал крутую голевую передачу одной рукой«Автомобилист» сегодня на своей площадке одержал победу над «Нефтехимиком» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.