Главный тренер «Ковентри» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:1) в гостевом матче 3-го тура чемпионата Англии.
«Это было хорошее выступление с нашей стороны. Мы чувствовали, что заслужили что-то. Ничья, вероятно, справедливый результат. Мы создали 3 больших момента у своих ворот. Футболисты расстроены в раздевалке, что мы ничего не получили. Премьер-лига — это очень высокий уровень. Важнее, чтобы мы извлекли уверенность из этого», — сказал английский специалист на пресс-конференции.
«Ковентри» (0 очков после 3 матчей) идет на предпоследнем, 19-м месте в таблице чемпионата Англии. В 4-м туре он сыграет на своем поле с «Брайтоном».
Юбиляр Холанн, неудержимый Обамеянг, а также сумасшедшие камбэки «Интера», «Ромы» и дортмундской «Боруссии».