Итальянский теннисист Янник Синнер рассказал о своих отношениях с гонщиком «Формулы-1» Джорджем Расселлом.
Ранее пилот «Мерседес» посетил матч второй ракетки мира против канадца Феликса Оже-Альяссима (6:3, 6:4) в четвертьфинале турнира в Монте-Карло.
«Мы хорошие друзья, и мне было приятно, что он находился в моей ложе. Когда я поехал на Гран-при, он пригласил меня в свою ложу. Мы больше похожи на хороших друзей, мы поддерживаем друг друга», — заявил Синнер на пресс-конференции.
В полуфинале «мастерса» в Монте-Карло Синнер сыграет с немцем Александром Зверевым. Матч пройдет в субботу, 11 апреля.
Подписывайся на канал «СЭ» в Max.
Узнать больше по теме
Биография Янника Синнера: карьера и личная жизнь теннисиста
Итальянский теннисист сегодня является лучшим в мире и регулярно выигрывает крупные международные турниры. После «US Open» 2023 года только Синнер и Алькарас становились победителями турниров «Большого шлема». Биография Янника уже сейчас выглядит мощнее, чем у многих опытных спортсменов.
Читать дальше
