Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Шинник
0
:
КАМАЗ
0
Все коэффициенты
П1
3.10
X
2.00
П2
4.40
Нефтехимик
0
:
Урал
1
Все коэффициенты
П1
100.00
X
9.00
П2
1.06
Бавария
:
Унион Б
Все коэффициенты
П1
1.04
X
18.00
П2
40.00
Монца
:
Сассуоло
Все коэффициенты
П1
2.75
X
3.35
П2
2.60
Монако
:
Ланс
Все коэффициенты
П1
1.94
X
3.85
П2
3.75
Брентфорд
:
Челси
Все коэффициенты
П1
2.72
X
3.70
П2
2.55
Эспаньол
:
Эльче
Все коэффициенты
П1
1.79
X
3.90
П2
4.70
Волга
0
:
Спартак Кс
1
П1
X
П2
Сочи
1
:
СКА-Хабаровск
1
П1
X
П2
Челябинск
2
:
Уфа
1
П1
X
П2
Швеция

Национальная сборная по футболу
Швеция

Год основания
1904
Главный тренер
Грэм Поттер
Подробнее
45
17
17
28
16
13
13
26
13
18
29
11
24
31
16
19
10
13

Новости соревнований

«Металлург» забросил три шайбы в первом периоде и всухую обыграл «Барыс» в КХЛ

Магнитогорский «Металлург» победил астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Магнитогорске на стадионе «Арена Металлург» и завершилась со счетом 3:0. Хозяева решили исход игры в первом игровом отрезке и сохранили преимущество до конца матча.

Ташуев: Со своей концепцией я обыгрывал «Спартак» Абаскаля

Бывший главный тренер ряда клубов РПЛ Сергей Ташуев заявил, что хочет взять фундаментальный проект, а не просто спасать команды от вылета. — Я взял «Ахмат» в плохом состоянии, поднял на пятое место, побив все рекорды клуба за всю историю. Команда была внизу, а стала пятой. Я этим горжусь, рекорд до сих пор не побит. Поэтому говорить, что одни ставят высокие задачи, а другие — нет, неправильно. «Балтика» стала шестой с не самым сильным составом. Любая команда может выстрелить. Надо не бояться делать свой стиль игры.

«Спартак» выиграл пятый подряд матч в КХЛ

Встреча против «Трактора» завершилась со счетом 3:1. Московский «Спартак» обыграл челябинский «Трактор» со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Fonbet КХЛ. В составе победителей шайбы забросили Даниил Орлов (16-я минута), Даниил Гутик (53) и Данил Пивчулин (60). У проигравших отличился Нэйтан Легаре (46).

Валиева назвала Трусову самой целеустремленной фигуристкой

Российская фигуристка Камила Валиева высказалась о сильных качествах серебряной призерки ОИ-2022 Александры Трусовой. «Самая целеустремленная. Прекрасная мама», — сказала Валиева в соцсетях ДоброFON. Также Валиева отметила еще другую российскую фигуристку Анну Фролову: «Очень общительная. У нее просто завораживающая улыбка. Если она начинает смеяться, то все. Сразу с ней вместе».

Ямаль о Месси на ЧМ: «Хотя он лучший в истории, никто не ожидал от Лео столь легендарного выступления. Он был лучшим игроком и вел Аргентину к финалу»

Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль высоко оценил игру 39-летнего Лионеля Месси на чемпионате мира-2026. "Хотя все знают, что он — лучший игрок в истории, никто не ожидал от него столь легендарного выступления: он проявлял себя в каждом матче и вел команду к финалу.

Плющенко сравнил дебют сына с собственным стартом 30-лет назад

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал выступление своего сына Александра на юниорском этапе Гран-при в Анкаре. 17 сентября Александр Плющенко дебютировал за сборную Азербайджана. По итогам короткой программы он занял 16-е место, набрав 57,12 балла.

Канчельскис: Тюкавин готов к Серии А, он сильнее Кокорина

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался об игре форварда «Динамо» Константина Тюкавина. В девятом туре Российской Премьер-лиги Константин Тюкавин оформил дубль в ворота «Ростова», а «Динамо» одержало победу со счетом 3:0. В марте 2025 года воспитанник бело-голубых получил разрыв крестообразной связки колена и пропустил около полугода.

Костромской «Спартак» на выезде обыграл «Волгу»

Ульяновская «Волга» принимала костромской «Спартак» в матче 12-го тура Первой лиги сезона-2026/27. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный гол был забит в самом начале матча — на 7-й минуте отличился нападающий костромской команды Амур Калмыков.

Петржела: Дзюба на 90% завершил карьеру, он никому не нужен

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о будущем Артема Дзюбы, который до сих пор остается без клуба. «Почти треть российского чемпионата уже прошла, а Дзюба до сих пор находится без клуба. Это говорит только о том, что его услуги никому не нужны. В Европе он точно никому не нужен, поэтому оттуда предложений ждать не стоит. Думаю, вероятность того, что Дзюба уже завершил карьеру — 90%. Весь вопрос в том, когда он сам об этом объявит», — передает слова Петржелы «Советский спорт».

«Сочи» сыграл вничью с последней командой Первой лиги

Футболисты «Сочи» на своем поле сыграли вничью со командой «СКА-Хабаровск» в рамках 12-го тура Первой лиги. Первый мяч забил форвард «Сочи» Захар Федоров на третьей минуте, реализовав пенальти. На 12-й минуте нападающий гостей Аршак Корян сравнял счёт. В оставшееся время матча команды не отметились результативными действиями — 1:1.

Евсеев — о матче с ЦСКА: Плохо сыграли, значит вопросы ко мне

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев подвел итоги матча против ЦСКА (1:3) в 9-м туре Российской Премьер-лиги. «Мы — команда, мы едины. Я не ищу проблемы в отдельных игроках. Мы выигрываем как команда и проигрываем как команда. Я не ищу, кому бы претензии предъявить. Если игрок плохо сыграл, значит вопросы ко мне, главному тренеру», — приводит слова Евсеева пресс-служба клуба.

Панжинский: Российские лыжники могут наделать шума в мире

Серебряный призер Олимпийских игр 2010 года Александр Панжинский выразил уверенность в том, что российские лыжники способны наделать шума на международной арене. Ранее Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) объявила об изменениях в процедуре допуска российских спортсменов. Как уточнили в FIS, атлетам может быть предоставлен доступ к соревнованиям при условии подписания ими декларации о нейтралитете. На данный момент право участвовать в международных соревнованиях имеют только Савелий Коростелев, Никита Денисов и Дарья Непряева.

«Зенит» уступил «Анадолу Эфес» в матче Суперкубка Единой лиги ВТБ

«Зенит» уступил турецкому «Анадолу Эфес» в матче Суперкубка Единой лиги ВТБ. Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» потерпел поражение от турецкого «Анадолу Эфес» в матче группового этапа Суперкубка Единой лиги ВТБ.

Роднина: Запрет Латвии на въезд Овечкина стал очередной гадостью

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась о включении Латвией Александра Овечкина в список нежелательных персон. 17 сентября глава латвийского Министерства иностранных дел Байба Браже написала на своей странице в социальных сетях, что приняла решение включить Александра Овечкина в список нежелательных лиц.

Ветлугин занимает второе место после короткой программы в Бергамо

Ветлугин занимает второе место после короткой программы на турнире в Бергамо. Российский фигурист Матвей Ветлугин занимает второе место после короткой программы на турнире серии «Челленджер», который проходит в Бергамо (Италия).

Дмитрий Губерниев: «Овечкин в Вашингтоне будет сильно переживать, как же там без него Латвия. Да и Кремлеву это фиолетово. Как говорила моя бабушка: насрать на них десять куч»

"Сидя в Вашингтоне, Александр будет сильно переживать, как же там без него Латвия… Да и Умару Назаровичу это глубоко фиолетово.

Харри Кейн: «Месси — невероятный игрок, столько всего потрясающего сделал в футболе. Я испытываю огромное уважение к Лео»

Нападающий «Баварии» Харри Кейн высоко отозвался о форварде «Интер Майами» Лионеле Месси. Вы пересекались с Месси в том самом противоречивом матче ЧМ-2026 — полуфинале между Англией и Аргентиной. И все же впоследствии между вами возникло глубокое взаимное уважение. Как вы вспоминаете те события?

Депутат Свищев о запрете Овечкину и Кремлеву въезжать в Латвию: «Одна из последних точек мира, куда они планировали бы поехать. В геополитическом смысле она из себя ничего не представляет»

Заместитель председателя комитета Госдумы РФ по спорту Дмитрий Свищев высказался о решении Латвии запретить форварду «Вашингтона» Александру Овечкину и президенту Международной ассоциации бокса Умару Кремлеву въезд в страну.

«На полотне друзей, товарищей — нет. Это закон», — российские велогонщики о конкуренции, карьере и жизни после спорта в новом выпуске "Марафон-подкаст

Топовая российская велокоманда «Марафон-Тула» продолжает выпуск собственного подкаста — честного и откровенного разговора о жизни профессиональных спортсменов команды, регулярно завоевывающих медали на самом высоком уровне.

Вице-президент Немецкого футбольного союза призвал уволить Инфантино

Вице-президент Немецкого футбольного союза Ватцке призвал уволить Инфантино. Вице-президент Немецкого футбольного союза (DFB) Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что главу Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино стоит отправить в отставку.