Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Лацио
:
Пиза
Все коэффициенты
П1
1.70
X
3.93
П2
5.23
Алавес
:
Райо Вальекано
Все коэффициенты
П1
2.25
X
3.31
П2
3.55
Бетис
:
Леванте
Все коэффициенты
П1
2.31
X
3.54
П2
3.15
Сельта
:
Севилья
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.49
П2
4.80
Эспаньол
:
Реал Сосьедад
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.62
П2
2.84
Хетафе
:
Осасуна
Все коэффициенты
П1
3.00
X
2.68
П2
3.18
Жирона
:
Эльче
Все коэффициенты
П1
1.84
X
3.86
П2
4.40
Мальорка
:
Овьедо
Все коэффициенты
П1
1.47
X
4.70
П2
7.23
Реал
:
Атлетик
Все коэффициенты
П1
1.58
X
4.88
П2
5.36
Валенсия
:
Барселона
Все коэффициенты
П1
3.55
X
4.15
П2
1.96
Болонья
3
:
Интер
3
П1
X
П2
Швеция

Национальная сборная по футболу
Швеция

Год основания
1904
Главный тренер
Грэм Поттер
Подробнее
45
17
17
28
16
13
13
26
13
18
29
11
24
31
16
19
10
13

Новости команды

Сборная Швеции назвала состав на чемпионат мира по футболу

Тренерский штаб сборной Швеции определился с заявкой команды на чемпионат мира 2026 года, сообщается на сайте Шведского футбольного союза (SvFF). Чемпионат мира пройдет в США, Мексике и Канаде с 11 июня по 19 июля. Сборная Швеции попала в группу F, где под руководством Грэма Поттера сыграет с командами Туниса (14 июня), Нидерландов (20 июня) и Японии (24 июня).

Италия снова провалилась, Швеция абсурдно вышла на ЧМ, Косово лишили исторического триумфа. Итоги стыков

Столько сюжетов! Италия снова мимо ЧМ! Сборная Италии по футболу в третий раз подряд не сыграет на чемпионате мира. Команда под руководством Дженнаро Гаттузо уступила сборной Боснии и Герцеговины по футболу в серии пенальти.

Сборные Швеции и Турции отобрались на чемпионат мира по футболу

Турнир пройдет в США, Мексике и Канаде. Сборные Швеции и Турции квалифицировались в финальную часть чемпионата мира по футболу 2026 года. Сборная Турции в финальном матче стыкового раунда за право выхода на мировое первенство со счетом 1:0 победила команду Косова, единственный гол на 53-й минуте забил Керем Актюркоглу.

Сборную Украины ограбили перед стыковым матчем ЧМ в Испании, пишут СМИ

The Sun: сборную Украины ограбили на тысячи евро перед матчем ЧМ в Испании. Сборную Украины по футболу ограбили перед полуфиналом стыкового турнира европейской квалификации чемпионата мира 2026 года против команды Швеции, сообщает The Sun.

Мостовой о вылете Украины: «Изначально отдавал предпочтение украинцам, но когда увидел состав Швеции…»

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» поделился мнением о вылете сборной Украины в полуфинале стыков чемпионата мира-2026. «Изначально отдавал предпочтение украинцам, но когда увидел состав Швеции… У Украины тоже состав неплохой, многие ребята играют в Европе, но у шведов и Дьекереш, и Эланга. Все играют в топовых чемпионатах. Запасной игрок “Арсенала” по итогу решил исход встречи, забив три», — сказал Мостовой «СЭ».

Крах Украины, героизм поляков, Италия кое-как ползет на чемпионат мира: обзор и расклады стыковых матчей

Кто сыграет в финалах? прошли полуфиналы стыковых матчей чемпионата мира. Состоялось восемь матчей, победители которых сойдутся в финалах и определят последних участников ЧМ-2026 от Европы. Турция — Румыния (1:0)

Сборная Швеции не пустила украинцев на чемпионат мира по футболу

Сборная Украины проиграла шведам и выбыла из квалификации ЧМ по футболу. Сборная Швеции по футболу обыграла команду Украины в полуфинале стыкового турнира европейской квалификации чемпионата мира 2026 года, который пройдет в США, Мексике и Канаде.

Впервые за 19 лет теннисист из Перу выиграл турнир ATP

22-летний Игнасио Бусе, который пробился в основную сетку в Гамбурге через квалификацию, победил в финале американца Томми Пола. Перуанский теннисист Игнасио Бусе одержал победу на турнире категории ATP 500, проходившем в Гамбурге.

Чемпион России по футболу Натхо объявил о завершении карьеры

В России израильтянин выступал за «Рубин» и ЦСКА. Бывший полузащитник сборной Израиля Бибрас Натхо, завоевавший все основные трофеи в российском футболе, принял решение о завершении профессиональной карьеры.

ЦСКА стал первым финалистом плей-офф Единой лиги ВТБ

В полуфинале армейцы победили «Локомотив-Кубань». Московский ЦСКА одержал победу над краснодарским «Локомотивом-Кубань» со счетом 103:92 в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и обеспечил себе выход в финал турнира. Игра состоялась в Москве.

Дзюба заявил, что покидает «Акрон». Форвард ответил журналисту сразу после игры с «Ротором в стыках: “Рад, что остались в РПЛ, как будто чемпионами стали, #####”

Тольяттинцы сохранили прописку в РПЛ, победив «Ротор» по сумме двух встреч со счетом 2:1 (2:0, 0:1). Сразу после игры 37-й нападающий ответил на вопросы о своем будущем в «Акроне».

Горохов об Овечкине: «Надеюсь, сыграет за родное “Динамо” минимум сезон. У него есть качества и харизма лидера, “дядьки-наставника”

"Радулов и Овечкин — спортсмены до мозга костей, спортивные долгожители, умеющие себя готовить не только спортивно, но и ментально, являясь одновременно для болельщиков и кумирами. Сравнивать их некорректно, но параллели провести можно, ведь очень много спортивного общего между ними.

Роналду — фанатам «Аль-Насра» после чемпионства: «Путь был непростым, но мы прошли его вместе. Спасибо, что верили в нас и были рядом на каждом шагу»

«Насрави (болельщики “Аль-Насра” — Спортс»")… какой это был сезон. С самого первого дня мы знали, чего хотим и что потребуется, чтобы этого добиться. Мы работали, боролись и отдавали все на каждой тренировке и в каждом матче.

Алексей Терещенко: «Овечкиным, Малкиным, Радуловым нужно дорожить. В НХЛ ценят таких ветеранов, у нас тренеры боятся использовать возрастных игроков, к сожалению»

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко выразил мнение, что клубам в Fonbet КХЛ нужно давать больше игрового времени таким опытным игрокам, как форвард «Локомотива» Александр Радулов, а также Евгений Малкин из «Питтсбурга» и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин.

«Селтик» стал обладателем Кубка Шотландии, установив новый рекорд турнира

Футбольный клуб «Селтик» из Глазго одержал победу над «Данфермлайном» в финальном матче Кубка Шотландии. Игра, проходившая в Глазго, завершилась со счётом 3:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Дайдзэн Маэда (на 19-й минуте), Арне Энгелс (на 36-й) и Келечи Ихеаначо (на 73-й). Единственный гол у «Данфермлайна» забил Джошуа Купер (на 80-й минуте).

ЦСКА интересуется 31-летним вратарем «Ротора», игравшим в Исландии

ЦСКА интересуется покупкой вратаря «Ротора» Никиты Чагрова. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». 31-летний голкипер выступает за волгоградскую команду с 2024 года. Его контракт рассчитан до лета 2027-го. За всю карьеру Чагров провел только один матч в российской Премьер-лиге (РПЛ) — в составе «Тамбова» в сезоне-2020/21. С 2022 по 2023 год россиянин выступал за «Коурдренгир» и провел шесть матчей в чемпионате Исландии.

Бывший футболист «Спартака» Глушаков перенес операцию

По его словам, операция на тазобедренном суставе прошла удачно. Операция чемпиона России в составе московского «Спартака» Дениса Глушакова на тазобедренном суставе прошла удачно. Об этом Глушаков рассказал ТАСС.

«Ради таких матчей мы получаем травмы и не видимся с семьей». Карседо и Мусаев перед суперфиналом

Пресс-конференция главных тренеров «Спартака» и «Краснодара». Накануне матча команды провели открытые тренировки, а после главные тренеры Хуан Карлос Карседо и Мурад Мусаев ответили на вопросы журналистов. Карседо: «Эмери желает нам удачи в финале»

Махачкалинское «Динамо» обыграло «Урал» и сохранило место в РПЛ

Махачкалинское «Динамо» одержало победу над екатеринбургским «Уралом» со счётом 2:0 в ответном переходном матче за право участия в следующем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Каспийске.