30
Все события
Новости команд
01:00 (мск)Чемпионат.com
«Реал Сосьедад» разгромил «Уэску» и вышел на 1-е место в ПримереВ матче 7-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» разгромил «Уэску» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта». Обслуживал матч арбитр Исидро Диас де Мера Эскудерос, ассистировали судьи на линиях Рубен Бесерриль Гомес и Хосе Карлос Эскуэла Мело.
19 октябряЧемпионат.com
«Реал Сосьедад» разгромил «Бетис» и возглавил ПримеруВ матче 6-го тура испанской Примеры «Бетис» уступил «Реалу Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 0:3.
4 октябряЧемпионат.com
«Валенсия» без Черышева проиграла «Бетису». 39-летний Хоакин отдал две голевые передачиВ 5-м туре испанской Примеры «Бетис» одержал победу над «Валенсией».
30 сентябряСпорт-Экспресс
«Атлетико» не сумел обыграть «Уэску», «Вильярреал» победил «Алавес»Завершились два матча четвертого тура чемпионата Испании.
28 сентябряСпорт РИА Новости
Монтойя пропустит матч с «Хетафе» из-за коронавируса в своем окруженииМОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Защитник «Бетиса» Мартин Монтойя не сыграет в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу с «Хетафе» из-за случая заражения коронавирусом в его семейном окружении, сообщается в микроблоге клуба из Севильи в Twitter.
27 сентябряСпорт-Экспресс
ВАР-переворот. «Реал» изменил игру за тайм благодаря видеоарбитрамЧемпион Испании добился волевой победы, а ключевыми в игре с «Бетисом» стали решения видеоарбитров.
27 сентябряСпорт РИА Новости
Мадридский «Реал» победил в гостях «Бетис» в матче чемпионата ИспанииМОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Мадридский «Реал» победил в гостях «Бетис» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.
26 сентябряСпорт-Экспресс
«Валенсия» потеряла очки с «Уэской», Черышев не попал в заявку«Валенсия» сыграла вничью с «Уэской» в матче 3-го тура чемпионата Испании — 1:1.
20 сентябряSport24
Вратарь «Кадиса» Сифуэнтес — самый возрастной дебютант Ла Лиги за 85 лет20 сентября в Испании прошел матч 2-го тура Ла Лиги, в котором «Уэска» принимала на своем поле «Кадис».
20 сентябряСпорт РИА Новости
Гол Негредо помог «Кадису» победить «Уэску» в матче чемпионата ИспанииМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. «Кадис» выиграл у «Уэски» в выездном матче второго тура чемпионата Испании по футболу.