Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Енисей
0
:
КАМАЗ
0
Все коэффициенты
П1
2.10
X
2.95
П2
5.00
Челябинск
:
Торпедо
Все коэффициенты
П1
3.47
X
3.32
П2
2.31
Родина
:
Акрон
Все коэффициенты
П1
2.52
X
3.55
П2
2.78
Ленинградец
:
Арсенал
Все коэффициенты
П1
3.78
X
3.36
П2
2.17
ЦСКА
:
Факел
Все коэффициенты
П1
1.50
X
4.50
П2
7.40
Текстильщик
:
Нижний Новгород
Все коэффициенты
П1
7.14
X
4.67
П2
1.51
Сочи
:
Волга
Все коэффициенты
П1
1.60
X
4.24
П2
5.58
Ростов
:
Рубин
Все коэффициенты
П1
2.18
X
3.10
П2
3.85
Алавес
:
Хетафе
Все коэффициенты
П1
2.40
X
2.85
П2
3.80
Краснодар
:
Ахмат
Все коэффициенты
П1
1.57
X
4.41
П2
6.00
Севилья
:
Райо Вальекано
Все коэффициенты
П1
2.41
X
3.20
П2
3.25
СКА-Хабаровск
2
:
Велес
0
П1
X
П2

Матч Брайтон - Эвертон, 31 января 2026, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Фалмер Стэдиум
вместимость 
31419
Брайтон
Главный судья
Кристофер Кавана
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Англия, матч 24 тура. 31 января 2026 года на стадионе «Фалмер Стэдиум» в городе Брайтон сойдутся команды «Брайтон» и «Эвертон». Встреча назначена на 18:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Брайтон» - «Эвертон». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Замена в команде Брайтон уходит Гросс П. выходит Милнер Дж.
Желтая карточка Ироэгбунам Т. (Эвертон)
Гол! (1:1) Мяч забил Бету (Эвертон)
Замена в команде Эвертон уходит Брантуэйт Д. выходит Паттерсон Н.
Замена в команде Эвертон уходит Барри Т. выходит Бету
Замена в команде Эвертон уходит Гей И.Г. выходит Ироэгбунам Т.
Замена в команде Эвертон уходит Армстронг Х. выходит Диблинг Т.
Замена в команде Эвертон уходит Дьюсбери-Холл К. выходит Алькарас К.
Гол! (1:0) Мяч забил Гросс П. (Брайтон)
Замена в команде Брайтон уходит Уэлбек Д. выходит Костулас Х.
Замена в команде Брайтон уходит Де Кейпер М. выходит Фелтман Дж.
Замена в команде Брайтон уходит Рюттер Ж. выходит Минтех Я.
Желтая карточка Брантуэйт Д. (Эвертон)
Желтая карточка Гросс П. (Брайтон)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Брайтон
30
Паскаль Грос
(Ясин Айяри)
73′
Эвертон
9
Бету
90+7′
Составы команд
Брайтон
1
Барт Вербрюгген
24
Ферди Кадиоглу
26
Ясин Айяри
17
Карлос Балеба
22
Каору Митома
6
Ян Пол ван Хекке
5
Льюис Данк
29
Максим Де Кейпер
70′
34
Йоэл Велтман
30
Паскаль Грос
53′
90′
20
Джеймс Милнер
18
Дэнни Уэлбек
70′
19
Харалампос Костулас
10
Жоржиньо Рюттер
60′
11
Янкуба Минте
Эвертон
1
Джордан Пикфорд
15
Джейк О`Брайен
10
Илиман Ндиай
6
Джеймс Тарковски
5
Майкл Кин
37
Джеймс Гарнер
32
Джарред Брантуэйт
57′
89′
2
Натан Паттерсон
45
Харрисон Армстронг
80′
42
Тим Ироэгбунам
90+2′
22
Кирнан Дьюсбери-Холл
79′
24
Карлос Алькарас
11
Тьерно Барри
89′
9
Бету
27
Идрисса Гана Гуйе
80′
20
Тайлер Диблинг
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Фабиан Хюрцелер
Дэвид Мойес
Статистика
Брайтон
Эвертон
Желтые карточки
1
2
Удары (всего)
11
7
Удары в створ
2
4
Угловые
5
2
Фолы
13
14
Офсайды
3
0

История личных встреч

Эвертон
2
:
Брайтон
0
Брайтон
0
:
Эвертон
1
Эвертон
0
:
Брайтон
3
Брайтон
1
:
Эвертон
1
Эвертон
1
:
Брайтон
1
Брайтон
1
:
Эвертон
5
Эвертон
1
:
Брайтон
4

Последние игры

Брайтон
Эвертон
Брайтон
0
:
Манчестер Юнайтед
3
Лидс
1
:
Брайтон
0
Брайтон
3
:
Вулверхэмптон
0
Ньюкасл Юнайтед
3
:
Брайтон
1

Следующий матч

Брайтон
:
Эвертон

Выступление в турнире

Брайтон
Эвертон
Игры
38
38
Победы
14
13
Ничьи
11
10
Поражения
13
15
Забито
52
47
Пропущено
46
50
Очки
53
49

Новости команд

Новичок АПЛ купил вратаря «Брайтона» за рекордную для себя сумму

«Ковентри» объявил о переходе голкипера Карла Рашуорта из «Брайтона». «Ковентри Сити» объявил о полноценном трансфере вратаря «Брайтона» Карла Рашуорта и подписании с ним долгосрочного контракта. В прошлом сезоне 25-летний англичанин выступал за «Ковентри» на правах аренды и помог команде Фрэнка Лэмпарда выиграть Чемпионшип, обеспечив возвращение в Английскую Премьер-лигу. Последний раз клуб играл в высшем дивизионе английского футбола в сезоне 2000/01 — тогда команда без перерывов выступала в АПЛ 34 года.

Уэлбек о переходе в «Челси»: Во мне по-прежнему горит огонь

Новичок «Челси» Дэнни Уэлбек прокомментировал свой переход в лондонский клуб из «Брайтона». 35-летний нападающий, в прошлом игрок «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала», заключил соглашение с лондонским клубом, рассчитанное до 2028 года.

35-летний Дэнни Уэлбек перешел в «Челси»

«Челси» объявил о трансфере экс-игрока «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала». Лондонский «Челси» объявил о переходе английского нападающего Дэнни Уэлбека, ранее выступавшего за «Брайтон». Соглашение с 35-летним форвардом действует до 2028 года. Финансовые условия трансфера стороны не разглашают.

35-летний Дэнни Уэлбек перейдет из «Брайтона» в «Челси»

«Челси» достиг договоренности с «Брайтоном» о переходе нападающего Дэнни Уэлбека. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо. По информации источника, 35-летний англичанин подпишет с лондонцами контракт на два сезона — до лета 2028 года. В ближайшее время он пройдет медицинское обследование, после чего о его трансфере будет объявлено официально.

«Брайтон» купил 19-летнего защитника за рекордные 54 млн евро

«Брайтон» объявил о переходе центрального защитника «Тоттенхэма» и сборной Хорватии Луки Вушковича. Контракт с 19-летним футболистом рассчитан на пять лет — до лета 2031 года и будет иметь опцию продления еще на один сезон.

«Эвертон» выкупил Тайрика Джорджа у «Челси»

20-летний вингер подписал контракт с клубом до лета 2030 года. «Эвертон» официально объявил о переходе вингера Тайрика Джорджа из «Челси» на постоянной основе. 20-летний футболист заключил контракт с мерсисайдским клубом до июня 2030 года.

«Эвертон» хочет взять Грилиша в повторную аренду

«Эвертон» хочет взять полузащитника «Манчестер Сити» Джека Грилиша в повторную аренду. Об этом сообщает журналист Caught Offside Экрем Конур. «Ириски» заинтересованы в продолжении сотрудничества с 30-летним англичанином. Сам Грилиш также хочет остаться в «Эвертоне».

«Брайтон» подписал защитника Свободу на четыре года

Австрийский футболист перешел из «Венеции», активировав пункт об отступных. «Брайтон» объявил о переходе защитника Михаэля Свободы из «Венеции». 27-летний футболист подписал с английским клубом контракт сроком на четыре года. Сделка официально подтверждена клубом.

«Брайтон» договорился о трансфере Стрейка из «Лидса»

Защитник перейдет в новый клуб за 20 миллионов фунтов. Защитник «Лидса» Паскаль Стрейк продолжит карьеру в «Брайтоне». Об этом сообщает The Athletic. По информации источника, клубы согласовали все условия сделки. Сумма трансфера 26-летнего нидерландца составит 20 миллионов фунтов.

«Тоттенхэм» купил защитника «Брайтона» ван Хекке

Ян Пол ван Хекке играл за «Брайтон» с 2020 года. «Тоттенхэм» сообщил о переходе защитника «Брайтона» Яна Пола ван Хекке. Клуб из Лондона заключил с 26-летним футболистом из Нидерландов долгосрочное соглашение. Официальная сумма сделки не раскрывается. По информации инсайдера Фабрицио Романо, трансфер обошёлся «шпорам» в 60 миллионов евро. Кроме того, «Брайтон» сохранил за собой право на 20 процентов от суммы будущей продажи игрока.

«Эвертон» заплатит штраф в 40 млн фунтов из-за вылета «Бернли»

«Бернли» доказал, что избежал бы вылета из АПЛ, если бы с «Эвертона» своевременно сняли очки. Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) «Эвертон» оштрафован на 40 млн фунтов стерлингов (€46,4 млн) за финансовые нарушения, допущенные в сезоне-2021/22. Об этом сообщает журнал The Lawyer.

Рекордсмен АПЛ по количеству матчей завершил карьеру в 40 лет

Полузащитник «Брайтона» Джеймс Милнер объявил о завершении игровой карьеры. 40-летний англичанин выступал в АПЛ с ноября 2002 года. «После 24 сезонов в АПЛ пришло время завершить мою игровую карьеру. Дебютировав за “Лидс”, клуб, за который я болел с детства, в 16 лет и став самым молодым автором гола в истории АПЛ, я никогда не мог представить, каким будет этот путь. От тех первых шагов до момента, когда в прошлом году я уже не мог нормально поднять ногу, а затем вернулся и помог “Брайтону” во второй раз в истории попасть в еврокубки в 40 лет.Для меня было большой честью представлять “Ньюкасл”, “Астон Виллу”, “Манчестер Сити”, “Ливерпуль” и “Брайтон”, а также провести памятный месяц в “Суиндон Таун”. Каждый клуб сыграл важную роль в моей жизни и карьере. Я хочу поблагодарить всех, кто был причастен к этому пути — владельцев, сотрудников клубов, тренеров, партнеров по команде и болельщиков, которые принимали меня и помогали мне.Мне посчастливилось пережить множество незабываемых моментов: борьбу за выживание, завоевание трофеев, выступления в еврокубках и матчи за сборную Англии на двух чемпионатах Европы и двух чемпионатах мира. Но больше всего я буду ценить людей и дружбу, которые футбол подарил мне на этом пути.Болельщикам — спасибо. Всем, кто поддерживал меня на протяжении всей карьеры, ваша поддержка значила для меня больше, чем вы можете представить. И тем, кто критиковал меня или создавал трудности, тоже спасибо — каждый из вас стал частью этой истории и помог сформировать меня как футболиста и человека. Моей семье — спасибо за каждую жертву, каждую поездку и каждый момент поддержки. Без вас все это было бы невозможно.Я ухожу из футбола с огромной гордостью, благодарностью и воспоминаниями, которые останутся со мной на всю жизнь. Футбол дал мне гораздо больше, чем я мог себе представить, и я всегда буду благодарен за возможности, которые он мне подарил. Спасибо каждому, кто был частью этого пути», — написал Милнер.

«Эвертон» объявил об уходе защитника Коулмана после 17 лет в клубе

37-летний ирландский защитник Шеймус Коулман покинет английский «Эвертон» после завершения сезона. Об этом сообщил официальный сайт клуба. «Шеймус Коулман, один из самых выдающихся игроков и капитанов “Эвертона”, объявил, что его впечатляющая карьера в клубе, продолжавшаяся более 17 лет, завершится с окончанием действия его контракта в следующем месяце», — говорится в заявлении «Эвертона».

Болельщика «Эвертона» арестовали за расизм в адрес футболиста «Манчестер Сити»

Затем 71-летнего болельщика освободили под залог. Полиция арестовала болельщика «Эвертона» за проявление расизма по ходу матча 35-го тура чемпионата Англии по футболу в отношении одного из игроков «Манчестер Сити». Об этом сообщила пресс-служба «Эвертона».

Гвардиола: судьба титула АПЛ теперь не в наших руках

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с «Эвертоном» в матче 35-го тура чемпионата Англии (3:3). Накануне «Манчестер Сити» ушел от поражения в игре с «Эвертоном». Проигрывая в счете 1:3, «горожане» смогли забить два мяча благодаря усилиям Эрлинга Холанда и Жереми Доку. Они отличились на 83-й минуте и на 90+7 минуте соответственно.

Пеп отдает чемпионство «Арсеналу»! Расклады на безумную золотую гонку в Англии: что теперь нужно Артете?

Спасибо Дэвиду Мойесу! В 35-м туре АПЛ «Эвертон» и «Манчестер Сити» выдали настоящий триллер! Гости забили первыми, но после перерыва пропустили от «ирисок» три мяча за (!) 13 минут — дублем отметился вышедший на замену француз Тьерно Барри.

«Манчестер Сити» и «Эвертон» сыграли вничью в матче чемпионата Англии

Встреча завершилась со счетом 3:3. «Эвертон» дома сыграл вничью с «Манчестер Сити» со счетом 3:3 в матче чемпионата Англии по футболу. Забитыми мячами в составе «Манчестер Сити» отметились Жереми Доку (43-я и 90+7-я минуты) и Эрлинг Холанд (83). У «Эвертона» отличились Тьерно Барри (68, 81) и Джейк О’Брайен (73).

«Ньюкасл» обыграл «Брайтон», прервав серию из четырех поражений в АПЛ

«Ньюкасл» обыграл «Брайтон» со счетом 3:1 и прервал серию из 4 поражений в АПЛ. «Ньюкасл» одержал победу над «Брайтоном» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Ньюкасл-апон-Тайне завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Уильям Осула (12-я минута), Дэн Берн (24) и Харви Барнс (90+5). У «Брайтона» отличился Джек Хиншелвуд (61).

«Манчестер Сити» объявил об уходе Стоунза после десяти лет в клубе

Шестикратный чемпион Англии Стоунз покинет «Манчестер Сити» после 10 лет в клубе. «Манчестер Сити» объявил на своем сайте об уходе защитника Джона Стоунза после десяти лет в клубе Английской премьер-лиги (АПЛ). Контракт Стоунза истечет 30 июня.

СМИ: травмированный игрок сборной Англии заснул пьяным в баре Манчестера

The Sun: игрок «Эвертона» Грилиш заснул пьяным в баре в Манчестере. Травмированный футболист английского «Эвертона» Джек Грилиш заснул пьяным во время отдыха с друзьями в одном из манчестерских баров, сообщает The Sun.
Показать еще