Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Фенербахче
:
Рома
Все коэффициенты
П1
3.40
X
3.65
П2
2.15
ПСВ
:
Шахтер
Все коэффициенты
П1
1.51
X
4.99
П2
5.90
Бавария
:
Буде-Глимт
Все коэффициенты
П1
1.09
X
14.75
П2
28.00
Комо
:
РБ Лейпциг
Все коэффициенты
П1
1.76
X
4.24
П2
4.34
Манчестер Юнайтед
:
Сабах
Все коэффициенты
П1
1.10
X
12.00
П2
27.00
Славия Пр
:
Ланс
Все коэффициенты
П1
2.68
X
3.55
П2
2.64
Ливерпуль
2
:
Атлетико
1
П1
X
П2
Наполи
0
:
Арсенал
1
П1
X
П2
ПСЖ
6
:
Слован Бр
1
П1
X
П2
Спортинг
3
:
Галатасарай
1
П1
X
П2

Матч Анжи - Спартак, 28 августа 2016, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Анжи-Арена
вместимость 
14300
Каспийск
Главный судья
Сергей Иванов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 5 тура. 28 августа 2016 года на стадионе «Анжи-Арена» в городе Каспийск сойдутся команды «Анжи» и «Спартак». Встреча назначена на 21:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Анжи» - «Спартак». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! «Спартак» выгрызает победу в Махачкале и возвращается на первое место в турнирной таблице. Но перед дерби с «Локо» теряет Фернанду и Ещенко. «Анжи» показал хороший футбол, совмещенный с большим желанием и слабой реализацией. Но если махачкалинцы и дальше будут играть с таким рвением, то очки к ним придут. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
Три минуты добавил арбитр и они уже истекли. Но матч продолжается. Видимо, за замену еще накинул.
Замена в команде Спартак М уходит Промес К. выходит Мельгарехо Л.
Угловой подают хозяева и Лазич головой бьет, но немного выше ворот уходит мяч.
Не сказать, что махачкалинцы сдались, но в победу уже, похоже, не верят.
Грубый подкат Менса в центре поля против Зе Луиша.
Желтая карточка Менса Дж-н (Анжи)
Отличная диагональ от Бериши, Газимагомедов подхватывает мяч на углу штрафной, смещается в центр и бьет выше ворот.
Все таки не хватило сил у хозяев на весь матч в таком темпе. И даже удаление у соперника не помогло сохранить сосредоточенность в обороне до конца встречи.
ГОООООООЛЛЛЛ!!! Ошибаются защитники "Анжи" и дарят мяч Промесу справа на линии штрафной. Он доходит до угла вратарской, убирает на замахе защитника и пробивает Беленова с близкой дистанции.
Гол! (0:2) Мяч забил Промес К. (Спартак М)
А у "Анжи" последняя замена. Впереди решающий штурм.
Замена в команде Анжи уходит Георгиевский С. выходит Газимагомедов А.
Подача с углового и первый на мяче Зе Луиш, но мяч от его головы летит в штангу.
Промес наносит мощный удар схода из-за линии штрафной и мяч летит под перекладину, но Беленов реагирует и парирует на угловой!
Справа идет навес и Обертан опережает защитника, но к мячу не успевает.
А вот сейчас Глушакову повезло, что Брешиа устоял на ногах после его подката сзади.
Теперь уже Каррере надо укреплять центр, а не обновлять атаку.
Замена в команде Спартак М уходит Ананидзе Дж. выходит Ромулу
Все таки не справился Ещенко сегодня с Беришей. Ударил сзади по ногам и покинул поле досрочно.
Вторая желтая карточка Ещенко А. (Спартак М)
Интересно, Каррера решил совсем без замен обойтись в этом матче? Можно было бы дать Мельгарехо себя показать. Зе Луиша уже уставший.
Фернанду переборщил с прессингом на чужой половине поля и грубовато сзади ударил по ноге соперника.
Желтая карточка Фернанду Л. (Спартак М)
Менса очень неудачный пас назад отдает и Беленов всего на мгновение успевает к мячу раньше, чем Промес.
Кутепов фолит на подступах к штрафной.
Желтая карточка Кутепов И. (Спартак М)
А вот и Обертан, которого мы ждали. Посмотрим, в какой форме находится бывший игрок "Манчестер Юнайтед".
Замена в команде Анжи уходит Эбесилио Л. выходит Обертан Г.
Подача углового и Боккетти головой бьет выше ворот.
Зе Луиш рванулся вперед по левому флангу и Лазил совсем не успевал за соперником и остановил его грубым подкатом.
Желтая карточка Лазич Д. (Анжи)
Удается москвичам пока душить в зародыше атаки хозяев. Но и свои стали не так опасны, как в первом тайме.
А вот и первая замена. Пару минут назад Маевский сделал сильно неточный пас в штрафную. Видимо устал больше других.
Замена в команде Анжи уходит Маевский И. выходит Менса Дж-н
Ямбере слишком активно выражал арбитру несогласие с его решением и договорился до желтой карточки. Очень эмоционален был Ямбере.
Желтая карточка Ямбере С. (Анжи)
"Спартак" гораздо активнее прессингует, чем в первом тайме. И гораздо успешнее.
Два опасных навеса в штрафную "Анжи". Один с игры, один с углового, но защитники справились.
Зе Луиш по флангу убегал от Мусалова и тому ничего не оставалось, как фолить.
Желтая карточка Мусалов М. (Анжи)
Зе Луиш справа выходит один на один, пытается пробить в дальний угол, но Беленов ногой парирует! Шикарная игра голкипера.
И едва эта потеря не привела к неприятностям. Зе Луиш сам пробить так и не сумел, зато отдал на Джано, который отправил мяч выше ворот.
Гасанов поперек поля от трех подкатов ушел, но силы на этом закончились и мяч он потерял.
Навес в штрафную "Спартака" и Ребров, вроде, первый на мяче, но Эбесилио врезается в него и мяч уходит за лицевую.
Без замен в перерыве обошлись тренеры. Но погода и поле тяжелые, так что при таком темпе, который команды показали в первом тайме, замены будут нужны очень скоро.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! Отличный первый тайм! Видно огромное желание играть у обеих команд. Наверное, закономерным итогом была бы ничья, так как "Анжи" имел очень много моментов и должен был хоть один реализовать. Но пока "Спартак" впереди, благодаря очередному голу Джано.
Бериша простреливает и каким-то чудом Эбесилио влетает в ворота без мяча.
Зе Луиш бьет метров с 25. Беленов не без труда, но ловит мяч.
Промес принимает мяч на линии штрафной, уходит от Тигиева и мощно бьет в ближний угол, но штанга спасает ворота Беленова.
Если спартаковским болельщикам интересно, то Каррера на бровке и уже привычно очень активно руководит игрой команды. И игроки ему отвечают.
Лазич руками сзади за шею роняет Зе Луиша на газон, но арбитр считает, что нападающий "Спартака" нарушал правила. Странное решение.
Тигиев исполнил штрафной метров с 25 от ворот, но Зе Луиш вовремя подставил голову и выбил мяч на угловой.
Ух, сегодня мы еще не раз увидим их противостояние. Очередной прорыв Бериши по флангу, но в этот раз Ещенко парирует его удар в штрафной.
И вот Ещенко не сдержался и поставил подножку рвущемуся вперед сопернику, который до этого сам активно пытался бороться с нарушением правил. А карточку получил за неспортивное поведение.
Желтая карточка Ещенко А. (Спартак М)
Бериша просто затерзал уже соперников на своем фланге.
Продолжается у нас игра в стиле боксерского поединка. Может быть голевых моментов стало немного поменьше, но на каждую атаку соперники пытаются отвечать своей.
Зе Луиш на скорости, в борьбе, попытался на дриблинге проскочить двух защитников. Не удалось, но было очень красиво.
Боккетти очень жестко в центре поля встречает Эбесилио, но арбитр пока ограничивается предупреждениями без карточек.
Бериша слева опять протаскивает мяч, выводит Будковского на удар, но тот не попадает в створ с 7 метров.
"Анжи" отвечает ударом Эбесилио из-за пределов штрафной, но удар получился сильно неточным.
Промес с Комбаровым разыграли угловой и последний навесил на дальний угол штрафной и удивительно, как все защитники "Анжи" стоя смотрели, как мяч прилетал к одинокому Джано. Но удар того Мусалов успел парировать.
Комбаров слева простреливает во вратарскую и как мяч там прошел между ног у Промеса, абсолютно не понятно. Хотя арбитр все равно свистнул офсайд.
Минуту москвичи катают мяч в центре поля и трибуны уже выражают свое неудовольствие такой игрой.
Вот теперь "Спартак" еще больше пытается успокоить ритм игры. Тот лихой обмен атаками первых минут встречи сейчас не на пользу москвичам.
Пожалуй, на 0:1 "Анжи" к этой минуте никак не наиграл. Скорее махачкалинцы должны были вести в счете. Но это только начало. Игра "жаркая", как погода в Махачкале.
ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Пас Боккетти с центра поля, Зе Луиш пяткой пропускает мяч на линию штрафной, а там Джано подхватывает и спокойно отправляет его в левый нижний угол.
Гол! (0:1) Мяч забил Ананидзе Дж. (Спартак М)
"Спартаку" удается ответить только падением Зе Луиша в штрафной. И это уже больше похоже на нарушение. Есть ощущение, что хоть один пенальти мы сегодня увидим. Вопрос только, в чьи ворота.
Диагональ через полполя и Ещенко ошибается, выпуская Бериша один на один в штрафную, но Ребров спасает свою команду!
И сразу еще один навес в штрафную гостей и сразу два игрока во вратарской дотягиваются головой до мяча, но в створ тот не идет принципиально.
Маевский затащил мяч в штрафную, доставил его до Мусалова и тот в 5 метрах перед Ребровым, но бьет точно в голкипера.
Быстрая атака "Анжи" и Эбесилио рванул в штрафную, пытаясь троих на дриблинге пройти, но не удалось.
Промес падает в штрафной, у самой лицевой, но и здесь на пенальти было не очень похоже. Будем считать, что 1:1 по выпрашиваниям.
Зобнин слева навешивает, защитник сбрасывает головой из вратарской дальше, а там Ещенко совершенно один, но поспешил и пробил на трибуны.
Ребров покинул пределы штрафной и вынужден играть последнего защитника, подстраховывая своих партнеров.
Зе Луиш справа простреливает во вратарскую и Промес, выскакивая из-за спин защитников, первый на мяче, но бьет почему-то в рекламный щит, а не в ворота.
"Спартак" отвечает ударом Зе Луиша из-за пределов штрафной, с отскоком от газона, но Беленов справляется.
Мусалов справа врывается в штрафную и после контакта с защитником - падает. Пенальти тут не будет, все чисто.
Хозяева начали активно и в заводящих опять Бериша, что стало уже привычным с начала сезона.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
"Анжи": Беленов - Георгиевский, Ямбере, Мусалов, Лазич, Тигиев - Гасанов, Маевский - Эбесилио, Бериша - Будковский. Запасные: Юрченко, Шафинский, Шандау, Менса, Жиров, Белов, Щербак, Обертан, Газимагомедов, Мутари, Мкртчян.
Составы команд. "Спартак": Ребров - Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров - Глушаков, Фернанду - Промес, Ананидзе, Зобнин - Зе Луиш. Запасные: Песьяков, Пуцко, Кутин, Ромулу, Попов, Зуев, Мельгарехо, Мелкадзе.
На трансферном рынке в эту неделю были активны махачкалинцы, которые подписали Иличевича и Обератана. Оба игрока с хорошим европейским послужным списком и было бы интересно их увидеть уже сегодня. В "Спартаке" же пока затишье, но как говорят многие знакомые с ситуацией в клубе - затишье перед бурей. Но пока придется обходиться теми, кто есть.
"Спартак" же, после назначения Карреры главным тренером встрепенулся и показал очень неплохой футбол в матче с "Краснодаром", после чего особо ретивые специалисты уже заговорили о чемпионстве. Будет интересно посмотреть на то, не было ли это просто вспышкой, которых за последние годы у москвичей бывало уже огромное количество.
Между тем, махачкалинцы пока тоже идут недалеко от группы лидеров и, в случае сегодняшней победы, догонят по очкам "Спартак" и закрепятся в тройке. Так что можно считать этот матч встречей лидеров. Тем более, что дома "Анжи" пока в этом сезоне не проигрывал - были ничья с ЦСКА и победа над тульским "Арсеналом".
Добрый день, дорогие болельщики! Пятый тур чемпионата России закончится матчем в Махачкале, где местный "Анжи" примет московский "Спартак", который постарается вернуться на первое место в турнирной таблице. Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Спартак
7
Джано Ананидзе
(Мендеш Андраде Зе Луиш, Сальваторе Боккетти)
18′
10
Квинси Промес
81′
Составы команд
Анжи
31
Александр Беленов
77
Георгий Тигиев
4
Дарко Лазич
62′
21
Седрик Ямбере
57′
57
Магомед Мусалов
52′
14
Бернард Бериша
28
Филипп Будковский
30
Шамиль Гасанов
17
Святослав Георгиевский
79′
88
Анвар Газимагомедов
8
Лоренцо Эбесилио
63′
99
Габриэль Обертан
18
Иван Маевский
57′
25
Джонатан Менса
86′
Спартак
32
Артем Ребров
38
Андрей Ещенко
37′
72′
23
Дмитрий Комбаров
16
Сальваторе Боккетти
18
Илья Кутепов
65′
47
Роман Зобнин
9
Мендеш Андраде Зе Луиш
8
Денис Глушаков
11
Фернанду
68′
10
Квинси Промес
90′
25
Лоренсо Мельгарехо
7
Джано Ананидзе
74′
5
Боржес Монтейру Ромулу
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Павел Врба
Массимо Каррера
Статистика
Анжи
Спартак
Желтые карточки
4
4
Голевые моменты
2
6
Удары (всего)
9
16
Удары в створ
0
7
Штанги, перекладины
0
2
Угловые
11
5
Фолы
15
17
Офсайды
2
0

История личных встреч

Анжи
0
:
Спартак
3
Спартак
1
:
Анжи
0
Спартак
1
:
Анжи
0
Анжи
1
:
Спартак
4
Спартак
2
:
Анжи
2
Спартак
1
:
Анжи
0
Анжи
0
:
Спартак
4

Последние игры

Анжи
Спартак
Анжи
1
:
Нефтяник
5
Легион
2
:
Анжи
0
П 4:2
Анжи
0
:
Машук-КМВ
0
Легион
1
:
Анжи
0

Выступление в турнире

Анжи
Спартак
Игры
30
30
Победы
7
22
Ничьи
9
3
Поражения
14
5
Забито
24
46
Пропущено
38
27
Очки
30
69

Новости команд

Губерниев: Головин и «Спартак» — интересная коллаборация

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил возможный трансфер полузащитника «Монако» Александра Головина в московский клуб и заявил, что игрок там не пропадет. Дмитрий Губерниев назвал интересным возможный трансфер российского полузащитника «Монако» Александра Головина в «Спартак». Ранее СМИ сообщали, что московский клуб заинтересован в подписании 30-летнего хавбека и готовит предложение монегаскам.

Мостовой: 19 млн евро за Головина в «Спартаке» — перебор

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой высказался о возможном трансфере Александра Головина в московский «Спартак». «Что-то я не верю, что трансфер Головина состоится в это окно. Мало времени осталось совсем. Конечно, я бы хотел видеть такого футболиста в “Спартаке”, это настоящее усиление. Но 19 миллионов евро сейчас, как будто, перебор. Да и Саша в “Спартаке” потеряет всякую мотивацию — еврокубков нет, зарплата огромная. Другой вопрос, если бы российские клубы сейчас играли в еврокубках. Тогда это было бы оправданно», — передает слова Мостового «РБ Спорт».

Бубнов: Мы с Царем не ходим никуда без приглашений

Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что московское «Динамо» не пригласило его и Александра Мостового на матч 7-го тура РПЛ со «Спартаком». Александр Бубнов рассказал, что ранее представители московского «Динамо» обещали позвать его и Мостового на матч со «Спартаком», но в итоге бывших футболистов сборной СССР и России на игру не позвали.

Головин планирует остаться в «Монако» как минимум до зимы

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин не планирует покидать французский клуб как минимум до зимнего трансферного окна. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, изменить ситуацию может только ультиматум со стороны французского клуба.

«Спартак» готов потратить 39 млн евро на Головина

Московский «Спартак» сделал официальное предложение «Монако» по трансферу полузащитника Александра Головина. Об этом сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, «красно-белые» предложили за 30-летнего россиянина 19 млн евро. Ранее сообщалось, что «Монако» готов продать Головина в клуб РПЛ, если за него предложат 15 млн евро.

Слуцкий объяснил, почему «Спартак» не сможет стать чемпионом

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий в интервью «Спорт-Экспресс» объяснил, почему не верит в чемпионство московского «Спартака» в этом сезоне. «Если взять уровень состава, то “Спартак” может конкурировать с “Зенитом” и “Краснодаром”. Матч с питерцами тому ярчайшее подтверждение. Но я не очень верю в тех, кто систематически оступается против слабых соперников. “Спартак” — это та команда, которая может победить кого угодно, но может и оступиться с кем угодно. Для борьбы за чемпионство нужна не только качественная игра, но и результат, который не всегда у красно-белых проявляется. “Зенит” и “Краснодар” видятся большими претендентами на чемпионство», — сказал Слуцкий.

«Я категорически против». Слуцкий — о возвращении Головина в РПЛ

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий выступил против возможного возвращения полузащитника «Монако» Александра Головина в РПЛ. Ранее сообщалось, что к 30-летнему россиянину проявляют интерес «Зенит» и «Спартак».

Смородская: Барко для «Спартака» — как Месси для Аргентины

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о влиянии полузащитника Эсекьеля Барко на игру «Спартака». «Судя по всему, весь гений Карседо держался на мастерстве Барко. У команды есть зависимость от него. Можно сказать, что Барко для “Спартака” — как Месси для сборной Аргентины. Ключевой игрок, без которого игра рушится. “Спартак” с Барко и без него — две разные команды», — цитирует Смородскую «Советский спорт».

Слуцкий объяснил, почему не верит в чемпионство «Спартака»

Леонид Слуцкий считает, что красно-белые могут пропустить в любой момент из-за проблем в обороне. Российский тренер Леонид Слуцкий объяснил, почему не верит в победу московского «Спартака» в Российской Премьер-лиге этого сезона. В седьмом туре РПЛ подопечные Хуана Карлоса Карседо уступили московскому «Динамо» со счетом 1:2.

«Спартак» обсуждает с «Монако» трансфер Головина

Московский «Спартак» контактирует с «Монако» по поводу возможного трансфера полузащитника Александра Головина. Об этом сообщает «РБ Спорт». По информации источника, стороны обсуждают потенциальный переход 30-летнего россиянина. При этом сам Головин не планирует покидать «Монако» как минимум до зимнего трансферного окна.

«Спартак» предложил 15 млн долларов за вингера сборной Мексики

«Гвадалахара» отклонила новое предложение «Спартака» по вингеру сборной Мексики Роберто Альварадо. Об этом сообщает Super Deportivo. По информации источника, «красно-белые» предложили «Гвадалахаре» за 27-летнего мексиканца 15 млн долларов, однако совет директоров мексиканского клуба его отклонил. В «Гвадалахаре» не хотят расставаться с одним из своих лидеров.

Лидер «Спартака» попал в больницу

Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко попал в больницу. Об этом рассказал футбольный агент Тимур Лепсая в своем Telegram-канале. «Барко действительно в больнице с острой формой бронхита», — указал он.

Вратари «Динамо» вызваны в КДК из-за кричалки в адрес «Спартака»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит поведение вратарей «Динамо» Андрея Лунева и Игоря Лещука после дерби со «Спартаком». Заседание КДК РФС пройдет 10 сентября, сообщила пресс-служба организации.

Губерниев считает, что победа над «Зенитом» негативно отразилась на настрое «Спартака»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между московским «Динамо» и «Спартаком» (2:1). По мнению Губерниева, три очка, заработанные «Спартаком» в матче с «Зенитом», оказали негативное влияние на ментальный настрой красно-белых.

Лещенко о победе «Динамо» над «Спартаком»: «Красно-белые попали под раздачу»

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о победе бело-голубых в дерби со «Спартаком» (2:1) в 7-м туре РПЛ. «Спартак» выступил так, как ему позволили это сделать. «Динамо» весь матч играло на кураже с полной отдачей. Этого ранее немножко не хватало. Каждый игрок «Динамо» выглядел лучше каждого футболиста «Спартака». Бело-голубые играли в настоящий европейский футбол. Это была лучшая игра в исполнении команды. Наконец Шварц все расставил по местам и никто не выпадал. Раньше кто-то оставался в тени и неудачно выступал, но сейчас все так, как должно быть. Гладышев и Артур провели хороший матч. Ярослав вообще ничего не позволил сделать оппонентам на своем фланге. «Спартак» до этого матча выглядел лучше всех, но вчера они попали под раздачу. Им не хватило Барко«, — сказал Лещенко “СЭ”.

Титов назвал игру с «Динамо» худшей для «Спартака» при Карседо

Экс-полузащитник «Спартака» Егор Титов прокомментировал поражение красно-белых от «Динамо» (1:2) в матче седьмого тура Российской Премьер-лиги. — Согласны ли вы с утверждением, что «Спартак» проиграл «Динамо» во многом потому, что отдал середину поля и динамовцы там полностью переиграли «красно-белых»?

«Динамо» обратилось в КДК и ЭСК по отмене красной карточки Тюкавина

Пресс-служба «Динамо» сообщила «СЭ», что клуб обратился в КДК РФС и ЭСК по поводу отмены красной карточки нападающего бело-голубых Константина Тюкавина в матче со «Спартаком» (2:1) в 7-м туре РПЛ. «Динамо» обратилось в КДК РФС и ЭСК по поводу отмены красной карточки Тюкавина«, — сообщили “СЭ” в пресс-службе клуба.

«Карседо ошибся. Почему он выпустил Даку на 75-й минуте? Играл на ничью?» Газзаев о победе «Динамо»

Валерий Газзаев — о победе «Динамо» в дерби со «Спартаком» (2:1). Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев — о победе бело-голубых в дерби со «Спартаком» (2:1). Даку — Блестящая игра! Но только в исполнении одной команды — «Динамо». Тотальное преимущество бело-голубых на протяжении всего матча. Кроме одной, пусть и результативной контратаки, «Спартак» ничего впереди не создал. Все было под контролем хозяев. 15 ударов по воротам, отличный прессинг, быстрый переход из обороны в атаку. Все работало. Буквально все! Идеальный матч динамовцев. Абсолютно заслуженная победа, — считает Газзаев.

Генич назвал поражение «Спартака» от «Динамо» провалом Карседо

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в новом выпуске «Коммент.Live» раскритиковал главного тренера «Спартака» Хуана Карлоса Карседо. В выездном матче 7-го тура РПЛ «красно-белые» уступили московскому «Динамо» (1:2).

Невероятный поворот тура: главные преследователи «Краснодара» теперь не «Зенит» и «Спартак», а ЦСКА и «Динамо»

Все главные претенденты на золото потеряли очки. Вот это интрига закручивается в РПЛ! В 7-м туре оступились все три главных претендента на золото, так что в погоне за «Краснодаром» сейчас вообще неразбериха — «Спартака» и «Зенита» нет в тройке.
Показать еще