Футбол / Премьер-лига /

Тур 20 / Ахмат – Зенит

11.12.2017 19:30 Судьи: Владимир Сельдяков, Дмитрий Чельцов, Илья Елеференко Ахмат Арена
Ахмат
0:0
Зенит
Первый тайм: 0:0
  • 90+4′ МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, не увидели мы голов сегодня. В целом игра была равная, и счёт, пожалуй, по игре. "Зенит" набирает одно очко, догоняет "Спартак", но отпускает "Локомотив" вперёд ещё сильнее. На этом с российским футболом заканчиваем до следующего года. С вами был Сергей Кузнецов, болейте футболом и будьте здоровы!
    90+3′ Полоз за те минуты, что провёл на поле, даже как-то и не отметился никак. Последние секунды уже идут.
    90+2′ "Ахмат" ответил длиннющей передачей на Садаева, но тот поспешил с рывком и угодил в офсайд.
    90+1′ Опаснейшая атака "Зенита", Ригони от лицевой отдавал в центр штрафной на Кузяева, который бил наверняка, но попал в бросившегося наперерез защитника.
    90′ Истекло основное время матча. Добавлено 4 минуты.
    89′ Здорово подаёт аргентинец, Иванович головой подправлял, но защитник встал на пути мяча.
    88′ "Зенит" зарабатывает штрафной на левом краю, Паредес у мяча.
    87′ Кокорин на тоненького открывался, но чутьё подвело - в офсайд немного залез.
    86′ Замена Зенит: уходит Шатов О., выходит Полоз Д.
    86′ Кузяев в прыжке зацепил Уциева по голове. А у "Зенита" тоже готова замена.
    85′ Ну и корнер стандартно сегодня неопасный получается - защитники выносят мяч.
    84′ Исмаэл нанёс мощный удар с дистанции, Лодыгин вроде бы поймал мяч, но не смог зафиксирвоать и даже упустил за лицевую. Угловой.
    83′ Замена Ахмат: уходит Лео Жаба, выходит Балай Б.
    82′ Хотя нет, вот как раз готовится выйти на поле Балай. Освежает атаку Галактионов.
    81′ По одной замене осталось у тренеров в качестве козыря. Придерживают они пока его.
    80′ "Зенит" пытается найти лазейки в построениях соперника, но очень плотно действует "Ахмат", не давая питерцам пространства.
    79′ Кокорин падает у угла штрафной, но арбитр показывает ему, что надо подниматься.
    78′ Вполне ничейную игру мы смотрим. И дело плавно движется как раз к такому результату. В такой ситуации всё может решить один-единственный гол.
    77′ И сразу же длинная подача проходит на Садаева в штрафную, но головой он бьёт очень высоко.
    76′ "Ахмат" ещё замену проводит - Садаев появляется вместо Митришева.
    76′ Замена Ахмат: уходит Митришев М., выходит Садаев З.
    75′ Паредес мощно пробивает, но таранит стенку.
    74′ Сампайю с Паредесом за неспортивное получают по карточке.
    74′ Желтая карточка. Паредес Л. (Зенит)
    74′
    74′ Желтая карточка. Филипе Сампайю (Ахмат)
    73′ Чуть повздорили там игроки в процессе. Затягивается удар.
    72′ Кузяева сбили возле радиуса штрафной. Вот это может быть очень опасно.
    71′ Ригони слёта пытался пробить из центра штрафной, но Семёнов вовремя подставился.
    69′ Дриусси выходит вместо Мевли - в два нападающих теперь играет "Зенит". А место в обороне неожиданно занял Шатов.
    69′ Замена Зенит: уходит Мевля М., выходит Дриусси С.
    69′ А пока "Ахмат" проводит замену - Мохаммади вместо Плиева.
    69′ Замена Ахмат: уходит Плиев З., выходит Мохаммади М.
    68′ Замена даже потребуется Мевле. "Зенит" спешно решает, кто выйдет.
    67′ Мевле снова досталось. И на этот раз что-то серьёзное, похоже.
    66′ Разыграли угловой грозненцы, а вот до удара так и не довели.
    65′ Роши блестяще ускоряется по флангу, прокидывая мяч себе на ход, но Кришито страхует на правом фланге, выбивая на угловой.
    64′ Митришев добирается до мяча у лицевой линии и простреливает вдоль ворот, но Лодыгин ловит мяч.
    63′ Шатов замудрёную передачу отдавал на дальнюю штангу Кокорину, и даже партнёр по команде его не понял.
    62′ Лео слева классно открылся, но вместо передачи в штрафную пошёл в обыгрыш на Ивановича и мяч потерял.
    61′ Кузяев освобождается от опеки и простреливает в центр штрафной, где Гудиев в прыжке блестяще играет на перехвате.
    60′ Мевля с Лео столкнулись головами. Небольшая пауза, чтобы прийти в себя.
    59′ Момент сумасшедший какой! Ригони ворвался в штрафную, пробил низом - мяч срикошетил от бросившего в подкат Анхеля, перелетел вратаря и ударился о перекладину, а подхвативший его Кокорин не попал слёта в пустые ворота с пары метров.
    58′ Исмаэл зарядил метров с 30 с отскоком от газона - рядом со штангой.
    57′ Плиев по флангу подключается к атаке, следует диагональ на него от Исмаэла, но чуть-чуть не успевает за мячом Заурбек.
    56′ Иванович головой замыкал подачу с углового - выше ворот.
    55′ Шатов выходит у "Зенита" вместо Капленко.
    55′ Замена Зенит: уходит Капленко К., выходит Шатов О.
    54′ Роши чуть не выскочил один на один, но Мевля поставил ему корпус и дал мячу уйти за лицевую.
    52′ Замена сейчас будет у "Зенита", Манчини указания на бровке даёт. Увы, не видно, кому именно.
    51′ Паредес снова заряжал из-за штрафной, но на этот раз мяч довольно-таки высоко полетел.
    49′ Пас из глубины на Кокорина - Александр в офсайде.
    48′ Паредес свалил Иванова, а потом ещё по бедру бутсой зацепил. Некрасиво себя ведёт аргентинец.
    47′ Роши рвался по флангу, однако от его же ноги мяч улетает за лицевую. Запутался албанец.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ. Команды вернулись на поле. Замен пока нет, продолжаем.
    45+1′ ПЕРЕРЫВ. Роши головой подачу с углового замыкал, но пробил выше. И на этом первый тайм завершён, отдохнём.
    45′ Одну минуту добавил арбитр, а "Ахмат" зарабатывает ещё один угловой.
    44′ Роши не успел к мячу, забегая в штрафную с правого фланга. А диагональ от Исмаэла выглядела перспективной.
    43′ К концу тайма вновь стало поспокойнее, уже не прочь футболисты, судя по всему, отогреться в раздевалках.
    42′ Лодыгин во время подачи углового неудачно дотянулся до мяча, не сумев отвезти угрозу, но затолкать мяч в ворота никто не сумел.
    40′ Жирков с дистанции решил приложиться, да вот точность подвела.
    39′ Митришев открывается на краю вратарской и простреливает дальше, а там никого.
    38′ А теперь Семёнов успевает раньше Кокорина к мячу после навеса Кришито с левого края.
    37′ Иванов из глубина забрасывал на Митришева, но Мевля читает эпизод и играет на перехвате.
    36′ Краневиттер по правому флангу бросал в прорыв Капленко, но слишком сильно сделал передачу.
    34′ Довольно заметное в последние минуты территориальное преимущество у "Ахмата". Манчини пора призадуматься.
    33′ И Жирков стелется в рискованном подкате - сегодня их непривычно много, причём чаще идут в ноги.
    32′ Кришито зацепил Иванова, но эпизод вполне игровой. Хотя Иванов недоволен.
    31′ Кокорин оставляет мяч под удар Паредесу, тот от души лупит из-за штрафной, но прямо в руки голкиперу.
    30′ Прижали хозяева сейчас питерцев, очень ударный отрезок провели.
    29′ И тут же Митришев сам выходит один на один, но не переигрывает Лодыгина!
    28′ Быстрая атака "Ахмата", Митришев с фланга мягко подал, Лео головой в касание бил - выше.
    27′ Желтая карточка. Жирков Ю. (Зенит)
    27′ Жирков теперь карточку получает, играя в ноги Лео Жабе и срывая атаку.
    27′ Срикошетил мяч после удара Паредеса, и Гудиев достаёт его в углу.
    26′ Желтая карточка. Иванов О. (Ахмат)
    26′ Иванов грубо сыграл против Паредеса - первая карточка. Ну и штрафной.
    24′ И вот опять... Два подряд корнера у "Зенита", и всё вникуда.
    23′ Рейд Кришито по левому флангу заканчивается угловым, но пока не особо они приносят дивиденды обеим командам.
    21′ Исмаэл пробивал с дистанции - неточно. Чаще стали брать на себя инициативу грозненцы.
    20′ Ух, болезненно сейчас Ригони шипами попал в голень Лео Жабе.
    19′ Начинает раскрываться игра, и темп возрастает потихоньку. И моменты появляются. Всё как надо, в общем.
    18′ Плиев ещё и в роли диспетчера подрабатывает - сейчас неплохо отдавал на ход Лео, но тот слишком поздно стартовал.
    17′ В ответной атаке хозяев Митришев сохранил мяч до конца и даже попытался в борьбе передачу от лицевой сделать, но лишь угловым довольствовался.
    16′ Кокорин вывалился один на один и ткнул мяч с носка, но Гудиев спасает команду, а затем уже защита не даёт добавить Ригони.
    14′ Плиев помог опорникам, остановив прорыв Ригони тактическим фолом. Хорош в отборе он сегодня.
    13′ Кузяев неплохо ускорился по флангу, но вырезать передачу во вратарскую ему не дал Анхель.
    12′ Очень неплохо сам Исмаэл подкручивал в ближний верхний угол, но Лодыгин в прыжке дотягивается до мяча!
    11′ А вот это перспективный штрафной для хозяев - Исмаэлу досталось от Кузяева. До линии штрафной несколько метров всего, можно бить.
    9′ Снова Ригони с мячом на фланге, разворачивается и подаёт в штрафную, но надо было сначала посмотреть, что там никого нет.
    8′ Пока достаточно низкий темп в игре, не слишком спешат футболисты. Видимо, не мёрзнут.
    7′ Ригони прорывался по правому краю - Плиев в подкате выбивает мяч на угловой.
    6′ Паредесу от Лео Жабы по ногам досталось в подкате. Без карточки обошлось.
    4′ Митришев! Головой из центра штрафной в касание бил, и рядом со штангой мяч пролетает!
    3′ "Зенит" правым флангом сбегал в атаку, но там Плиев не дал Жиркову себя обыграть.
    2′ "Ахмат" угловой заработал - Краневиттер помог защитникам, выиграв борьбу за мяч на ближней штанге.
    1′ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Начинается матч, давайте смотреть в оба.
    "Зенит": Лодыгин - Жирков, Мевля, Иванович, Кришито - Краневиттер - Ригони, Капленко, Паредес, Кузяев - Кокорин.
    "Ахмат": Гудиев - Уциев, Филипе Сампайю, Семенов, Анхель, Плиев - Иванов, Исмаэл - Роши, Лео Жаба - Митришев.
    У "Зенита" достаточно кадровых потерь. Вне игры остаются Анюков, Терентьев, Шатов, Дзюба, плюс Ерохин не сыграет из-за дисквалификации. По этой же причине у "Ахмата" сегодня не будет Швеца, а решение по участию Иванова будет принято непосредственно перед игрой.
    Питерцы на сегодняшний день опустились на третье место в таблице и должны как минимум набирать очки, чтобы вернуться обратно на вторую строчку. Вот только ничья в обострившейся чемпионской гонке "Зенит" вряд ли устроит. Удастся ли сломить сопротивление грозненцев, которые при Галактионове выглядят достаточно крепко?
    Добрый вечер, друзья! Осталось перевернуть последнюю страничку календаря РФПЛ на этот год, и сегодня последние матчи перед отпуском проведут наши участники Лиги чемпионов. "Зенит" отправился в Грозный, где сыграет с "Ахматом". Трансляцию этого матча для вас проведу я, Сергей Кузнецов.
  • 90+4′ Матч окончен! «Зенит» в очередной раз потерял очки, не сумев обыграть в Грозном «Ахмат». Петербуржцы хорошо провели второй тайм, создав два отличный момента, в которых Кокорина и Кузяева подвела реализация. Эта ничья в пользу «Локомотива», который свой матч выиграл, увеличив отрыв от конкурентов.
    90+3′ Грозненцы неудачно разыграли угловой.
    90+2′ Роши прострелом в Жиркова заработал угловой.
    90+1′ Четыре минуты добавил арбитр.
    90+1′ Кузяев! Ригони прорвался справа по лицевой в штрафную и сыграл на свободного Кузяева, который из убойной позиции пробил в защитника!
    89′ Ригони после навеса Паредеса головой срезал мяч в дальний угол, где на линии ворот находился защитник, сыгравший на отбой!
    88′ Дриусси сбили у края штрафной «Ахмата».
    87′ Гудиев дважды здорово сыграл на выходе, кулаком отразив опасные навеса гостей.
    86′ Шатова сняли с игры из-за неэффективности. Полоз вышел.
    86′ Замена Зенит: уходит Олег Шатов, выходит Дмитрий Полоз
    86′ Кузяев грубо сыграл против Уциева в верховой борьбе.
    84′ Лодыгин не сумел забрать мяч после дальнего удара Исмаэла, выпустив мяч на угловой.
    83′ Лео заменён. Балай вышел.
    83′ Замена Ахмат: уходит Лео, выходит Беким Балай
    81′ Кокорин выдал неточный пас на десять метров. Участились ошибки в концовке из-за усталости.
    79′ Паредес ошибся с диагональю направо, послав мяч за лицевую.
    78′ Шатову нарушением не дали разогнать контратаку петербуржцев.
    76′ Митришев покинул поле. Садаев вышел забить «Зениту».
    76′ Замена Ахмат: уходит Магомед Митришев, выходит Заур Садаев
    76′ Кузяев в долгой атаке сделал слишком сильную подачу, будет удар от ворот.
    75′ Паредес со стандарта пробил в стенку из игроков «Ахмата».
    73′ Провокация Паредеса привела к жёлтой карточке.
    73′ Желтая карточка. Леандро Паредес (Зенит)
    73′ Уциев не избежал предупреждения.
    73′ Желтая карточка. Ризван Уциев (Ахмат)
    73′ Сампайо получил жёлтую карточку за участие в разборке.
    73′ Желтая карточка. Филипе Сампайо (Ахмат)
    72′ Кузяева ударили по ногам у линии штрафной «Ахмата».
    71′ Ригони пробросил мяч себе на ход, а затем прострелил низом, но получилось слишком слабо.
    69′ Мевлю пришлось заменить. Дриусси вышел.
    69′ Замена Зенит: уходит Миха Мевля, выходит Себастьян Дриусси
    69′ Плиева заменили. Мохаммади вышел.
    69′ Замена Ахмат: уходит Заурбек Плиев, выходит Милад Мохаммади
    68′ Мевля попросил замену из-за повреждения головы.
    67′ Сампайо подхватил мяч в чужой штрафной в положении вне игры.
    66′ Роши ускорился по левой бровке, ворвался в штрафную «Зенита» и заработал угловой.
    65′ Лодыгин забрал прострел Лео. Много ошибок в нападении от обеих команд.
    62′ Плиев легко перехватил передачу на Ригони, прервав контратаку «Зенита».
    61′ Кузяев прошёл слева и прострелил в штрафную, где ошибочно вышедшего из ворот Гудиева подстраховал защитник.
    60′ Пауза в матче из-за повреждения Мевли.
    59′ Кокорин! Ригони выскочил на проникающий пас и пробил в защитника, после рикошета от которого мяч перелетел голкипера и угодил в перекладину, а затем набегавший Кокорин с пары метров не попал в пустые ворота! Фантастический промах Кокорина!
    58′ Исмаэл из-за пределов штрафной пробил вблизи левой штанги!
    57′ Плиев не зацепился за длинную диагональ Семёнова.
    56′ Иванович выпрыгнул на навес Паредеса с углового и головой пробил над перекладиной. Не получился удар у Бранислава.
    55′ Капленко заменили. Шатов вызван усилить атаку «Зенита».
    55′ Замена Зенит: уходит Кирилл Капленко, выходит Олег Шатов
    53′ У Паредеса не получился навес со стандарта, слишком низко полетел мяч.
    53′ Жирков заработал перспективный стандарт.
    52′ Роши ударил по ноге Краневиттера в центре поля. Много стыков, которые тормозят темп встречи.
    51′ Паредес перед чужой штрафной обыграл соперника и пробил намного выше ворот.
    50′ Иванович подключился к атаке справа, не сумев обыграть один в один Сампайо.
    49′ Лео подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил мимо ворот.
    48′ Уциев легко перехватил проникающую передачу Кокорина, а затем случилась стычка Иванова и Паредеса. Обошлось без карточек.
    47′ Роши в прорыве по правому флангу уступил Жиркову, выпустив мяч за лицевую.
    46′ Кокорин на первых секундах тайма сыграл локтем в борьбе с защитником, получив устное предупреждение.
    46′ Начался второй тайм.
    45+1′ Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ахмат» на своём поле играет вничью с «Зенитом» 0:0, но при этом огромное преимущество по игре именно за командой из Грозного. Посмотрим, что будет дальше, но, если команда Роберто Манчини не изменит ход матча, она вполне сегодня может и проиграть.
    45+1′ Угловой у ворот «Зенита». Исмаэл выполнил подачу на дальнюю штангу, Роши головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    45′ Одну минуту добавил Владимир Сельдяков к основному времени первого тайма.
    44′ Роши с правого фланга попытался ворваться в штрафную площадь «Зенита», но теперь он слишком далеко отпустил от себя мяч и упустил его за лицевую линию поля.
    43′ Парадес у штрафной площади «Ахмата» нарушил правила против Сампайо. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.
    42′ Угловой у ворот «Зенита». Исмаэл с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лодыгин играя на выходе не смог далеко выбить мяч, но его подстраховали защитники.
    41′ Лео с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кришито головой выбил мяч зав пределы штрафной площади.
    40′ Жирков сместился немного в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, получилось немного неточно.
    39′ Митришев с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но там его накрыли защитники «Зенита» и мяч перехватили.
    38′ Кришито с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гудиев уже спокойно сыграл на выходе и также забрал мяч.
    37′ У «Зенита» в первом тайме довольно серьёзные проблемы с атакой, посмотрим, быть может уже после перерыва у нас что-то поменяется.
    36′ На этот раз Роши с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Лодыгин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    35′ Семёнов неудачно с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь «Зенита», мяч свалился с ноги у Андрея и улетел за лицевую линию поля.
    34′ Успокоилась у нас игра немного в последние минуты, «Зенит» отвёл игру от своих ворот, для питерского клуба пока и это не очень плохо.
    33′ Паредес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, по силе удар вышел неплохим, но мяч полетел точно по центру, что позволило Гудиеву его спокойно поймать.
    32′ Теперь уже Митришев сам ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Лодыгин спас свою команду.
    31′ Голевой момент создал «Ахмат»! Митришев с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Лео пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    30′ Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, в борьбе с защитниками никто из игроков «Ахмата» не смог пробить по воротам.
    29′ Игрок «Зенита» Юрий Жирков на левом фланге теперь сбил Лео. «Ахмат» заработал неплохой стандарт.
    29′ Желтая карточка. Юрий Жирков (Зенит)
    28′ Ригони со стандарта пробил по воротам, случился небольшой рикошет от «стенки», но Гудиев всё равно достаточно спокойно забрал мяч.
    27′ Игрок «Ахмата» Олег Иванов получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Паредеса. «Зенит» заработал опасный стандарт.
    27′ Желтая карточка. Олег Иванов (Ахмат)
    26′ Паредес вновь с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Анхель спокойно выбил мяч к центру поля.
    25′ Паредес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч заметался у ворот «Ахмата», защитникам пришлось вновь выбивать его на угловой.
    24′ Кришито с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Семёнов не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    23′ Кузяев попытался прорваться вперёд по левому флангу, защитники «Ахмата» его накрыли и мяч перехватили.
    22′ Исмаэл пробил по воротам с дальней дистанции, получилось слишком неудачно, бразилец извинился перед своими партнёрами.
    21′ Ригони в центре поля довольно грубо сыграл против Исмаэла. Пока Владимир Сельдяков обошёлся без жёлтой карточки.
    20′ Паредес выполнил заброс в центр штрафной площади «Ахмата», Гудиев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    19′ Угловой у ворот «Зенита». Исмаэл выполнил подачу к линии штрафной площади, Иванов не смог толком пробить по воротам, а подхвативший на правом фланге мяч Лео был в офсайде.
    18′ И теперь уже передача на правый фланг к воротам «Ахмата» пошла, но на этот раз Жирков оказался в офсайде.
    17′ Паредес выполнил передачу в центр штрафной площади «Ахмата» на этот раз, Кокорин в падении пробил по воротам, Гудиев спас свою команду.
    16′ Кришито с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    15′ Митришев попытался войти в штрафную площадь «Зенита» с левого фланга, Мевля уверенно перехватил мяч.
    14′ Надо «Зениту» прибавлять в этом матче, а иначе довольно быстро питерский клуб может оказаться в роли догоняющей стороны.
    13′ Исмаэл пробил в дальний от голкипера угол ворот со стандарта, Лодыгин в прыжке потащил, а игравший на добивании Уциев в борьбе с Кришито не смог попасть в створ.
    12′ Кузяев нарушил правила у своей штрафной площади, игроки «Ахмата» заработали опасный стандарт.
    11′ Лео с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади «Зенита», Иванович разрядил обстановку у своих ворот.
    10′ В целом же болельщиков на трибунах в Грозном довольно много, аншлага конечно нет, но посещаемость приличная.
    9′ Паредес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Ахмата» спокойно выбили мяч в аут.
    8′ Ригони попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Сампайо и выбил мяч на угловой.
    7′ Игра у нас начинается с преимуществом «Ахмата», оно не очень большое, но при этом хозяевам поля в атаке пока удаётся играть лучше.
    6′ Сегодня «Зенит» приехало поддержать в Грозный около трёхсот человек, так что поддержка у питерского клуба в гостевом матче тоже будет неплохой.
    5′ Лео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митришев головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    4′ Олег Иванов подвернул ногу на ровном месте, но довольно быстро игрок «Ахмата» смог сам подняться.
    3′ Сегодня «Зенит» ждёт непростой матч на выезде, посмотрим, что команда Роберто Манчини сможет показать против злого «Ахмата», который в прошлом туре потерял очки в матче с «Краснодаром», а ведь тогда «Ахмат» вёл 2:0, но в итоге проиграл.
    2′ «Ахмат» уже заработал первый угловой в матче. Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу, Краневиттер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    1′ Матч стартовал!
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Виталий Гудиев 33
Ризван Уциев (к) 40
Вилькер Анхель 4
Андрей Семенов 15
73′ Филипе Сампайю 94
Одисе Роши 21
Силва Лима Исмаэл 11
26′ Олег Иванов 19
69′ Заурбек Плиев 3
Милад Мохаммади 13
83′ Лео Жаба 8
Беким Балай 18
76′ Магомед Митришев 95