Всё! Пожалуй, главная сенсация тура случилась в последнем матче! "Локомотив" сыграл вничью с "Рубином"! И все по делу было! С вами этим вечером был Дмитрий Тропин. Ждем 2-й тур!
Матч Локомотив - Рубин, 15 июля 2019, результат матча
15.07.2019
Стадион:
РЖД Арена
вместимость
10732
Москва
Главный судья:
Михаил Вилков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 1 тура. 15 июля 2019 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Рубин». Встреча назначена на 20:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Рубин». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
"Локомотив" полторы минуты подбегал к штрафной Дюпина, но так зайти в нее не смог.
Кварацхелия заставил сфолить Живоглядова на фланге. Еще время выиграл.
Желтая карточка Марков Евг. (Рубин)
Желтая карточка Мурило (Локомотив)
Башкиров с центра поля попытался наказать Гильерме - пробил чуть левее ворот.
Закиров на газоне лежит прямо перед скамейками запасных. Мурило чуть драку не спровоцировал.
6 минут добавлено!
Загулял в контратаке Закиров. Метра так на полтора выше последнего защитника в чужой штрафной оказался.
Алексей подал - Коновалов выбил.
Миранчуки у мяча.
Крыховяк сбегал в контратаку левым флангом и заработал штрафной. Уремович правила нарушил.
Капитана сменяет Степанов. Повязка должна вроде бы перейти к Денисову или Башкирову.
Замена в команде Рубин уходит Подберезкин В. выходит Степанов Д.
Тем временем у Подберезкина ногу свело. Недовольны болельщики таким "затяжкам" времени.
Степанов готовится выйти на поле следующим.
Уремовичу нужна помощь - врачи бегут к центральному кругу.
Везет "Рубину"! Заработали штрафной хозяева, Алексей подал, а Дюпин ошибся на выходе. Повезло, что никто в пустые ворота не замкнул - Коломейцев корпусом мяч на рекламные щиты подправил.
Денисов в центре поля наступил на ногу Рыбчинскому. Желтая карточка.
Желтая карточка Денисов В. (Рубин)
Жемалетдинов активно провел свои 80 минут. Свежему Рыбчинскому надо место уступить.
Замена в команде Локомотив уходит Жемалетдинов Р. выходит Рыбчинский Д.
Повреждение получает Данченко. Пауза в матче.
5 матчей подряд не пропускал "Локомотив" от "Рубина". Вот и серии конец.
Гол! (1:1) Мяч забил Кварацхелия Х. (Рубин)
ГОООЛ! Кварацхелия старается не праздновать, но счет становится равным! С правого фланга подал Данченко, Хвича выпрыгнул на левом краю штрафной и головой мяч отправил в дальний угол ворот! Гильерме осталось только руки развести.
Коломейцев выскакивает 1 на 1 - центральные защитники ошиблись! Дюпин выходит победителем!
Кварацхелия в штрафную слева не смог пройти, через Подберезкина попробовал Башкиров закинуть - Закиров был далековато.
Теперь уже "Локомотив" на позитиве держит мяч спокойно в центре. Не успевают уже рубиновые с прессингом.
Могилевец уступает место Закирову.
Замена в команде Рубин уходит Могилевец П. выходит Закиров К.
Вообще, освистывание и критика в адрес Кварацхелии не оправдана - все-таки это потеря именно менеджеров "Локомотива".
Фактически это третий мяч в этом сезоне для Алексея - не забываем мы о дубле в Суперкубке.
ГОООЛ! Алексей Миранчук укладывает в правую девятку! Идеально перекинул стенку! 1:0!
Гол! (1:0) Мяч забил Миранчук Ал. (Локомотив)
Грузинская замена у "Рубина". Кварацхелию встречают болельщики свистом.
Замена в команде Рубин уходит Давиташвили З. выходит Кварацхелия Х.
А вторым подходом к штрафной опорный полузащитник "Локомотива" зарабатывает штрафной!
Баринов со своей фирменной позиции заряжает! Перед штрафной оказался и сразу этим воспользовался. Дюпин из уголка достал!
Пытаются хозяева перехватить инициативу. Обладатель Суперкубка и второй претендент на чемпионство в этом сезоне пока, прямо говоря, не радует.
У Коломейцева срезался мяч с ноги, но Живоглядов подстраховал.
Теперь Жемалетдинов упал - поскользнулся на фланге.
Подберезкин немного полежал перед чужой штрафной. Столкнулся, похоже, с кем-то. Встал, вроде бегает, восстанавливает дыхание.
Правильная замена у хозяев - Эдера снимает Юрий Семин и выпускает Коломейцева.
Замена в команде Локомотив уходит Эдер выходит Коломейцев А.
Остановка в матче - Давиташвили на газоне и держится за ногу. Травма?
Все больше "Рубин" владеет мячом.
Жемалетдинов с правого края штрафной подал, но Эдер сегодня какой-то растерянный. Опять не в том месте оказался.
Подберезкин в упор попадает в Гильерме!
Наконец-то! Быструю атаку смогли провести хозяева. Крыховяк подал слева к вратарской, но Жемалетдинову не позволил Башкиров точно головой пробить - выше ворот.
Не ну это что-то с чем-то. "Локомотив" середину поля перейти не может - либо мяча нет, либо настолько высоко прессингуют гости.
Могилевцу досталось от Живоглядова. Грубовато сзади подкатил защитник - обошлось без предупреждения.
Марков с левого края штрафной зарядил сильно выше ворот.
И еще из-за пределов штрафной пробил - на метра два левее пролетело.
Подберезкин в роли капитана - это что-то особенное. Побежал прессинговать в центре поля, мяч отобрал, пяткой партнеру скинул. Красавец.
Баринов пошел напролом в штрафную. Хотел так пенальти заработать и воткнуться в Денисова. Получилось наоборот - с его стороны фол зафиксирован.
Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
Гильерме выныривает из стены игроков и ловит мяч. Сразу звучит свисток на перерыв. 0:0. Отдыхаем!
5-й угловой для "Рубина". У "Локо" на 2 меньше.
Уверенно в центре поля гости перекатывают мяч. Баринову это надоело - вышел вперед и нарушил правила.
Дюпин выпрыгивает во вратарской выше всех и намертво ловит мяч.
Антон Миранчук зарабатывает угловой. Пробежался по центру к штрафной и пробил. Рикошет был.
Кто бы мог предположить, что преимущество к перерыву будет полностью за "Рубином".
Чудят защитники "Локо" - Давиташвили забежал в штрафную по центру, оставив позади Рыбуса! Пришлось сместиться левее и пробить с острого угла низом. Гильерме спас.
Совсем другой командой был "Рубин" на сборах. Это та самая команда проиграла армейцам со счетом 0:4?
Как?! Подберезкин шикарно подал на дальний угол вратарской, а там Могилевец замыкал головой, но попал в пятку Давиташвили!
Вновь фолят в центре поля на Давиташвили. Антон Миранчук на этот раз уронил грузина. Желтая карточка.
Желтая карточка Миранчук Ант. (Локомотив)
Могилевец отправил мяч в сетку ворот из офсайда.
Держат гости мяч и не выпускают со своей половины поля красно-зеленых.
Жемалетдинов подтолкнул Уремовича за боковую. Судьи решили, что все было чисто.
Давиташвили добежал все же до штрафной и пробил в дальний уголок. Рикошет и угловой.
Достается и Давиташвили в центре поля от Рыбуса. Негативно на момент отреагировала скамейка запасных "Рубина".
А теперь фолит Жемалетдинов в чужой штрафной. Переместился левее и не успел за мячом, подтолкнув Сорокина.
Продолжает Денисов за пенальти отрабатывать. На этот раз в штрафной пошел в подкат и чисто выбил мяч из ног забежавшего Жемалетдинова за боковую.
Эдер с подачей новичка "Рубина" справился и выбил головой за боковую.
Давиташвили отлично играет у чужой штрафной и заставляет Рыбуса упустить мяч за пределы поля. Угловой.
Не стали железнодорожники подавать, разыграли. Перевели на противоположный фланг мяч и сразу допустили потерю. Денисов продолжает исправляться.
Право на угловой зарабатывают хозяева.
Моментально Денисов исправляется и доставляет мяч в штрафную с левого фланга! Могилевец аккуратно подрезает в ближний угол, но Гильерме спасает.
Нереализованный пенальти Миранчук Ант. (Локомотив)
Вот это да! Лежит в углу ворот Дюпин, а мяч попадает в перекладину! Антон Миранчук не реализовал!
Денисова обыграл Жемалетдинов на правой линии штрафной и получил ногой.
Пенальти в ворота гостей!
Уремович головой замкнул навес - Гильерме на "ленточке" поймал.
"Рубин" левым флангом здорово ускорился и Коновалов прострелил в штрафную - Рыбус на угловой выбил.
Крыховяк смещается по радиусу штрафной от капитана "Рубина" и бьет левее ворот. Дюпин все контролировал, да и удар был слабоват.
Желтая карточка Уремович Ф. (Рубин)
Уремович на центральной линии обнимает Эдера, не позволяя убежать в контратаку. Без вопросов - желтая карточка.
"Рубин" под прессингом. Вышли было со своей половины поля, как Подберезкин первым же пасом упустил мяч за боковую.
Чуть-чуть упал темп игры - в центре поля держат команды мяч по очереди.
Не удалась диагональ на Давиташвили с центра поля. Гильерме введет мяч в игру.
Жемалетдинов поздновато прострелил к 11-метровой. Двое одноклубников оказались впереди его, а остальные были только на подходах к штрафной.
В ответ хороший угловой провели гости: Могилевец подал в центр, а Данченко чуть не замкнул. С трудом вынесли мяч красно-зеленые.
Чуть не забивает "Локомотив"! Братья Миранчуки по центру забежали в штрафную, и совсем открыто бил с 10 метров Антон, но в касание не попал в створ. Впритирку с левой штангой мяч прокатился.
Алексей Миранчук в 20 метрах от ворот раскачал Коновалова и сразу пробил чуть правее "девятки".
Если вспомнить последние матчи команд, то, признаться, даже одно набранное очко "Рубином" станет сенсацией.
Алексей Миранчук куда-то в дальний угол ворот целился, но от защитников мяч улетел на угловой.
Денисов нарушает правила рядом со своей штрафной. Жемалетдинову досталось.
Казанцы сегодня назначили главным тренером команды испанца Эдуардо Докампо - у Романа Шаронова, все-таки пока нет лицензии Pro.
Федора Смолова железнодорожники решили приберечь из-за "небольшого мышечного напряжения". Так ли это на самом деле, покажет только время.
К сожалению, матч "Локомотива" и "Рубина" не станет первым в истории с использованием системы ВАР - в офлайн-режиме она будет работать сегодня. Надеемся, у Михаила Вилкова и его ассистентов проблем в ближайшие 90 минут не возникнет. Завершающий матч 1-го тура начинается прямо сейчас! 1-Й ТАЙМ
"Локомотив": Гильерме - Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбус - Крыховяк, Баринов - Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Ант.Миранчук - Эдер.
"Рубин": Дюпин - Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов - Коновалов - Давиташвили, Подберезкин, Могилевец, Башкиров - Марков.
"Рубин" в межсезонье стал одним из главных ньюсмейкеров. Целая группа игроков ушла, практически новый состав пришел, и сейчас сложно угадать, как казанцы будут играть. Безусловно, наиболее обсуждаемым стал переход Кварахцелии, который до этого был в "Локо", Семин очень хотел его оставить, а дальше произошло что-то непонятное. То ли агентские выдумки, то ли есть другие подводные камни, но сейчас Хвича в Казани. Плюс у гостей новый тренер, легенда клуба Роман Шаронов. Пресс-служба казанцев уже напомнила, что соперники также открывали сезон 2008, который "Рубин" выиграл. Тогда матч завершился 1:0, и единственный мяч как раз на счету Шаронова.
"Локомотив" входит в футбольный сезон с трофеем, завоевав Суперкубок России в битве с "Зенитом". Пока о "железнодорожниках" в СМИ чаще вспоминают из-за различных скандалов, нового контракта Гильерме, непонятных для Семина трансферов, но никак не благодаря футболу. Сегодня открывается полноценный новый сезон, и у москвичей есть отличный шанс перевести разговоры о себе совсем в другую плоскость. Тем более, хозяева опять в числе главных фаворитов чемпионата. Удалось удержать Крыховяка, пришел Живоглядов в родном клуб, плюс дальше идут переговоры. Все ждут крутого форварда, в СМИ мелькают несколько имен, но пока до подписания контракта дело не дошло.
Здравствуйте! Подходит к завершению первый тур РПЛ, и в понедельник будет сыгран последний матч. "Локомотив" против "Рубина", исторически интересное противостояние сегодня пройдет в Москве. С вами Дмитрий Тропин.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
59 | Алексей Миранчук | 66′ |
Рубин
21 | Хвича Кварацхелия (Олег Данченко) | 76′ |
Нереализованные пенальти
Локомотив
Антон Миранчук | 23′ |
Составы команд
Локомотив
1 | Маринато Гильерме | |
2 | Дмитрий Живоглядов | |
31 | Мачей Рыбус | |
14 | Ведран Чорлука | |
27 | Мурило | 90+2′ |
11 | Антон Миранчук | 35′ |
59 | Алексей Миранчук | |
6 | Дмитрий Баринов | |
7 | Гжегож Крыховяк | |
17 | Рифат Жемалетдинов | 82′ |
94 | Дмитрий Рыбчинский | |
19 | Эдер | 58′ |
18 | Александр Коломейцев |
Рубин
22 | Юрий Дюпин | |
33 | Олег Данченко | |
29 | Виталий Денисов | 82′ |
5 | Филип Уремович | 18′ |
80 | Егор Сорокин | |
6 | Евгений Башкиров | |
20 | Евгений Марков | 90+2′ |
10 | Игорь Коновалов | |
11 | Зурико Давиташвили | 66′ |
21 | Хвича Кварацхелия | |
7 | Вячеслав Подберезкин | 88′ |
69 | Данил Степанов | |
18 | Павел Могилевец | 69′ |
99 | Камиль Закиров |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин | Роман Шаронов |
Статистика
Локомотив
Рубин
Желтые карточки
2
3
Голевые моменты
6
5
Удары (всего)
13
8
Удары в створ
4
6
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
3
5
Фолы
19
12
Офсайды
0
3
История личных встреч
Последние игры
Локомотив
Рубин
Выступление в турнире
Локомотив
Рубин
Игры
30
30
Победы
16
8
Ничьи
9
11
Поражения
5
11
Забито
41
18
Пропущено
29
28
Очки
57
35
Новости команд

В «Локомотиве» заявили, что Батраковым интересуются клубы из недружественных стран
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о будущем полузащитника Алексея Батракова. Были ли официальные контакты с «ПСЖ»? — Нет. — Представители «ПСЖ» должны приехать. — И слава богу, супер будет, если приедут. Давайте дождемся.

Министр спорта Татарстана поставил задачу перед «Рубином» на сезон-2026/27: «Команда конкурентная, хорошо играет»
Министр спорта Татарстана Владимир Леонов назвал задачу «Рубина» на сезон-2026/27. В январе команду возглавил испанец Франк Артига. За тур до конца сезона казанцы занимают 7-е место в таблице РПЛ и уже не смогут подняться выше, но зато все еще могут могут опуститься на 8-ю строчку.

Заключительный, 30-й тур РПЛ определит чемпиона России
На победу в чемпионате претендуют «Зенит» и «Краснодар». Матчи заключительного, 30-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдут 17 мая, все встречи начнутся в 18:00 мск. По итогам игрового дня определятся чемпион России, обладатель бронзовых медалей и команда, которая покинет РПЛ напрямую.

Карпин: «Даже не знаю, как сейчас играют “Спартак”, “Локомотив” или “Зенит”
Главный тренер сборной России Валерий Карпин признался, что не следит за игровым стилем клубов российской Премьер-Лиги. «Какие-то находки Хуана Карлоса Карседо в “Спартаке”? Я даже не знаю, как сейчас играет “Спартак”, “Локомотив” или “Зенит”. Когда я смотрю футбол этих команд, я не смотрю на то, как они играют. Я смотрю на действия конкретных футболистов.

Золото на Дону: «Зенит» близок к возвращению чемпионства
Питеру достаточно ничьей, «Краснодар» ждет осечки конкурента, «Спартак» и «Локомотив» разыграют бронзу, а в Самаре определится участник стыков. Чемпионская гонка в РПЛ дошла до последнего тура. «Зениту» достаточно не проиграть в Ростове, чтобы вернуть себе золото, утраченное год назад. «Краснодар» сохраняет лишь теоретические шансы на титул и должен дома обыгрывать «Оренбург», надеясь на осечку петербуржцев. Не менее напряженной остается борьба за бронзу: «Локомотив» устроит ничья в дерби с ЦСКА, тогда как «Спартаку» необходимо побеждать в Махачкале. А в дерби Самарской области между «Крыльями Советов» и «Акроном» определится участник переходных матчей за право остаться в РПЛ.

Обляков назвал сезон ЦСКА неудачным
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что команда провалила сезон, оставшись без трофеев и шансов на попадание в тройку РПЛ. Полузащитник ЦСКА Иван Обляков подвел итоги сезона для московского клуба после вылета из Кубка России.

Скауты «ПСЖ» не приезжали на игры «Локомотива»
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир Кузьмичев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном переходе футболиста в «ПСЖ». Как появилась новость про скаутов «ПСЖ»? Вы сказали, что их не было.

У Игдисамова пока не было переговоров с руководством ЦСКА по поводу постоянной работы главным тренером
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о своем будущем в команде. Есть ли у вас мечта стать главным тренером ЦСКА без приставки и.о.? — Никакого диалога с руководством клуба не было на этот счет. Стараюсь не обращать внимание на весь этот шум вокруг. Здесь от меня ничего не зависит. Мое дело — подготовить команду к оставшемуся матчу, честно трудиться, помочь команде. Если думать об этом, то можно погрязнуть в мыслях и не останется времени для ежедневной работы, которой очень много. Своими желаниями я буду делиться с Дедом Морозом.

Агент Бьелицы назвал ЦСКА отличным вариантом для тренера
Представитель хорватского специалиста Ненада Бьелицы подтвердил интерес со стороны ЦСКА, но отметил, что переговоры пока находятся на ранней стадии. В агентстве хорватского тренера Ненада Бьелицы прокомментировали информацию о возможном интересе со стороны ЦСКА.

Золото, бронза, стыки: главные турнирные интриги перед последним туром РПЛ
Может получиться незабываемая развязка. 00 по московскому времени начнется последний тур сезона РПЛ. За 29 предыдущих стало понятно многое, но далеко не все. Например, лишь «Ахмат» и «Ростов» уже никуда не сдвинутся с тех мест, которые занимают сегодня, а из трех комплектов медалей ни один еще не знает своего обладателя. Интриг правда хватает, в заключительный игровой день турнирная мотивация будет почти у половины команд чемпионата.

Мостовой встал на сторону Медведева, раскритиковавшего фанатов за поддержку Шпилевского
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» поделился мнением о словах вратаря «Пари НН» Никиты Медведева. после матча 29-го тура с ЦСКА (1:2) футболист в резкой форме раскритиковал фанатов, которые поддержали экс-главного тренера нижегородцев Алексея Шпилевского.

«ПСЖ» не обсуждал с «Локомотивом» трансфер Батракова
Агент Батракова заявил, что не контактировал с «ПСЖ» по трансферу футболиста. Агент полузащитника московского «Локомотива» и сборной России по футболу Алексея Батракова Владимир Кузьмичев в разговоре с РИА Новости заявил, что ни он, ни руководство клуба еще не контактировали с французским «ПСЖ» по поводу возможного трансфера его клиента.

Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Челестини в ЦСКА
Бывший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко оценил работу , Фабио Челестини в московском клубе. «Мне, как и любому тренеру, хочется, чтобы специалисты работали подольше. Сейчас многие работают год или даже полгода, и это неприятно. Что касается работы Челестини в ЦСКА, здесь не может быть одного неудачного шага — их было несколько. Осенью команда влюбила в себя всех, и все ждали продолжения. Его не случилось. Каждый видит эту ситуацию по-своему. ЦСКА умеет анализировать — Роман Юрьевич Бабаев, Максим Станиславович Орешкин и Евгений Леннорович Гинер найдут шаги, чтобы ЦСКА был на ведущих ролях в следующем сезоне», — цитирует слова Виктора Гончаренко «Чемпионат».

Артига: «Мне очень нравится, как играет “Спартак”. Передовой футбол — так играют выдающиеся европейские команды»
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги матча 29-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2). «Матч против “Спартака” был очень сложным, но мы понимали это еще и до начала игры. Одно дело, когда ты готовишь план на игру против такой команды, как “Балтика”, где тактический рисунок достаточно предсказуем. А другое дело, когда готовишь план на игру против “Спартака”. У красно-белых множество тактических вариантов, они не используют какую-то одну четкую структуру, действия команды меняются в зависимости от того, как проходит матч. Убежден, что такой “Спартак”, который мы увидели сегодня, должен бороться за чемпионство. Но, нельзя преуменьшать ценность сезона, который провела “Балтика”.Мы ехали сюда за положительным исходом, но соперник играл лучше. Во втором тайме мы были злее, цепче, чем в первом, но пропустили второй гол, хотя моменты были. Забили гол в конце, но было поздно. У “Спартака” высокий уровень исполнителей. Это можно нивелировать за счёт единоборств. Иногда мы показывали это в других матчах с такими соперниками.Мне очень нравится, как играет “Спартак”. Это современный футбол, потому что у “Спартака” нет привязки к структуре. Команда играет в гибридные схемы. Отправная точка команды — это футбол, игра с мячом. Передовой футбол — так играют выдающиеся европейские команды», — приводятся слова Артиги на сайте клуба.

Карседо: «Когда я приходил в “Спартак”, то задача была улучшить результат в таблице»
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо ответил на вопрос, какой результат он будет считать удачным в сезоне РПЛ-2025/26. Какой результат для вас будет удачным по итогам сезона? — Когда мы приходили, то задача была улучшить результат в таблице. Команда играет и верит, выкладывается. Болельщики рады, мы постараемся подарить им еще больше радости в последних матчах сезона.

Угальде: «Победа в дерби хорошо повлияла на атмосферу в “Спартаке”»
Футболист Угальде прокомментировал победу над «Рубином» (2:1) в матче 29-го тура РПЛ. Ранее «Спартак» выиграл у ЦСКА в финале Пути регионов FONBET Кубка России и встретится с «Краснодаром» в суперфинале турнира.
«Спартак» все еще бьется за бронзу. Помочь красно-белым на финише может ЦСКА
Два паса Угальде принесли победу красно-белым. Шансы «Спартака» на медали невысоки, но хотя все в руках «Локомотива», заскочить на пьедестал можно. И эта мотивация держит в тонусе, не давая расслабиться, сосредоточившись исключительно на кубковом суперфинале. Поэтому на поле все лучшие, и нет никаких экспериментов со стороны Хуана Карлоса Карседо. А Денисов вместо Жедсона Фернандеша на правом краю обороны — исключительно рабочий момент. Что с португальцем, что с россиянином в старте система работает. Разница только в нюансах и базовых характеристиках исполнителей.

«Спартак» обыграл «Рубин» и сохранил шансы на бронзу в РПЛ
Встреча завершилась со счетом 2:1. «Спартак» нанес «Рубину» первое поражение за десять матчей. Футболисты московского «Спартака» обыграли казанский «Рубин» со счетом 2:1 в домашнем матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Мостовой раскритиковал разговоры о борьбе «Балтики» за медали
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что не удивлен потере «Балтикой» шансов на бронзовые медали РПЛ. В 29-м туре чемпионата России калининградский клуб уступил «Локомотиву» со счетом 0:1 и лишился возможности завершить сезон в тройке призеров.

Семин назвал главным достижением в «Локомотиве» любовь болельщиков
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что считает главным успехом в клубе не трофеи, а рост популярности команды среди болельщиков. легендарному тренеру исполнилось 79 лет. Семин несколько раз возглавлял «Локомотив» и работал в клубе в общей сложности более 20 лет.
Показать еще