«Наполи» разгромил «Болонью» в матче чемпионата Италии

Гол и пас Кварацхелии помогли «Наполи» разгромить «Болонью» в чемпионате Италии.

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. «Наполи» победил «Болонью» в матче второго тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Неаполе завершилась со счетом 3:0, забили Джованни Ди Лоренцо (45+2), Хвича Кварацхелия (75) и Джованни Симеоне (90+4).

Игравший ранее в Российской премьер-лиге Кварацхелия отметился также голевой передачей.

«Наполи» с 3 очками занимает 11-е место в таблице Серии А, «Болонья» (1), которой предстоит играть осенью в Лиге чемпионов, располагается на 18-й строчке.

В другом матче дня также выступавший в России нападающий Элдор Шомуродов отметился голом за «Рому», но не спас команду от домашнего поражения в игре с «Эмполи» (1:2).