• Главный тренерКарло Анчелотти (c 23.05.2018 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
19 апреляТАСС
Футболисты «Арсенала» обыграли «Наполи» и вышли в полуфинал Лиги ЕвропыТАСС, 18 апреля. Английский футбольный клуб «Арсенал» в гостях одержал победу над итальянским «Наполи» со счетом 1:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.
18 апреляСпорт-Экспресс
«Наполи» — «Арсенал»: стали известны стартовые составы«Наполи» и «Арсенал» объявили составы на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы.
Черышев, Эмери, Кепа. Главное об ответных четвертьфиналах Лиги ЕвропыВ четверг, 18 апреля, состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
12 апреляТАСС
«Арсенал» обыграл «Наполи» в первом матче четвертьфинала Лиги ЕвропыТАСС, 11 апреля. Английский футбольный клуб «Арсенал» на своем поле одержал победу над итальянским «Наполи» со счетом 2:0 в первом матче четвертьфинала Лиги Европы.
11 апреляСпорт-Экспресс
«Арсенал» — «Наполи»: стали известны стартовые составы«Арсенал» и «Наполи» объявили составы на первый матч четвертьфинала Лиги Европы. С первых минут встречу начнет хавбек «канониров» Месут Езил и защитник неаполитанцев Никола Максимович.
Лига Европы: Россия — за Черышева и «Айнтрахт»В четверг, 11 апреля состоятся первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
9 апреляГазета.Ру
УЕФА назвал арбитров на матчи четвертьфинала Лиги ЕвропыСоюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) огласил арбитров, которые будут судить первые матчи четвертьфинала Лиги Европы.
3 апреляЧемпионат.com
«Наполи» проиграл аутсайдеру Серии А в гостевом матчеВ матче 30-го тура итальянской Серии А «Эмполи» принимал «Наполи». Встреча команд состоялась на стадионе «Карло Кастеллани» в Эмполи и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
31 мартаЧемпионат.com
«Наполи» разгромил «Рому» в матче Серии АВ матче 29-го тура чемпионата Италии «Рома» проиграла «Наполи» со счётом 1:4.
27 мартаЧемпионат.com
«Бавария» готова заплатить за Кулибали свыше € 100 млн«Бавария» нацелилась на защитника «Наполи» Калиду Кулибали, сообщает Il Mattino.
26 мартаЧемпионат.com
Президент «Наполи» Де Лаурентис сравнил Анчелотти с ФергюсономПрезидент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис отметил, что хотел бы видеть Карло Анчелотти на посту главного тренера неаполитанской команды как можно дольше.
23 мартаЧемпионат.com
«Рома» может отстранить Джеко от матча с «Наполи» из-за стычки с Эль-ШаравиРуководство «Ромы» рассматривает вариант с отстранением нападающего Эдина Джеко от предстоящего домашнего матча 29-го тура итальянской Серии А с «Наполи» из-за стычки с форвардом команды Стефаном Эль-Шаарави, сообщает Corriere dello Sport.
18 мартаСпорт-Экспресс
Вратарь «Наполи» Оспина потерял сознание в матче с «Удинезе»Голкипер «Наполи» Давид Оспина не смог продолжить матч 28-го тура чемпионата Италии против «Удинезе» (4:2). Футболист из-за травмы головы потерял сознание в конце 1-го тайма.
15 мартаЧемпионат.com
«Наполи» потерпел поражение в матче с «Зальцбургом», но вышел в четвертьфинал ЛЕ«Наполи» потерпел поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Ред Булл Зальцбург».
4 мартаСпорт-Экспресс
Роналду оставил «Наполи» без вратаря, победу «Ювентуса» отстояла штангаЭмоциональный матч лучших команд Италии позволил победившему в Неаполе «Ювентусу» (2:1) увеличить отрыв от второго места до 16 очков, но вопросов к чемпиону меньше не стало.
3 мартаСпорт-Экспресс
«Наполи» — «Ювентус»: составы командСтали известны стартовые составы «Наполи» и «Ювентуса» на матч 26-го тура чемпионата Италии.
28 февраляЧемпионат.com
Роналду не сыграет с «Наполи», но восстановится к матчу с «Атлетико»Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, который получил повреждение голеностопа во время матча 25-го тура итальянской Серии А с «Болоньей» (1:0), пропустит предстоящую встречу с «Наполи».
27 февраляСпорт РИА Новости
СМИ: «Ювентус» и «Наполи» начали борьбу за ИкардиМОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Итальянские клубы «Ювентус» и «Наполи» намерены приобрести футболиста «Интера» Мауро Икарди, сообщает Tuttomercatoweb.
24 февраляЧемпионат.com
Дубль Милика помог «Наполи» разгромить «Парму»«Наполи» в матче 25-го тура итальянской Серии А с «Пармой» одержал убедительную победу. Встреча, проходившая в Парме на стадионе «Эннио Тардини», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.
Новости Футбола
15:56 (мск)Спорт-Экспресс
«Единственный». Роналду — о победах в чемпионатах Англии, Испании и ИталииНападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в своем Инстаграме опубликовал фотографию, сделанную после чемпионского для «бьянконери» матча 33-го тура чемпионата Италии против «Фиорентины» (2:1).
12:45 (мск)ТАСС
За Англию, Испанию и Италию. Криштиану Роналду переписал историю футболаТАСС рассказывает о пути португальского форварда к очередному титулу в карьере.
21 апреляСпорт РИА Новости
«Интер» и «Рома» сыграли вничью в чемпионате ИталииМОСКВА, 20 апр — РИА Новости. «Интер» и «Рома» сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу.
20 апреляSport24
Роналду — первый футболист в истории, выигравший чемпионаты Италии, Испании и Англии«Ювентус» обыграл на выезде «Фиорентину» (2:1) в матче 33-го тура Серии А и в восьмой раз подряд стал чемпионом Италии.
20 апреляТАСС
«Ювентус» в восьмой раз подряд стал чемпионом Италии по футболуТАСС, 20 апреля. «Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной» со счетом 2:1 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу и досрочно стал победителем первенства страны.
20 апреляСпорт РИА Новости
«Кьево» одержал вторую победу в серии A, обыграв в 33-м туре «Лацио»МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Футболисты «Кьево» нанесли поражение римскому «Лацио» в гостевом матче 33-го тура чемпионата Италии.
Гол экс-защитника «Зенита» спас «Парму» от поражения в матче с «Миланом»МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Футболисты «Пармы» и «Милана» сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Италии.
Самедов стал послом финала Лиги ЕвропыПресс-служба УЕФА сообщила, что полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов стал послом финального матча Лиги Европы.
19 апреляСпорт-Экспресс
19 лет легендарному финту Редондо в матче «МЮ» — «Реал» (видео)Сегодня исполняется 19 лет легендарному финту Фернандо Редондо в матче Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Реал».
19 апреляЧемпионат.com
Педро признан лучшим игроком недели в Лиге ЕвропыУЕФА на своём официальном сайте огласил имя лучшего футболиста игровой недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей четвертьфинала, которые состоялись накануне, 18 апреля.
19 апреляSportmail.ru
Игрок «Челси» встретился с двойником. Он тоже футболист!Удивительная жизнь Давида Луиза.
19 апреляСпорт РИА Новости
Доннарумма и Пакета восстановились от травмМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Голкипер Джанлуиджи Доннарумма и полузащитник Лукас Пакета вернулись в строй после травм и смогут помочь «Милану» в субботнем матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу с «Пармой», сообщает Football Italia.
Аллегри: Роналду разочарован вылетом из Лиги чемпионов, но он спокоенМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Главный тренер туринского футбольного клуба «Ювентус» Массимилиано Аллегри заявил, что нападающий команды Криштиану Роналду разочарован вылетом из Лиги чемпионов, но спокоен.
«Фиорентина» пожертвовала 1,5 млн евро семье умершего АсториМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Итальянский футбольный клуб «Фиорентина» пожертвовал 1,5 миллиона евро семье ушедшего из жизни более года назад защитника Давиде Астори, сообщает Football Italia.