
Педрерол раскритиковал нападающего за высказывания в подкасте The Bridge. Мбаппе заявил: «Я обороняюсь немного меньше, чем другие игроки, и иногда это может быть проблемой. Критика меня не задевает — она конструктивная».
«Мбаппе очень хорош, но Мбаппе не понял “Реал”. Думаю, что команда имени Мбаппе очень хороша, но мне кажется, что он не понял, что такое “Реал”. Он должен принимать во внимание критику из Европы, как это делает Арбелоа, и понимать, что это очень важно. Когда он говорит: “Я не бегаю, потому что… ха-ха, Тчуамени, ха-ха, Хакими… Я не обороняюсь…”.
Болельщики “Реала” хотят, чтобы Мбаппе был умнее. Я понимаю посыл Луиса Энрике. Арбелоа повторяет его слова», — сказал Педрерол в эфире El Chiringuito.
