
МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. «Сухой» счет в серии плей-офф первого раунда Фонбет — Континентальной хоккейной лиги против московского «Динамо» для минского «Динамо» является «бомбическим результатом». Такое мнение журналистам высказал главный тренер минчан Дмитрий Квартальнов.
Минское «Динамо» выиграло в овертайме четвертого матча в Москве со счетом 2:1 и одержало победу в серии — 4−0.
«Реально хороший счет для клуба, сейчас Минск и вся Белоруссия кипит. 4−0 — это бомбический результат, для минского “Динамо” это большой результат. За нас болеет вся страна, ребята это видят», — сказал Квартальнов.
«Мы уважаем соперника, он был достоин тоже победы. Нам пришлось непросто. Что касается того, удобно ли нам, что мы раньше всех вышли в следующий раунд, то иногда это может сыграть в обратную сторону. Хотя это дает возможность залечить болячки», — добавил он.
В четвертьфинале минское «Динамо» сыграет с одной из команд Восточной конференции.
Вячеслав Козлов | Дмитрий Квартальнов |
Владислав Подъяпольский | Закари Фукале |
16:32 | Станислав Галиев (Вадим Шипачев, Вадим Мороз) |
21:38 | Райан Спунер | |
22:38 | Ксавье Уэлле | |
22:56 | Никита Гусев (Джордан Уил, Даниил Пыленков) |
42:38 | Игорь Ожиганов |
63:33 | Иван Зинченко | |
63:33 | Иван Зинченко | |
63:33 | Богдан Белкин | |
63:33 | Богдан Белкин | |
66:22 | Магомед Шараканов | |
87:02 | Станислав Галиев (Виталий Пинчук, Ксавье Уэлле) |
Главный судья | Сергей Беляев (Россия, Воскресенск) |
Главный судья | Денис Наумов (Россия, Тольятти) |
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит
