Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Нефтехимик
–
:
Челябинск
–
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.05
П2
3.00
Ростов
–
:
Акрон
–
Все коэффициенты
П1
1.95
X
3.70
П2
4.15
Арсенал
–
:
Спартак Кс
–
Все коэффициенты
П1
2.45
X
3.20
П2
2.90
Боруссия Д
–
:
Вердер
–
Все коэффициенты
П1
1.35
X
5.80
П2
8.50
Ланс
–
:
Лион
–
Все коэффициенты
П1
2.42
X
3.75
П2
2.75
Малага
–
:
Эспаньол
–
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.20
П2
2.70
Армения

Национальная сборная по футболу
Армения

Год основания
1992
Главный тренер
Эгише Меликян
Подробнее

Новости команды

Игрок ЦСКА избежал серьезной травмы в матче за сборную Армении

Артем Бандикян покинул поле на носилках в матче Лиги наций между сборными Армении и Кипра (0:2). Футболист московского ЦСКА Артем Бандикян, получивший травму в матче за сборную Армении, избежал серьезного повреждения. Об этом в своем Telegram-канале проинформировал директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо.

Дубль Де Брейне, проводы Джеко, разгром Украины, а также провалы Армении, Казахстана и Грузии

Обзор состоявшихся в пятницу матчей Лиги наций. Турция на дне Лига А, группа 1 В двух первых турах команды произвели прямо противоположное впечатление. Бельгийцы получили новый импульс с назначением Марка ван Боммела, тогда как Турция выглядела неготовой к выступлению в элитном дивизионе Лиги наций. И дебют игры только подтвердил эту разницу. Де Брейне, которому перед линией штрафной протолкнул мяч Лукебакио, вырвался на ударную позицию с такой легкостью, словно сбросил десяток лет.

Армения в большинстве потерпела поражение от Кипра в матче Лиги наций

сборная Кипра обыграла национальную команду Армении в матче 3-го тура группового этапа Лиги наций. Встреча прошла в Никосии и завершилась со счетом 2:0. На 19-й минуте вперед Кипр вывел полузащитник Леонидас Кономис. На 31-й преимущество удвоил Андроникос Какуллис. На 52-й удаление заработал защитник Костас Пилеас.

Италия разбила Турцию, гол-красавец Сперцяна обесценила ошибка вратаря, а Поттер преображает Швецию

Обзор состоявшихся в понедельник матчей Лиги наций. Манчини не оставил шансов Монтелле Ровно тридцать лет назад Винченцо Монтелла и Роберто Манчини были партнерами по атаке в «Сампдории» Свена-Йорана Эрикссона. Первый только пришел в генуэзскую команду. Второй готовился ее покинуть, и на пару форварды наколотили за год 37 мячей. В качестве тренеров они встречались в Италии: «Фиорентина» Монтеллы обыграла «Интер» Манчини, а позднее миланцы взяли верх над его «Сампдорией». Теперь дошло до встречи на уровне сборных — после поражений в первом туре ЛН.

Травма Мбаппе омрачила дебют Зидана, Хвича не забил пенальти, у Сперцяна — голевой пас в победном матче

Обзор состоявшихся в пятницу матчей Лиги наций. Ван Боммел переиграл Манчини Зинедин Зидан начал работу со сборной Франции, как Мишель Платини: с 1988 года тренерам «трехцветных» не приходилось дебютировать в турнирных матчах. И чем наставник удивил, так это отчасти парижской стартовой расстановкой. Прежде Дембеле никогда не выходил в стартовом составе сборной на позиции «девятки». Только атака гостей до перерыва не блистала, а первый удар в створ состоялся на 43-й минуте. Он вполне мог стать голевым, но Чакыр кончиками пальцев вытянул мяч из верхнего угла после фирменной атаки Олисе.

Фергюсон о Роналду и Руни во второй половине 2000-х: «Они были лучшими в Европе. Это было прекрасное время для “МЮ”, мы выиграли ЛЧ в Москве в 2008-м»

Алекс Фергюсон отметил высокий уровень игры Криштиану Роналду и Уэйна Руни в период с 2006 по 2009 год. "В то время эти двое, я думаю, были лучшими в Европе. Я правда так считаю. Это было прекрасное время для нас. Мы выиграли Лигу чемпионов в 2008 году в Москве«, — отметил экс-тренер “Манчестер Юнайтед” в интервью Sky Sports.

Линекеру грустно из-за ситуации с Роналду: «Надеюсь, ему устроят достойное прощание. Криштиану заслуживает того же, что и Месси. Через 10 лет о конфликте не вспомнят — только о величии игрока&r

Напомним, 41-летний форвард сборной Португалии уехал из расположения команды на фоне разногласий с тренером Жорже Жезушем, а затем опубликовал заявление о причинах своего решения.

УЕФА: 54 страны, включая Россию, согласовали план реформ ФИФА

Официальный сайт УЕФА по итогам встречи европейских национальных ассоциаций в Берлине выступил с заявлением по поводу ФИФА. В заявлении говорится, что в мероприятии приняли участие все 55 национальных ассоциаций УЕФА. Это означает участие в том числе Российского футбольного союза (РФС), который является одним из 55 членов организации.

За одного Роналду двух Месси дают

Десять наиболее высокооплачиваемых футболистов мира заработают более $900 млн. Десять наиболее высокооплачиваемых футболистов мира в этом сезоне заработают на всех более $900 млн. Это следует из подсчетов портала Sportico. Больше всех снова заработает португальский форвард саудовского «Ан-Насра» Криштиану Роналду — на его долю придется $300 млн. В топ-3 также представлены Лионель Месси и Килиан Мбаппе. Оба, впрочем, сильно уступают португальцу. Наибольшее представительство в рейтинге самых богатых игроков получили футболисты, выступающие не в богатейшей лиге мира — английской, а в чемпионате Испании.

Александр Тихонов: «Овечкину не нужно олимпийское золото, чтобы считаться великим спортсменом. Он побил вечный рекорд Гретцки. И побьет еще один»

Ранее игрок объявил, что нынешний сезон станет для него последним в НХЛ. "Конечно, олимпийская золотая медаль — главное достижение в карьере спортсмена. К ней стремятся, о ней мечтают все. В командных видах спорта ее бывает получить сложнее, потому что не все зависит от тебя.

Шалимов высказался о составе сборной России в последних матчах

Известный тренер Игорь Шалимов поделился мыслями о составе сборной России в товарищеских матчах в рамках осеннего сбора. В сентябре и октябре россияне провели три товарищеских матча, последовательно обыграв команды Ирана (2:0) и Намибии (6:0), а затем сыграв вничью с Нигерией (3:3).

Саймон Джордан о словах Роналду про ботокс: «Я бы не отказался от него — звучит довольно лестно. А твое раболепное заискивание перед Криштиану, Пирс Морган, слушать никто уже не хочет»

Саймон Джордан отреагировал на заявление Пирса Моргана. Ранее журналист рассказал: «Утром я отправил Криштиану наше видео с Саймоном Джорданом. И Криштиану написал мне: “Скажи этому блондину — пусть завязывает с ботоксом. Он похож на яблоко”.

Джака наказан за поддельный сертификат о вакцинации от COVID-19

Капитан «Сандерленда» Гранит Джака получил условный штраф размером в 180 тыс. долларов за поддельный сертификат о вакцинации. Капитан «Сандерленда» и рекордсмен по количеству матчей за сборную Швейцарии Гранит Джака получил условный штраф в размере 150 тыс. швейцарских франков за получение поддельного сертификата о вакцинации от COVID-19.

Чемпионка мира из РФ сменила гражданство после допинг-скандала

Исполком World Gymnastics утвердил смену спортивного гражданства чемпионки мира по художественной гимнастике Александры Семеновой с российского на израильское. Чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Семенова официально получила разрешение представлять Израиль. Переход 28-летней спортсменки утвердил исполком Международной федерации гимнастики (World Gymnastics) на заседании в Бангкоке.

Трусова выиграла короткую программу на мемориале Тена

Вице-чемпионка Олимпийских игр-2022 Александра Трусова выиграла короткую программу на турнире в Казахстане. Александра Трусова выиграла короткую программу на мемориале Дениса Тена в Казахстане. Вице-чемпионка Олимпийских игр 2022 года получила за прокат 77,39 балла. По ходу программы Трусова чисто исполнила двойной аксель, тройной риттбергер и каскад тройной лутц — тройной тулуп.

Барко: Никогда не сомневался, что хочу остаться в «Спартаке»

Аргентинский атакующий полузащитник Эсекьель Барко прокомментировал продление контракта со «Спартаком». 5 октября «Спартак» объявил о продлении контракта с Эсекьелем Барко до 2030 года. — Процесс подписания получился довольно долгим, но я с самого начала знал, что клуб хочет обо всем договориться и чтобы я продолжил играть здесь. Рад, что все получилось, и очень благодарю всех своих партнеров по команде. Они все выразили поддержку и радость.

Российская дзюдоистка Таймазова взяла бронзу на ЧМ

Дзюдоистка Мадина Таймазова выступает в весовой категории до 70 кг. Российская дзюдоистка Мадина Таймазова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира, который проходит в Баку. В поединке за третье место в весовой категории до 70 кг Таймазова победила Александру Андрич из Сербии. 27-летняя Таймазова в третий раз в карьере стала бронзовым призером чемпионата мира.

Отец Малкина про Зал славы: «Не сравнивайте Могильного с Овечкиным, не смешите. Саша больше всех забил, он один во всем мире, не ждите таких больше»

Владимир Малкин, отец нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина, отреагировал на слова капитана «Вашингтона» Александра Овечкина о планах завершить карьеру в НХЛ после этого сезона. Саша больше всех забил. Неужели он не попадет в Зал славы НХЛ?

Чеферин решил участвовать в выборах президента УЕФА

Президент УЕФА Александер Чеферин планирует переизбраться на новый срок. Президент УЕФА Александер Чеферин изменил свое решение и намерен баллотироваться на предстоящих выборах главы организации, которые состоятся 22 апреля 2027 года. Об этом словенский функционер заявил на заседании в Берлине, где присутствовали представители национальных ассоциаций — членов УЕФА. Об этом сообщает Mundo Deportivo.