Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Латвия
:
Андорра
Все коэффициенты
П1
1.53
X
3.81
П2
9.00
Венгрия
:
Армения
Все коэффициенты
П1
1.36
X
5.32
П2
9.50
Норвегия
:
Израиль
Все коэффициенты
П1
1.26
X
7.11
П2
11.00
Болгария
:
Турция
Все коэффициенты
П1
10.50
X
5.75
П2
1.32
Испания
:
Грузия
Все коэффициенты
П1
1.17
X
9.25
П2
20.00
Португалия
:
Ирландия
Все коэффициенты
П1
1.16
X
9.25
П2
23.00
Эстония
:
Италия
Все коэффициенты
П1
41.00
X
14.25
П2
1.07
Сербия
:
Албания
Все коэффициенты
П1
1.75
X
3.49
П2
5.60
Цюрих

Футбольный клуб
Цюрих

Страна / Город
Швейцария / Цюрих
Год основания
1896
Временный главный тренер
Мурат Урал
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Мелехин об ударе шипами по голове: «Все обошлось хорошо, повезло»

Защитник сборной России Виктор Мелехин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о состоянии здоровья после товарищеского матча против Ирана (2:1). «Более-менее чувствую себя. Соперник попал прямой ногой мне по уху. Считаю, что все обошлось хорошо. Повезло, что не так сильно пострадал. Думаю, что смогу еще сыграть против Боливии. Спасибо большое болельщикам в Волгограде за поддержку, в такой атмосфере приятно играть», — сказал Мелехин «СЭ».

Перейра сломал стопу в чемпионским бою UFC с Анкалаевым

Чемпион UFC в полутяжелом весе заявил, что пока не знает, сколько времени потребуется на восстановление. Чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Алекс Перейра сообщил, что получил перелом стопы в бою-реванше с россиянином Магомедом Анкалаевым.

Мбаппе покинул расположение сборной Франции из-за травмы

Футболист Мбаппе покинул расположение сборной Франции из-за травмы. Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе покинул расположение сборной Франции из-за травмы и не примет участия в квалификационном матче чемпионата мира 2026 года против команды Исландии 13 октября, сообщается на официальном сайте Федерации футбола Франции (FFF).

В РФС верят в участие сборной в отборе на Евро-2028

Отборочный турнир состоится в 2027 году. Российский футбольный союз (РФС) верит в допуск национальной сборной к участию в отборочном турнире на чемпионат Европы 2028 года. Об этом ТАСС рассказал генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

Чемпион НХЛ поместил российского защитника в список травмированных

Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов получил травму руки в матче с «Филадельфией». Российский защитник клуба НХЛ «Флорида Пантерз» Дмитрий Куликов помещен в список травмированных. Об этом сообщает Miami Herald. 34-летний Куликов получил травму в четверг в матче с «Филадельфией Флайерз» (2:1). В середине второго периода защитник провел неудачный силовой прием и покинул лед, держась за запястье.

Евгения Медведева: «На примере фигурного катания могу однозначно сказать, что массовый спорт сейчас развивается ускоренными темпами»

Руководитель проекта «Лига Героев» и Федерации триатлона России Ксения Шойгу анонсировала создание Ассоциации организаторов массового спорта. Это произошло 10 октября в рамках бизнес-мероприятия «Будущее массового спорта в России», участие в котором также приняла двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Медведева.

Российские лыжники смогут пройти олимпийский отбор до 22 января. Скандинавы снова недовольны

В Норвегии и Швеции считают, что заявка за две недели до первого старта — это слишком поздно. Сборные Норвегии и Швеции по лыжным гонкам резко отреагировали на публикацию в скандинавских СМИ нового регламента отбора на Олимпиаду-2026. Ранее этот процесс предполагалось завершить 14 декабря 2025 года. Но теперь по просьбе «малых наций» список участников Игр будет закрыт только 22 января 2026 года — за 16 дней до первого старта в Кортина-д’Ампеццо.

«Цель — чтобы массовый спорт стал частью культурного кода России». Ксения Шойгу анонсировала создание Ассоциации организаторов массового спорта

в Москве состоялось бизнес-мероприятие «Будущее массового спорта в России», организованное проектом «Лига Героев». Участие принимали фигуристка Евгения Медведева, гимнаст Никита Нагорный, вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Марат Филиппов, президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев и другие спикеры.

В РФС планируют провести четыре матча сборной в 2026 году

В организации рассчитывают, что после чемпионата мира сборную вернут на международные турниры. Российский футбольный союз (РФС) планирует для национальной сборной четыре матча в 2026 году. Об этом ТАСС рассказал генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

Российские гимнасты на ЧМ выступят под светло-голубым флагом

Турнир пройдет в Индонезии с 19 по 25 октября. Российские спортсмены на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Индонезии будут выступать под светло-голубым флагом нейтральных атлетов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Международной федерации гимнастики (FIG).

Митрофанов: «Мы не “за” отстранение Израиля, а “за” восстановление России»

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в разговоре с «СЭ» отреагировал на заявление президента ФИФА Джанни Инфантино по возможному отстранению Израиля от международных соревнований. Инфантино подчеркнул важность миссии футбола по объединению людей по всему миру, особенно в контексте ситуации в секторе Газа.

Главный тренер сборной Ирана: Будем рады видеть сборную России у нас дома

Главный тренер сборной Ирана Амир Галенои после поражение от России (1:2) в товарищеском матче в Волгограде, признался, что был бы рад очередной встрече уже на территории Ирана. Готовы ли вы пригласить сборную России в Иран, чтобы сыграть ответную встречу?

Митрофанов о решении ФИФА не отстранять Израиль: «Восстановить Россию было бы правильно следующим шагом. Нужно, чтобы позиция была последовательная»

Израиль отстранять не нужно, нужно вернуть Россию. Спорт действительно должен быть вне политики. Могу поддержать позицию президента ФИФА, просто нужно, чтобы она была последовательная. Следующим шагом было бы правильно восстановить Россию, — сказал генеральный секретарь РФС.

Кузнецов не держит обиду на Романа Ротенберга из-за ухода из СКА

Хоккеист отметил, что у него уважительное отношение к тренеру. Бывший игрок петербургского СКА Евгений Кузнецов не обижен на экс-тренера команды Романа Ротенберга из-за своего ухода из хоккейного клуба. Об этом он рассказал «Спорт-Экспрессу».

Главный тренер сборной Ирана: Матч со сборной России — хорошая тренировка для нашей команды в преддверии ЧМ

Главный тренер сборной Ирана Амир Галенои поделился эмоциями после товарищеского матча с Россией. Считаю, что прошедший матч был интересным и зрелищным. Хотел бы поздравить российскую команду с победой и поблагодарить наших игроков. Все выложились по полной. Нам было нелегко играть на таком большом стадионе при поддержке 45 тысяч человек. С точки зрения психологического давления это была важная тренировка. Думаю, у нас был хороший шанс забить во втором тайме, наши игроки проявили себя хорошо, но, к сожалению, забить второй гол не удалось, а мы пропустили.

Федотов сыграл на ноль в дебютном матче в АХЛ. Вратарь фарма «Коламбуса» отразил 21 бросок «Ютики» и был признан 1-й звездой

28-летний россиянин отразил 21 бросок и был признан первой звездой встречи. Напомним, что «Блю Джекетс» отправили Федотова в АХЛ после прохождения им процедуры драфта отказов.

Рощина о чемпионате мира: «Программа у меня вполне достойная для такого уровня. Я думаю, все должно пройти гладко»

"Это мои первые международные старты, немножко волнительно, но мы все этого очень долго ждали. Очень хочется туда поехать, интересно, какие будут там ощущения. Думаю, все будет хорошо.

Голевой пас Ливая Гарсии помог Тринидаду и Тобаго разгромить Бермудские острова

Сборная Тринидада и Тобаго победила команду Бермудских островов в гостевом матче третьего раунда квалификации чемпионата мира-2026 в конфедерации КОНКАКАФ — 3:0. На 10-й минуте счет открыл Данте Сили. Ему ассистировал нападающий «Спартака» Ливай Гарсия. На 30-й минуте второй гол забил Тайриз Спайсер, на 49-й минуте отличился Коби Анри.

Соболенко второй сезон подряд завершит в статусе первой ракетки мира

Белорусская теннисистка сохраняет лидерство с октября 2024 года. Представительница Белоруссии Арина Соболенко второй сезон подряд завершит в статусе лидера рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает портал Tennis 365.

«Спасибо, что верил в меня». Эйжа Уилсон расплакалась на плече у Бэма Адебайо после победы в финале

После окончания четвертой игры серии против «Финикса», в которой центровая набрала 31 очко, поздравить Уилсон с успехом вышли ее родители и центровой «Майами» Бэм Адебайо.