ММАБоксТеннисФормула-1Ставки
Фигурное катаниеАвто/мотоИгровыеВодныеПрочиеОлимпизмБеларусьКазахстан

При Хави «Барселона» выиграла лишь 35% матчей в еврокубках

22 февраля,источник: Спорт Mail

Под руководством главного тренера Хави «Барселона» победила в 8 из 23 проведенных в еврокубках матчей за три сезона, что составляет 35%

В первом матче ⅛ финала Лиги чемпионов против «Наполи», каталонцы сыграли вничью в гостях (1:1). На 60-й минуте польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски забил гол с передачи Педри. На 75-й минуте Виктор Осимхен сравнял счет.

Ответная встреча между командами пройдет 12 марта.

Хави возглавил «Барселону» в ноябре 2021 года. Под его руководством в Лиге чемпионов «сине-гранатовые» одержали шесть побед, три матча сыграли вничью и потерпели шесть поражений, а также выиграли две встречи, четыре раза сыграли вничью и проиграли два матча в Лиге Европы.

28 января Хави объявил, что независимо от результатов покинет пост главного тренера «Барселоны» по окончании нынешнего сезона.