Актуальные новости
1 июляТАСС
Сборная России вернулась в Москву после Европейских игр в МинскеМОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Самолет с делегацией и спортсменами сборной России, которые принимали участие в Европейских играх в Минске, совершил посадку в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.
1 июляБЕЛТА
На стадионе «Динамо» погас факел II Европейских игр30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На минском стадионе «Динамо» погас факел II Европейских игр, передает корреспондент БЕЛТА.
1 июляТАСС
Церемония закрытия Европейских игр завершилась в МинскеМИНСК, 30 июня. /ТАСС/. На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в Минске завершилась церемония закрытия Европейских игр.
30 июняТАСС
Сборная России завоевала 109 медалей на Европейских играх в МинскеМИНСК, 30 июня. /ТАСС/. Российские спортсмены победили в общекомандном зачете Европейских игр в Минске. В общей сложности россияне завоевали 109 медалей.
30 июняТАСС
Путин отметил, что Европейские игры в Минске организованы на высоком уровнеМИНСК, 30 июня. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин считает, что Белоруссия успешно справилась с организацией и проведением Европейских игр.
30 июняТАСС
Поздняков: Победа сборной РФ на Европейских играх — большой успех отечественного спортаМОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Победа сборной России в медальном зачете вторых Европейских игр в Минске является большим успехом всего отечественного спорта. Такое мнение ТАСС высказал президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.
30 июняТАСС
Колобков: Россия гордится каждой победой на Европейских играх в МинскеМОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Россия гордится каждой победой спортсмена национальной команды на Европейских играх в Минске, все они были добыты в высококонкурентной борьбе. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал министр спорта РФ Павел Колобков.
30 июняТАСС
Стрелок Каменский будет знаменосцем сборной России на церемонии закрытия Европейских игрМИНСК, 30 июня. /ТАСС/. Стрелок Сергей Каменский выбран знаменосцем сборной России для церемонии закрытия Европейских игр 2019 года в Минске. Об этом ТАСС сообщил глава российской делегации Андрей Конокотин.
30 июняТАСС
Сборная России досрочно выиграла медальный зачет Европейских игр в МинскеМИНСК, 30 июня. /ТАСС/. Сборная России стала победителем медального зачета Европейских игр, которые проходят в Минске.
30 июняТАСС
Поздняков не сомневается в победе сборной России в общекомандном зачете Европейских игрМИНСК, 30 июня. /ТАСС/. Первое место сборной России в общекомандном зачете Европейских игр в Минске не вызывает сомнений. Об этом на церемонии чествования спортсменов в Доме болельщиков сборной России заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.
29 июняТАСС
Россияне завоевали 12 медалей в восьмой день Европейских игрМИНСК, 29 июня. /ТАСС/. Российские спортсмены приблизились к победе в общекомандном зачете Европейских игр после восьмого соревновательного дня. В субботу сборная России завоевала 12 наград.
28 июняТАСС
Россияне завоевали девять медалей в седьмой день Европейских игрМИНСК, 28 июня. /ТАСС/. Российские спортсмены упрочили лидерство в общекомандном зачете Европейских игр после седьмого соревновательного дня. В пятницу сборная России завоевала девять наград.
28 июняТАСС
Двенадцать комплектов медалей Европейских игр в Минске будут разыграны в пятницуМИНСК, 28 июня. /ТАСС/. Обладатели 12 золотых наград определятся в седьмой медальный день на Европейских играх в Минске. Максимальное количество комплектов медалей в пятницу будет разыграно в велотреке (5).
27 июняТАСС
Россияне завоевали девять медалей в шестой день Европейских игрМИНСК, 27 июня. /ТАСС/. Российские спортсмены продолжают удерживать лидерство в общекомандном зачете Европейских игр после шестого соревновательного дня. В четверг сборная России завоевала девять наград.
27 июняТАСС
Пожилой болельщик прививает иностранцам любовь к белорусской культуре на Европейских играхМИНСК, 27 июня. /ТАСС/. Колоритный пожилой болельщик Микола Шевчук на турнире по вольной борьбе на Европейских играх в Минске охотно общается с гостями соревнований из разных стран и исполняет им национальную музыку. В беседе с ТАСС он рассказал о своей жизни и значении соревнований для Белоруссии.
26 июняТАСС
Россияне завоевали десять медалей в пятый день Европейских игрМИНСК, 26 июня. /ТАСС/. Российские спортсмены приблизились к досрочной победе в общекомандном зачете Европейских игр после пятого соревновательного дня. В среду сборная России завоевала десять наград.
26 июняТАСС
Идем на рекорд. У россиян 24 золотые медали после половины Европейских игрМИНСК, 26 июня. /ТАСС/. Сборная России завоевала пять наград в четвертый медальный день Европейских игр и продолжает лидировать в общекомандном зачете. Соревнования проходят в Минске.
25 июняТАСС
Путин принял приглашение принять участие в церемонии закрытия Европейских игрМИНСК, 25 июня. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным пригласил его на церемонию закрытия Европейских игр в Минске. Приглашение было принято, сообщили во вторник в пресс-службе белорусского лидера.
25 июняТАСС
Гастрономический рай. Какой едой балует Минск гостей Европейских игрМИНСК, 25 июня. /ТАСС/. Европейские игры в Минске находятся в самом разгаре, и пока спортсмены борются за медали, болельщики и гости белорусской столицы, помимо соревнований, наслаждаются местной кухней. Организаторы и владельцы заведений предлагают очень широкий выбор.