МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:0! "Локомотив" уверенно разгромил "Амкар" и вернулся себе единоличное второе место! Хозяева выполнили задачу-минимум еще в первом тайме, забив гол. После отдыха "железнодорожники" держали все под контролем и еще дважды огорчили Селихова. Впереди пауза в чемпионата, две недели и мы отдохнем, наблюдая за матчами сборных. На этом мы с вами прощается, до скорых встреч!
Матч Локомотив - Амкар, 4 октября 2015, результат матча
04.10.2015
Стадион:
Локомотив
вместимость
7504
Москва
Главный судья:
Сергей С. Лапочкин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 11 тура. 4 октября 2015 года на стадионе «Локомотив» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Амкар». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Амкар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Две минуты остается до конца нашего матча.
Пеев долго думал, как же ему лучше пробить с линии штрафной. Решил болгарин выстрелил в левый угол - не попал.
Прудников слишком рано завалился на газон в борьбе с Тарасовым, ни о каком пенальти речи быть не может.
Пермяки задвигались, начали бегать быстрее и быстрее, хотят они забить мяч престижа.
ГОЛ! Миранчук! Ньясс с левого края штрафной отдал хороший пас на Алексея, тот на линии вратарской обыграл голкипера и защитника и пробил по пустым воротам!
Гол! (3:0) Мяч забил Миранчук Ал. (Локомотив М)
Баланович не прошел троих соперников на бровке. Старается полузащитник, но силы в концовке его покидают.
Пеев с левого фланга ворвался в штрафную и по шикарной дуге пробил в дальний угол - Гильерме в прыжке выручил!
Все уже понятно, никто никуда не спешит. Концовка первого тайма была такая же скучная.
Самедов решил красиво разыграть штрафной, покатив мяч на линию штрафной на Миранчка. Пеев "прочитал" этот эпизод и перехватил пас.
На кураже хозяева продолжают дальше атаковать, не исключено, что и до разгрома у них дело дойдет.
ГОЛ! Самедов! Александр сам прорвался по центру и отдал пас вправо на Миранчука. Алексей в ближнем бою не смог переиграть Селиховал, пробив в голкипера. На добивании первым оказался Самедов и с линии вратарской отправил игровой снаряд в сетку!
Гол! (2:0) Мяч забил Самедов А. (Локомотив М)
Прудников не смог ни пробить головой из пределов штрафной, ни дать возможность Йовичичу пробить. Нападающий нарушил правила против Логашова, толкнув того в спину.
54% времени мяч пребывает у хозяев. Внешне кажется, что преимущество у "железнодорожников" более существенное.
Янбаев по позиции поменял Денисова, больше замен в нашем матче не будет.
Замена в команде Локомотив М уходит Денисов В. выходит Янбаев Р.
Пейчинович в силовой борьбе не дал Прудникову слева войти в штрафную площадь. Пришло время рисковать пермякам, до конца уже не так и много.
Возникла суматоха в штрафной площади "Амкара", Йовичич в последний момент просто выбил мяч подальше, не позволив Ньяссу пробить.
А вот и первый момент! Ньясс справа отдал пас на Миранчука, Алексей в касание метров с десяти пробил в дальний угол - Селихов в прыжке выручил!
Бутко с лета пробил с линии штрафной. Очень высоко полетел мяч, куда-то на верхний ярус стадиона.
Селихов выбежал вовремя из ворот и не дал Ньяссу ни малейшего шанса нанести опасный удар с линии вратарской.
Баланович в самый неподходящий момент упал в штрафной площади, даже не увидев, что мяч находится рядом с ним. Денисов позиционно ошибся, но тут же исправил свою ошибку.
Миранчук увидел рывок Ньясса по центру, отдал передачу, а вот форвард пребывает в положении вне игры. Лапочкин с помощниками все это видели.
И последнее изменение у "Амкара". Йовичич сменил Идову.
Замена в команде Амкар уходит Идову Б. выходит Йовичич Б.
Черевченко продолжает тасовать состав. Алексей Миранчук получил полчаса игры вместо Ндинги.
Замена в команде Локомотив М уходит Ндинга Д. выходит Миранчук Ал.
Хоть что-то. Баланович сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати неудачно пробил в левый угол.
Прудников оказался в положении вне игры на правом краю. Форвард со злости пробил по мячу, повезло, что карточку не получил.
Соперники продолжают с завидной регулярностью нарушать правила и без толку катать мяч вдали от ворот. Вратари после перерыва просто отдыхают.
Касаев между тремя соперниками хотел проскочить в штрафную - тщетно, Бутко его не пропустил.
Баланович задумал неплохой пас в штрафную на Пеева, Денисов опять здорово сыграл позиционно, не дав мячу дойти до болгарина.
Очередная пауза возникла в матче, Ндинге досталось в верховой борьбе, Белоруков, похоже его задел.
Денисов успел вернуться в оборону и в подкате вынести мяч на угловой, не дав Прудникову выскочить уже на одинокого Гильерме.
Первое подключение Шишкина к атаке по правому флангу ничем не завершилось, пас на Романа с правого фланга попросту не дошел.
Продолжается сумбурная борьба. Такое мы видели в первом тайме, вторая половина началась по такому же сценарию.
Идову в борьбе с Шишкиным получил по лицу. Обошлось без повреждения, полузащитник "Амкара" продолжил игру.
Ньясс выскочил практически на рандеву с Селиховым, но свисток арбитра его остановил. Офсайд.
Анене еще под занавес тайма получил повреждение и не смог выйти на второй тайм. Пеев вышел.
Замена в команде Амкар уходит Анене Ч. выходит Пеев Г.
Замена произошла у "Локомотива". Вместо Михалика вышел Логашов.
Замена в команде Локомотив М уходит Михалик Т. выходит Логашов А.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 1:0! "Локомотив" по итогу первого тайма впереди в матче с "Амкаром". Соперники активно начали игру, обменявшись неплохими ударами. Потом "железнодорожники" надолго забрали мяч под свой контроль и заслуженно забили. Отметим гол Коломейцева бывшей команды. После гола на поле было больше борьбы, нежели футбола, опасным соперники не запомнились.
Опасный выход один на один едва не получился у Анене. Форвард откликнулся на заброс из глубины поля, вошел в штрафную и не смог пробить из-под Михалика!
Лапочкин компенсировал две минуты к первому тайму.
Шишкин едва не забросил мяч за шиворот Селихову во время подачи справа. Голкипер уже провожал игровой снаряд, а тот ударился о перекладину и пролетел выше.
"Железнодорожники" просто убивают время, контролируя мяч в центре поля. Активностью и не пахнет, вообще нет подступов к воротам.
Ньясс сник на футбольном поле после голевой атаки, форвард просто растворился между центральными защитниками пермяков.
Бутко поздно отдал пас на ход Балановичу, белорус оказался в положении вне игры, арбитр тут же поднял флажок.
Тарасов не глядя запустил мяч на левый фланг, а там вообще никого не было. Касаев до этого уже сместился в центр и оставил зону свободной.
Болельщики продолжают скандировать любимые кричалки, пока на поле ничего интересного не происходит.
Вновь игра перешла ближе к центру поля. Под занавес тайма команды решили немного отдохнуть, тем более, хозяев счет уже устраивает.
Есть уже у Огуде предупреждение, а Федор продолжает нарушать правила с завидной регулярность. Как бы еще до перерыва полузащитник черно-белых не был удален.
Касаев продолжил не самую удачную атаку вторым темпом по левому флангу и сильно прострелил на дальнюю штангу. Самедов успевал пробить, однако уже было зафиксировано положение вне игры.
Прудников решил низом пробить со штрафного. Мяч обогнул стенку, но все равно угодил в кого-то из защитников и оказался у Гильерме.
Ндинга завалил на газон Шаваева, перспективный стандарт будет у гостей, чтобы сравнять цифры на табло.
"Железнодорожники" забрали мяч себе и продолжают давить. "Амкару" придется непросто, тем более, что и до этого у них мало что получалось впереди.
ГОЛ! Коломейцев! Ньясс хорошо прошелся по правому флангу и отдал пас на линию штрафной. Ндинга классно пробил в ближнюю девятку - Селихов выручил каким-то чудом. На этом атака не завершилась, мяч вновь оказался у Умара. Форвард на этот раз низом прострелил вдоль ворот. Касаев пяткой пробить не смог, игровой снаряд покатился дальше, и уже Коломейцев в падении протолкнул мяч мимо Селихова!
Гол! (1:0) Мяч забил Коломейцев А. (Локомотив М)
Очередная серия противостояния Белоруков-Ньясс. Форвард корчится от боли на газоне, локтем получил он от капитана "Амкара".
Белоруков так сильно толкнул Ньясса, что форвард вылетел за пределы поля и упал на беговую дорожку. Лапочкин долго решался, но все дал штрафной.
Денисов на левом фланге трижды убрал на замахе Анене. Форвард как ни старался, но мяч отобрать у Виталия не смог.
Самедов слабо отдал пас на линию штрафной на Ньясса, форвард не успевал пробить в касание, а второй шанс не давали ему защитники.
Давно прошли те минуты, когда соперники создавали один момент за другим. На данный момент чаще приходится вспоминать о стыках, нежели о красивом футболе.
Что-то слишком много стыков в первой половине тайма. Михалик получил коленом от своего же, Пейчинович в борьбе задел Тараса. Вновь врачи на поле.
Михалик оказался первым на мяче после длинного заброса и спокойно отдал пас назад на Гильерме. Бразилец без проблем вынес его подальше.
Шаваеву досталось по ногам в центре поля, рискованно он с Денисовым пошел на мяч. С Виталией все хорошо, а вот у пермяка - проблемы.
Ньясс в верховой борьбе задел лицо Белорукова, предупреждение не заставило себя долго ждать.
Желтая карточка Ньясс У. (Локомотив М)
Гаджи Гаджиев уже на старте матча делает замену. Вместо Занева в игру вступил Зайцев.
Замена в команде Амкар уходит Занев П. выходит Зайцев Н.
Хозяева отправили мяч в сетку, однако гол не засчитан! Самедов уже с линии вратарской расстреливал Селихова, пас от Коломейцева пришелся слишком поздно, и Александр находился за спинами защитников.
Огуде получил первое в матче предупреждение за грубый удар сзади по ногам Ндинге.
Желтая карточка Огуде Ф. (Амкар)
Подача со штрафного с левого фланга ничем опасным у ворот Селихова не завершилось, до удара дело не дошло.
Гости начали слишком часто сбиваться на мелкие нарушения правил, срывая опасные вылазки хозяев. Похоже, предупреждения вскоре пойдут.
Белоруков не стал давать Ньяссу возможность набрать ход и еще в центре поля нарушил правила. Обошлось без карточки.
Немного успокоилась игра. В центре поля красно-зеленые контролируют мяч, изредка подбираясь к чужой штрафной.
Баланович в суматохе в штрафной площади успел-таки нанести удар. Мяч угодил в руку Пейчиновичу, Лапочкин не стал давать пенальти.
Касаев с левого края штрафной решился на удар из-под Бутко. Денис до конца отыграл против соперника и не дал возможность нанести нацеленный выстрел.
Прудников с неудобной позиции, слева под углом, решил выстрелить в ближний. Мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
Интересно будет понаблюдать за действиями Коломейцева. Полузащитник вышел на поле против бывшей команды и наверняка готов показать себя во всей красе.
Ньясс по центру едва не выскочил на свидание с голкипером, Бутко успел сместиться и помешать форварду осуществить задуманное.
Денисов дважды пытался подать слева. Первая попытка не удалась, зато со второй мяч дошел в штрафную. Селихов спокойно забрал мяч на выходе.
Прудников подхватил мяч на подступах к штрафной площади и сразу же выстрелил. Гильерме со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
"Железнодорожники" тут же ринулись атаковать, показав, кто у нас хозяин поля. Надолго ли хватит москвичей?
МАТЧ НАЧАЛСЯ. "Локомотиву" пора догонять ЦСКА, да и "Амкар" не откажется от очков. Смотрим, болеем, переживаем.
Стали известны составы команд на предстоящий матч. "Локомотив": Гильерме - Шишкин, Пейчинович, Михалик, Денисов - Ндинга, Тарасов - Самедов, Коломейцев, Касаев - Ньясс. "Амкар": Селихов - Бутко, Белоруков, Арзуманян, Занев - Шаваев - Баланович, Огуде, Идову - Прудников, Анене.
Статистика последних матчей говорит о явном преимуществе столичной команды. Из девяти официальных матчей пермяки добыли две победы, дважды сыграли вничью и остальные поединки проиграли. Красно-зеленые являются фаворитом и в этот раз, но свой статус надо подтвердить уже на футбольном поле.
Пермяки, если брать в общем картину их выступлений, также неплохо идут, как для себя. Красно-черные пребывают далеко от зоны вылета, закрепившись в середине турнирной таблицы. К тому же, футболисты Гаджиева научились держать удар, вырывая очень важные ничьи. Наверняка у многих в памяти встреча с "Зенитом", в которой пермяки сдержали навал питерцев и заслуженно поделили очки. Думается, что-то похожее будет и в данном противостоянии.
"Локомотив" треть чемпионата провел на очень высоком уровне, занимая перед текущим туром второе место в турнирной таблице. Конечно, игра на три фронта не может сказаться, "железнодорожники" порой теряют очень важные очки в играх с не самыми сильными соперниками. В прочем, пока подопечные Черевченко потерпели всего одно поражение и вряд ли они намерены уступать "Амкару".
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Заканчивается одиннадцатый тур РФПЛ,и на последними на поле в Москве выйдут "Локомотив" и "Амкар". Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Владимир Лавский.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Локомотив
18 | Александр Коломейцев | 28′ | |
19 | Александр Самедов | 78′ | |
59 | Алексей Миранчук (Умар Ньясс) | 86′ |
Составы команд
Локомотив
1 | Маринато Гильерме | |
49 | Роман Шишкин | |
5 | Неманья Пейчинович | |
19 | Александр Самедов | |
3 | Алан Касаев | |
18 | Александр Коломейцев | |
21 | Умар Ньясс | 18′ |
23 | Дмитрий Тарасов | |
29 | Виталий Денисов | 74′ |
55 | Ренат Янбаев | |
17 | Тарас Михалик | 45′ |
15 | Арсений Логашов | |
88 | Дельвен Ндинга | 62′ |
59 | Алексей Миранчук |
Амкар
57 | Александр Селихов | |
91 | Богдан Бутко | |
21 | Дмитрий Белоруков | 78′ |
50 | Роберт Арзуманян | |
16 | Сергей Баланович | |
8 | Фегор Огуде | 16′ |
9 | Александр Прудников | |
22 | Алихан Шаваев | |
3 | Петар Занев | 17′ |
4 | Николай Зайцев | |
19 | Брайн Идову | 63′ |
33 | Бранко Йовичич | |
11 | Чума Анене | 45′ |
7 | Георгий Пеев |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Игорь Черевченко | Гаджи Гаджиев |
Статистика
Локомотив
Амкар
Желтые карточки
1
2
Голевые моменты
4
0
Удары (всего)
6
7
Удары в створ
5
2
Угловые
1
5
Фолы
12
24
Офсайды
4
3
История личных встреч
Последние игры
Локомотив
Амкар
Выступление в турнире
Локомотив
Амкар
Игры
30
30
Победы
14
7
Ничьи
8
10
Поражения
8
13
Забито
43
22
Пропущено
33
33
Очки
50
31
Новости команд

Сильянов о ситуации «Локомотива»: Очевидно было, что станет хуже
Игрок «Локомотива» Александр Сильянов объяснил спад команды в текущем сезоне. Защитник «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о причинах изменения результатов команды в текущем сезоне. В прошлом чемпионате московский клуб занял третье место, после чего состав команды существенно изменился.

Новый спортдир «Локомотива» заявил, что клуб занимает не свое место в РПЛ
Новый спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что клуб заслуживает более высокого места в РПЛ. Новый спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов оценил состав московской команды и заявил, что она заслуживает более высокого места в турнирной таблице.

«Локомотив» объявил о назначении нового спортивного директора
Нариман Акавов назначен спортивным директором московского «Локомотива». Об этом сообщается в Telegram-канале московского клуба. Срок действия соглашения о 37-летним специалистом не уточняется. Нариман Акавов сменил Дмитрия Ульянова, который занимал пост спортивного директора команды с ноября 2022 года. Вместе с Ульяновым клуб покинет весь спортивный отдел. Последним местом работы Наримана Акавова было московское «Динамо», где он занимал должность шеф-скаута. До этого он также руководил спортивным направлением в «Спартаке».

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в товарищеском матче
«Локомотив» переиграл «Оренбург» в контрольном матче. Московский футбольный клуб «Локомотив» переиграл «Оренбург» в контрольном матче. Встреча прошла в Москве в закрытом режиме без зрителей и завершилась со счетом 2:0 в пользу железнодорожников. Мячи забили Николай Комличенко и Владислав Голубев.

Галактионов вернется к работе в «Локомотиве» после смерти отца
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов вернется к работе с командой после смерти отца. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, 42-летний специалист провел телефонный разговор с генеральным директором клуба Борисом Ротенбергом и директором ОАО «РЖД» Юрием Нагорных и заявил, что намерен продолжить работу с командой, несмотря на непростое моральное состояние.

Леонид Слуцкий отказался возглавить «Локомотив»
Бывший главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий отказался возглавить московский «Локомотив». Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, генеральный директор «железнодорожников» Борис Ротенберг несколько недель назад предлагал 55-летнему специалисту возглавить команду, однако получил от него отказ.

Карпукас: Если болельщики «Локомотива» отвернутся, я — нет
Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас проанализировал текущее состояние московской команды, а также пожелал железнодорожникам успехов. После девяти туров Российской Премьер-лиги «Локомотив» занимает 14‑е место в турнирной таблице с 7 очками. В августе Карпукас перешел из «Локомотива» в «Зенит».

Агент Монтеса: Предложения со стороны «Локомотива» не поступало
Серхио Визуэте, агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, высказался о возможном продлении контракта, который рассчитан до 2029 года. — Как сейчас состояние Монтеса? Когда он сможет вернуться на поле? — Сейчас Сесар восстанавливается после травмы. Повреждение оказалось не настолько серьезным. Думаем, что он будет готов сыграть уже в ближайшем матче после окончания паузы на игры сборных. Он чувствует себя достаточно хорошо и максимально сконцентрирован на том, чтобы как можно быстрее восстановиться. Насколько знаю, Сесар уже вернулся в Москву и сейчас проходит восстановление вместе с «Локомотивом».— Обсуждали ли вы с «Локомотивом» будущее Монтеса и возможное продление контракта?

Канчельскис уверен, что «Локомотив» выйдет из кризиса
«Локомотив» после 9 туров набрал только семь очков. Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о положении московского «Локомотива» в сезоне-2026/27. В беседе с «Силой Спорта» специалист выразил уверенность, что команда сможет исправить ситуацию.

В «Локомотиве» подтвердили возвращение Галактионова в клуб
Ранее главный тренер брал паузу в работе из-за смерти отца. Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов вернулся к работе с командой после отъезда по семейным обстоятельствам. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«Играть под российским флагом — это большая ответственность и мотивация»
Футболист «Локомотива» и молодежной сборной Даниил Чевардин — о статусе контрольных матчей, положении клуба и отъезде Батракова. команда в гостях обыграла Северную Македонию (3:2), а 2 и 5 октября сыграет с Сербией. С этого года за сборную U-21 выступает много новых футболистов, среди них защитник «Локомотива» Даниил Чевардин. 20-летний игрок уже провел шесть матчей в РПЛ. В интервью «Известиям» Чевардин рассказал об игре за молодежную сборную, неудачных результатах «Локомотива», отъезде Алексея Батракова в Турцию и начале своей футбольной карьеры в Новосибирской области.

«Локомотив» выступил с заявлением о главном тренере
В московском футбольном клубе рассказали, будут ли менять главного тренера. Московский «Локомотив» выступил с официальным заявлением по ситуации вокруг главного тренера команды Михаила Галактионова. «ФК “Локомотив” официально заявляет, что не ведет переговоров ни с одним из специалистов на замену главному тренеру команды Михаилу Галактионову.Руководство клуба поддерживает Михаила Михайловича и уверено, что все задачи будут выполнены.После утраты отца наш главный тренер взял недельную паузу в работе. Уже в ближайшие дни команда ждет его возвращения», — говорится в заявлении «Локомотива».

«Арсенал» Аленичева обыграл «Локомотив» в товарищеском матче в Баковке
«Локомотив» уступил тульскому «Арсеналу» (0:2) в товарищеском матче в Баковке, сообщает «Спорт-Экспресс». Игра на клубной базе железнодорожников началась в 16:00 мск и прошла в закрытом режиме. Забитыми мячами у гостей отметились полузащитник Артем Бирюков и нападающий Тимур Мелекесцев.

«Локомотив» объявил об уходе спортивного директора
Дмитрий Ульянов проработал на должности четыре года. Московский «Локомотив» на официальном сайте объявил об увольнении спортивного директора Дмитрия Ульянова. Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В шорт-листе «Локомотива» шесть тренеров на замену Галактионову
Руководство московского «Локомотива» рассматривает шесть специалистов в качестве кандидатов на замену Михаилу Галактионову на посту главного тренера. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против». По информации источника, в список претендентов входят Вадим Евсеев («Динамо» Махачкала), Андрей Талалаев («Балтика»), Станислав Черчесов («Ахмат») и Курбан Бердыев («Туран», Азербайджан), а также бывший тренер «Шанхай Шеньхуа» Леонид Слуцкий и тренер молодежной команды «железнодорожников» Дмитрий Хохлов.

Николай Наумов: «Локомотиву» нужна встряска в виде смены тренера
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов выразил мнение, что железнодорожникам может помочь смена тренера. — Мне очень жаль, и я соболезную Галактионову в связи с большим горем в его семье. Однако дело в том, что, когда у команды такой отрицательный результат и видно, что команда не готова к сезону, это приводит к тому, что «Локомотив» внизу таблицы. Хорошим вариантом для команды была бы встряска в виде смены главного тренера. Это зачастую работает. Только нужно выбрать тренера, который может быстро исправить ситуацию. Приход нового тренера мобилизует игроков. Они будут стараться и вытягиваться. Нужен тренер, который выжмет максимум из сегодняшнего состава, чтобы поправить ситуацию. Такая встряска для «Локомотива» в сегодняшней ситуации была бы полезна.

Легенда РПЛ Деменко: Никто не ожидал такого провала «Локомотива»
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко подвел промежуточные итоги чемпионата России и признался, что главным разочарованием для него стал «Локомотив». При этом он отметил, что открытий в нынешнем сезоне оказалось не так много.

Галактионов может инициировать уход из «Локомотива»
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы инициировать переговоры о расторжении контракта с клубом. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на «Чемпионат». Причиной возможного ухода 42-летнего специалиста являются семейные обстоятельства. 21 сентября у Галактионова умер отец.

Нариман Акавов станет новым спортивным директором «Локомотива»
Новым спортивным директором московского «Локомотива» станет Нариман Акавов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника, кандидатура 37-летнего специалиста утверждена советом директоров «железнодорожников». Ожидается, что «Локомотив» объявит о назначении Акавова в ближайшие дни.

Бубнов ответил, какой тренер подошел бы сейчас «Локомотиву»
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, какой тренер подошел бы московскому «Локомотиву» для перестройки. — Кто из свободных тренеров лучше всего подошел бы «Локомотиву» для перестройки? — Ну, Семак не пойдет, его там расстреляют.
Показать еще