Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Шотландия
1
:
Словения
2
П1
X
П2
Хорватия
1
:
Испания
2
П1
X
П2
Англия
3
:
Чехия
0
П1
X
П2
Швейцария
3
:
Северная Македония
0
П1
X
П2
Албания
2
:
Сан-Марино
1
П1
X
П2
Беларусь
1
:
Финляндия
0
П1
X
П2
Молдавия
0
:
Словакия
4
П1
X
П2
Эстония
0
:
Исландия
0
П1
X
П2
Люксембург
0
:
Болгария
2
П1
X
П2
Россия
3
:
Нигерия
3
П1
X
П2
Казахстан
2
:
Фарерские острова
2
П1
X
П2

Матч Амкар - Локомотив, 3 мая 2015, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Звезда
вместимость 
11180
Пермь
Главный судья: 
Игорь Низовцев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 26 тура. 3 мая 2015 года на стадионе «Звезда» в городе Пермь сойдутся команды «Амкар» и «Локомотив». Встреча назначена на 16:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Амкар» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Пеев выскочил со скамейки на поле почти в одно время с финальным свистком, предъявляя, видимо, претензии арбитру за атаку вратаря нападающим "Локомотива", и получил красную карточку за нецензурную брань в адрес главного судьи и лайнсмена.
Красная карточка Пеев Г. (Амкар)
МАТЧ ОКОНЧЕН. Какой уже по счету спасительный гол на последних минутах и даже секундах забивает в своей карьере Александр Самедов! Достаточно вспомнить только концовку прошлого сезона, а ведь немало их было и до этого. Свидетелем его очередного "подвига по расписанию" с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Хорошего воскресного вечера и интересного продолжения тура!
Самедов спасает "Локомотив" от поражения! Пейчинович и Ньясс пытались в упор пробить Геруса. С первой попытки не получилось, но мяч отскочил точно на ногу опытному хавбеку, хладнокровно и быстро закатившему мяч в пустой угол ворот.
Гол! (1:1) Мяч забил Самедов А. (Локомотив М)
Хозяева переводят мяч на чужую половину поля и там вбрасывают его из-за боковой линии.
"Амкар" тоже теряет мяч. От ворот его вводит Гильерме. Следует подача на Тарасова, который проигрывает верховую борьбу.
Четыре добавленные арбитром минуты есть у "Локо" на то, чтобы отыграться. Герус прерывает навес в штрафную.
Замена в команде Амкар уходит Баланович С. выходит Якубко М.
Затяжкой времени "Локомотив" сбит с толку и с атакующего ритма.
Балановича в контратаке неудобным пасом за спину белорусу Гол пробует вывести к воротам. Неуклюжим "фуэте" полузащитник падает на газон и берет паузу в ожидании врачей.
Замена в команде Амкар уходит Прудников А. выходит Черенчиков И.
А теперь Самедов прицеливается в дальний угол и совсем чуть-чуть не попадает!
Ньясс выходит на ударную позицию и бьет низом в угол метров с двадцати - Герус в падении ловит мяч.
Замена в команде Локомотив М уходит Михалик Т. выходит Шкулетич П.
"Амкар" старательно прижимают к его штрафной, но ему периодически удается выбраться на чужую половину поля.
Замена в команде Амкар уходит Пеев Г. выходит Йовичич Б.
Самедов долго готовится пробить штрафной, но перекидывает и "стенку", и ворота.
Огуде прямо перед штрафной прервал проход Ньясса.
Желтая карточка Огуде Ф. (Амкар)
Замена в команде Локомотив М уходит Касаев А. выходит Майкон М.
Ньясс "выгрызает" для себя в чужой штрафной голевой момент и, дотягиваясь до мяча в полушпагате, не попадает в ближний угол.
Арсений Логашов в подкате пытался сорвать быструю атаку. Не получилось: Огуде чуть было не опередил соперника после навеса на дальнюю штангу.
Желтая карточка Логашов А. (Локомотив М)
Пеев мягко пробил верхом по центру. Упавший Гильерме чуть было не успел встать и дотянуться до мяча.
Гол! (1:0) Мяч забил Пеев Г. (Амкар) (с пенальти)
Замена в команде Локомотив М уходит Миранчук Ал. выходит Фернандеш
Пенальти в ворота "Локомотива"! Пеев на грани офсайда принимал скидку Коломейцева головой и упал, подталкиваемый Тарасовым.
Александр Коломейцев спрятался от защиты в момент вбрасывания из аута, получил мяч и пробил с острого угла в Гильерме.
Первые замены давным-давно назрели. Ждем...
Белорукову достается ногой по ахиллову сухожилию от прессингующего его Ньясса.
Желтая карточка Пеев Г. (Амкар)
Желтая карточка Михалик Т. (Локомотив М)
Михалик и Пеев лежат в центральном круге в ожидании врачей. Первый неудачно выбил мяч из-под ног у второго.
От ворот до ворот фактически перепасовываются в данный момент голкиперы с минимальным участием остальных игроков.
Серия "стандартов" "Амкара" заканчивается точным попаданием в руки Гильерме.
Александр Прудников и Януш Гол мягкими навесами угрожают воротам "Локомотива" и тем самым приносят своей команде еще два угловых.
После пары примечательных, скажем так, ударов игра снова свелась к частым взаимным потерям.
Ньясс пытается с лета пробить по скачущему мячу, однако от его ноги тот взмывает высоко вверх.
Проводящий сегодня свой 200-й матч за "Локо" Ренат Янбаев сольным проходом зарабатывает угловой, и Тарасов завершает его подачу опасным ударом. Мяч и тут пролетает в полуметре от штанги.
Пеев вынуждает Самедова подтолкнуть его на углу штрафной площади и сам же оттуда бьет мимо "стенки" рядом со штангой.
Начался второй тайм.
ПЕРЕРЫВ. Для команд, которые без "помощи" соперника забивают с трудом, игра смотрится неплохо. По крайней мере, живо. Проблемы стандартны - с последним пасом и завершением атак.
Добавлена одна минута.
Арзуманян в опасном и запоздалом подкате снес Ньясса.
Желтая карточка Арзуманян Р. (Амкар)
У Гильерме возникает редкий, несмотря на активность соперника, повод выйти из ворот и в падении забрать мяч, подстраховав защитников.
Самедов штрафным с позиции левого инсайда зарабатывает угловой, а со второй попытки мяч достается Герусу.
Желтая карточка Прудников А. (Амкар)
Прудников, сместившись вправо и потеряв в единоборстве мяч, агрессивно предъявляет претензии помощнику арбитра.
"Локомотив" сейчас довольно надолго лишен даже возможности контратаковать.
Петр Занев подключается в атаку по своей левой бровке, однако первым же касанием вместо прострела отправляет мяч в ту точку поля, где нет вообще никого.
Прудников принимает мяч на грани офсайда, обыгрывается с подоспевшим ему на помощь Бутко, но защитников рядом все равно оказывается больше.
Пеев уже не в первый раз ждет свистка судьи, упав в единоборстве с Тарасовым метрах в двадцати от ворот. Не дожидается.
Две подряд карточки не остужают пыл столичной полузащиты, и арбитру приходится устно предупреждать еще и Тараса Михалика.
Дмитрий Тарасов мог нанести травму Сергею Балановичу, наступив ему сзади на ногу.
Желтая карточка Тарасов Д. (Локомотив М)
Первая атака "Амкара" после возобновления игры загублена пасом за пределы поля.
Сенегальский форвард неосторожно атаковал опередившего его Геруса и сильно попал ногой по руке и животу вратаря.
Желтая карточка Ньясс У. (Локомотив М)
Ньясс отличным проникающим пасом выводит Самедова один на один под углом к воротам, но тот не решается бить, а безадресно простреливает.
Но еще один фол у боковой линии, и Пеев снова спешит подавать в штрафную, где пришедший помогать защитникам Ньясс блокирует удар головой в исполнении Огуде.
Москвичи сбили стартовый пыл красно-черных и завладели мячом.
У противоположных ворот Богдан Бутко успевает снять мяч с ноги Алана Касаева. Роман Герус не без труда забирает хитро закрученный Самедовым с углового мяч.
Активный Прудников после прохода по флангу врезается в Пейчиновича и получает небольшое повреждение, держится за ногу.
И еще один опасный момент! Это Сергей Баланович вывел на удар все того же Пеева, который, ударив, тоже требует пенальти, считая, что мяч попал в руку Виталию Денисову.
Пеев навешивает уже точнее, и Роберт Арзуманян делает острую скидку головой - Александр Прудников в падении стремится пробить в упор, но Гильерме Маринату его опережает.
Хозяева активизируются и получают право на еще один "стандарт".
Георгий Пеев проходом по левой бровке добывает пермякам угловой, подача с которого прервана защитниками на ближней штанге.
Гости зарабатывает штрафной, Александр Самедов неплохо подает к линии вратарской, где падает Неманя Пейчинович и сигнализирует судье о том, что его держали за футболку. Действительно, придерживали...
Чуть активнее соперника вступает в игру "Локо".
МАТЧ НАЧАЛСЯ
Команды выходят на поле.
В отличие от столицы в Перми уже установилась летняя погода. Сегодня в Предуралье 23 градуса тепла.
У москвичей снова нет в заявке на матч Ведрана Чорлуки. Видно, повреждение, полученное им в самой концовке встречи с "Краснодаром", оказалось серьезным. С первых минут на поле выйдет тот же состав, что и против "Газовика". За одним исключением: Майкон Битанкур начнет встречу в числе запасных, а в атаке вновь выйдет Эль-Хаджи Бай-Умар Ньясс. Только одно изменение и у "Амкара" после победы над "Динамо": отбыв дисквалификацию, возвращается Фегор Огуде, потеснивший в запас Бранко Йовичича.
Вот что значит синтетическое покрытие. На ковре стадиона "Звезда" сегодня уже успели сыграть молодежные составы команд, а после них еще и потренировалась "Уфа", которая завтра днем тут же будет принимать "Мордовию".
Москвичи не смогут рассчитывать в этом матче на дисквалифицированного Романа Шишкина. Впрочем, и в среду они обошлись без его участия. Как, кстати, и без получившего неделю назад травму Александра Шешукова.
Сегодня у "Амкара" неплохой шанс выбраться из зоны вылета. Команда вновь обрела уверенность в своих силах, никаких новых кадровых потерь у нее нет, а соперник в его нынешнем состоянии пермякам вполне по зубам. Статус финалиста Кубка России, отвоеванный "Локомотивом" у "Газовика", смущать хозяев не должен. Финалист этот только что побил клубный антирекорд, впервые в своей истории не забив в трех матчах чемпионата России подряд - такое с "Локо" прежде случалось только в союзном первенстве. Да и в Оренбурге, где ему улыбнулась Фортуна, он не был убедителен. Вырвется ли с очередной попытки из серых будней? Фиксировать это с вами вместе буду я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Амкар
7
Георгий Пеев
67′
Локомотив
19
Александр Самедов
90+4′
Составы команд
Амкар
1
Роман Герус
91
Богдан Бутко
3
Петар Занев
21
Дмитрий Белоруков
50
Роберт Арзуманян
43′
19
Александр Коломейцев
7
Георгий Пеев
60′
90+6′
5
Януш Гол
87
Фегор Огуде
74′
13
Сергей Баланович
90′
26
Мартин Якубко
9
Александр Прудников
38′
85′
23
Иван Черенчиков
33
Бранко Йовичич
76′
Локомотив
1
Маринато Гильерме
55
Ренат Янбаев
29
Виталий Денисов
5
Неманья Пейчинович
15
Арсений Логашов
70′
19
Александр Самедов
21
Умар Ньясс
20′
23
Дмитрий Тарасов
25′
3
Алан Касаев
73′
7
Маркес Битанкур Майкон
59
Алексей Миранчук
66′
4
Мануэл Фернандеш
17
Тарас Михалик
60′
78′
25
Петар Шкулетич
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Гаджи Гаджиев
Миодраг Божович
Статистика
Амкар
Локомотив
Желтые карточки
4
4
Красные карточки
1
0
Голевые моменты
3
3
Удары (всего)
7
7
Удары в створ
4
4
Угловые
4
5
Фолы
12
19
Офсайды
1
0

История личных встреч

Амкар
2
:
Локомотив
1
Локомотив
0
:
Амкар
1
Локомотив
3
:
Амкар
3
Амкар
0
:
Локомотив
0
Амкар
0
:
Локомотив
1
Локомотив
0
:
Амкар
1
Локомотив
3
:
Амкар
0

Последние игры

Амкар
Локомотив
Тюмень
3
:
Амкар
0
Амкар
1
:
Композит
0
П 4:3
Амкар
3
:
Черноморец
3
Амкар
1
:
Торпедо Мс
0

Выступление в турнире

Амкар
Локомотив
Игры
30
30
Победы
8
11
Ничьи
8
10
Поражения
14
9
Забито
25
31
Пропущено
42
25
Очки
32
43

Новости команд

Сильянов о ситуации «Локомотива»: Очевидно было, что станет хуже

Игрок «Локомотива» Александр Сильянов объяснил спад команды в текущем сезоне. Защитник «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о причинах изменения результатов команды в текущем сезоне. В прошлом чемпионате московский клуб занял третье место, после чего состав команды существенно изменился.

Новый спортдир «Локомотива» заявил, что клуб занимает не свое место в РПЛ

Новый спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что клуб заслуживает более высокого места в РПЛ. Новый спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов оценил состав московской команды и заявил, что она заслуживает более высокого места в турнирной таблице.

«Локомотив» объявил о назначении нового спортивного директора

Нариман Акавов назначен спортивным директором московского «Локомотива». Об этом сообщается в Telegram-канале московского клуба. Срок действия соглашения о 37-летним специалистом не уточняется. Нариман Акавов сменил Дмитрия Ульянова, который занимал пост спортивного директора команды с ноября 2022 года. Вместе с Ульяновым клуб покинет весь спортивный отдел. Последним местом работы Наримана Акавова было московское «Динамо», где он занимал должность шеф-скаута. До этого он также руководил спортивным направлением в «Спартаке».

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в товарищеском матче

«Локомотив» переиграл «Оренбург» в контрольном матче. Московский футбольный клуб «Локомотив» переиграл «Оренбург» в контрольном матче. Встреча прошла в Москве в закрытом режиме без зрителей и завершилась со счетом 2:0 в пользу железнодорожников. Мячи забили Николай Комличенко и Владислав Голубев.

Галактионов вернется к работе в «Локомотиве» после смерти отца

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов вернется к работе с командой после смерти отца. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, 42-летний специалист провел телефонный разговор с генеральным директором клуба Борисом Ротенбергом и директором ОАО «РЖД» Юрием Нагорных и заявил, что намерен продолжить работу с командой, несмотря на непростое моральное состояние.

Леонид Слуцкий отказался возглавить «Локомотив»

Бывший главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий отказался возглавить московский «Локомотив». Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, генеральный директор «железнодорожников» Борис Ротенберг несколько недель назад предлагал 55-летнему специалисту возглавить команду, однако получил от него отказ.

Карпукас: Если болельщики «Локомотива» отвернутся, я — нет

Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас проанализировал текущее состояние московской команды, а также пожелал железнодорожникам успехов. После девяти туров Российской Премьер-лиги «Локомотив» занимает 14‑е место в турнирной таблице с 7 очками. В августе Карпукас перешел из «Локомотива» в «Зенит».

Агент Монтеса: Предложения со стороны «Локомотива» не поступало

Серхио Визуэте, агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, высказался о возможном продлении контракта, который рассчитан до 2029 года. — Как сейчас состояние Монтеса? Когда он сможет вернуться на поле? — Сейчас Сесар восстанавливается после травмы. Повреждение оказалось не настолько серьезным. Думаем, что он будет готов сыграть уже в ближайшем матче после окончания паузы на игры сборных. Он чувствует себя достаточно хорошо и максимально сконцентрирован на том, чтобы как можно быстрее восстановиться. Насколько знаю, Сесар уже вернулся в Москву и сейчас проходит восстановление вместе с «Локомотивом».— Обсуждали ли вы с «Локомотивом» будущее Монтеса и возможное продление контракта?

Канчельскис уверен, что «Локомотив» выйдет из кризиса

«Локомотив» после 9 туров набрал только семь очков. Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о положении московского «Локомотива» в сезоне-2026/27. В беседе с «Силой Спорта» специалист выразил уверенность, что команда сможет исправить ситуацию.

В «Локомотиве» подтвердили возвращение Галактионова в клуб

Ранее главный тренер брал паузу в работе из-за смерти отца. Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов вернулся к работе с командой после отъезда по семейным обстоятельствам. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«Играть под российским флагом — это большая ответственность и мотивация»

Футболист «Локомотива» и молодежной сборной Даниил Чевардин — о статусе контрольных матчей, положении клуба и отъезде Батракова. команда в гостях обыграла Северную Македонию (3:2), а 2 и 5 октября сыграет с Сербией. С этого года за сборную U-21 выступает много новых футболистов, среди них защитник «Локомотива» Даниил Чевардин. 20-летний игрок уже провел шесть матчей в РПЛ. В интервью «Известиям» Чевардин рассказал об игре за молодежную сборную, неудачных результатах «Локомотива», отъезде Алексея Батракова в Турцию и начале своей футбольной карьеры в Новосибирской области.

«Локомотив» выступил с заявлением о главном тренере

В московском футбольном клубе рассказали, будут ли менять главного тренера. Московский «Локомотив» выступил с официальным заявлением по ситуации вокруг главного тренера команды Михаила Галактионова. «ФК “Локомотив” официально заявляет, что не ведет переговоров ни с одним из специалистов на замену главному тренеру команды Михаилу Галактионову.Руководство клуба поддерживает Михаила Михайловича и уверено, что все задачи будут выполнены.После утраты отца наш главный тренер взял недельную паузу в работе. Уже в ближайшие дни команда ждет его возвращения», — говорится в заявлении «Локомотива».

«Арсенал» Аленичева обыграл «Локомотив» в товарищеском матче в Баковке

«Локомотив» уступил тульскому «Арсеналу» (0:2) в товарищеском матче в Баковке, сообщает «Спорт-Экспресс». Игра на клубной базе железнодорожников началась в 16:00 мск и прошла в закрытом режиме. Забитыми мячами у гостей отметились полузащитник Артем Бирюков и нападающий Тимур Мелекесцев.

«Локомотив» объявил об уходе спортивного директора

Дмитрий Ульянов проработал на должности четыре года. Московский «Локомотив» на официальном сайте объявил об увольнении спортивного директора Дмитрия Ульянова. Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В шорт-листе «Локомотива» шесть тренеров на замену Галактионову

Руководство московского «Локомотива» рассматривает шесть специалистов в качестве кандидатов на замену Михаилу Галактионову на посту главного тренера. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против». По информации источника, в список претендентов входят Вадим Евсеев («Динамо» Махачкала), Андрей Талалаев («Балтика»), Станислав Черчесов («Ахмат») и Курбан Бердыев («Туран», Азербайджан), а также бывший тренер «Шанхай Шеньхуа» Леонид Слуцкий и тренер молодежной команды «железнодорожников» Дмитрий Хохлов.

Николай Наумов: «Локомотиву» нужна встряска в виде смены тренера

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов выразил мнение, что железнодорожникам может помочь смена тренера. — Мне очень жаль, и я соболезную Галактионову в связи с большим горем в его семье. Однако дело в том, что, когда у команды такой отрицательный результат и видно, что команда не готова к сезону, это приводит к тому, что «Локомотив» внизу таблицы. Хорошим вариантом для команды была бы встряска в виде смены главного тренера. Это зачастую работает. Только нужно выбрать тренера, который может быстро исправить ситуацию. Приход нового тренера мобилизует игроков. Они будут стараться и вытягиваться. Нужен тренер, который выжмет максимум из сегодняшнего состава, чтобы поправить ситуацию. Такая встряска для «Локомотива» в сегодняшней ситуации была бы полезна.

Легенда РПЛ Деменко: Никто не ожидал такого провала «Локомотива»

Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко подвел промежуточные итоги чемпионата России и признался, что главным разочарованием для него стал «Локомотив». При этом он отметил, что открытий в нынешнем сезоне оказалось не так много.

Галактионов может инициировать уход из «Локомотива»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы инициировать переговоры о расторжении контракта с клубом. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на «Чемпионат». Причиной возможного ухода 42-летнего специалиста являются семейные обстоятельства. 21 сентября у Галактионова умер отец.

Нариман Акавов станет новым спортивным директором «Локомотива»

Новым спортивным директором московского «Локомотива» станет Нариман Акавов. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника, кандидатура 37-летнего специалиста утверждена советом директоров «железнодорожников». Ожидается, что «Локомотив» объявит о назначении Акавова в ближайшие дни.

Бубнов ответил, какой тренер подошел бы сейчас «Локомотиву»

Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, какой тренер подошел бы московскому «Локомотиву» для перестройки. — Кто из свободных тренеров лучше всего подошел бы «Локомотиву» для перестройки? — Ну, Семак не пойдет, его там расстреляют.
Показать еще