Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Фенербахче
:
Рома
Все коэффициенты
П1
3.40
X
3.65
П2
2.15
ПСВ
:
Шахтер
Все коэффициенты
П1
1.51
X
4.99
П2
5.90
Бавария
:
Буде-Глимт
Все коэффициенты
П1
1.09
X
14.50
П2
28.00
Комо
:
РБ Лейпциг
Все коэффициенты
П1
1.79
X
4.16
П2
4.30
Манчестер Юнайтед
:
Сабах
Все коэффициенты
П1
1.10
X
12.00
П2
27.00
Славия Пр
:
Ланс
Все коэффициенты
П1
2.68
X
3.55
П2
2.64
Ливерпуль
2
:
Атлетико
1
П1
X
П2
Наполи
0
:
Арсенал
1
П1
X
П2
ПСЖ
6
:
Слован Бр
1
П1
X
П2
Спортинг
3
:
Галатасарай
1
П1
X
П2

Матч Рубин - Зенит, 13 августа 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Казань Арена
вместимость 
23840
Казань
Главный судья
Михаил Вилков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 3 тура. 13 августа 2018 года на стадионе «Казань Арена» в городе Казань сойдутся команды «Рубин» и «Зенит». Встреча назначена на 20:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Рубин» - «Зенит». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Результативность продолжает хромать, снова составив по итогам тура около 1,5 гола в среднем за игру. Это даже хуже, чем неделю назад. Пока не скажешь, что чемпионат набирает обороты. А между тем уже сейчас, даже несмотря на свое лидерство в турнирной таблице, "Зениту" необходимо придумывать, как он может забить в Лиге Европы искомые четыре мяча. За ходом заключительной встречи третьей футбольной недели премьер-лиги с вами вместе следил я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
А под занавес - неплохой выстрел из-за штрафной в исполнении Ерохина. Победа "Зенита"!
Еще один удар - теперь уже головой - наносит Могилевец, а Сердар Азмун не успевает на добивание!
Очередную позиционную атаку после передачи к 11-метровой отметке завершает ударом Павел Могилевец! Андрей Лунев не без труда останавливает мяч.
Четыре минуты дополнительно дает казанцам арбитр на то, чтобы отыграться.
А в контратаке Александр Ерохин снова на позиции центрфорварда подставляет ногу под прострел от Игоря Смольникова с правого фланга. Рядом со штангой!
Реза Шекари едва не попадает, прицеливаясь в дальнюю "девятку" с позиции левого инсайда!
Замена в команде Зенит уходит Мак Р. выходит Анюков А.
Андрей Лунев со второй попытки фиксирует пущенный Русланом Камболовым с 30-метровой дистанции мяч.
Замена в команде Зенит уходит Дзюба А. выходит Заболотный А.
"Рубин" приступил к позиционному продавливанию гостей в их штрафную.
Шекари в очень высоком прыжке не удается головой с линии вратарской опустить мяч под перекладину.
Гол! (0:1) Мяч забил Ерохин А. (Зенит)
С третьей попытки Ерохин из вратарской не промахнулся. Все для него сделал Артем Дзюба, перехвативший мяч на правом фланге у Хорена Байрамяна и метко простреливший мимо центрального защитника.
Наконец, есть повод вспомнить и непосредственно о футболе: Лунев справляется с плотным дальним ударом. И в продолжение Могилевец не попадает из-за штрафной по воротам.
Желтая карточка Коновалов И. (Рубин)
А теперь Кристиана Нобоа также задели ладонью по лицу.
В борьбе за верховой мяч в центральном круге полузащитник сборной России попал своему оппоненту по лицу.
Вторая желтая карточка Кузяев Д. (Зенит)
Ерохин снова промахивается ногой по мячу на дальней штанге из пределов вратарской! Там его сейчас пасом искал Кузяев.
В начале второй половины тайма "Рубин" пробует захватить инициативу и при этом начинает пропускать атаки.
Опасные подкаты в центре поля не прекращаются. Снова пострадал Руслан Камболов.
Желтая карточка Кузяев Д. (Зенит)
А в ответ Азмун забивает после прострела слева ударом в упор! Из положения "вне игры"...
Ерохин упускает самый лучший за прошедший час шанс открыть счет! Диагональный навес Смольникова прошел на дальнюю штангу, а мяч от ноги хавбека полетел не в ворота, а вдоль них.
Получивший травму Кудряшов тем временем расположился на скамейке запасных с холодным компрессом на колене.
Джанаев опережает Дзюбу на верховом мяче. И даже в этом эпизоде не обходится без столкновения. Бывшие партнеры по "Ростову" помогают один другому, поскольку свело ногу.
А Ерохин продолжает "терроризировать" Камболова. В данный момент атакующий хавбек налетает сзади ему на спину.
Желтая карточка Мевля М. (Зенит)
У центрального круга защитник наступил на ногу Резе Шекари.
Дзюба у угла вратарской принимает на грудь заброс из глубины поля, однако, укрощая мяч, толкает рукой Флореса.
Александр Ерохин, едва вступив в игру, локтем в бок врезается в Руслана Камболова. Еще одна небольшая пауза в игре.
Казанским угловым возобновляется игра - Лунев на выходе забирает мяч.
Замена в команде Зенит уходит Шатов О. выходит Ерохин А.
Замена в команде Рубин уходит Бухаров А.Е. выходит Шекари Р.
Потеря защитника сборной России осталась главным событием тайма. А на самых последних его секундах на газон упал, попросив помощи, еще и Бухаров.
Две минуты в результате добавил судья.
Замена в команде Рубин уходит Кудряшов Ф. выходит Устинов В.
За Кудряшовым выезжает электромобиль, хотя встать на ноги с помощью врачей у него получается.
Эльмир Набиуллин столкнулся с Федором Кудряшовым коленом в колено. На поле врачи...
Желтая карточка Кудряшов Ф. (Рубин)
Опаснейшее столкновение на фланге в средней линии!
Штрафной почти от центрального круга разыгрывают сине-бело-голубые и проводят затяжную атаку без завершающего удара.
Снова пошли взаимные нарушения в центре поля с последующими частыми остановками и паузами в игре.
На этом атакующая активность снова понемногу затухает. Будет ли всплеск перед перерывом?
А в ответ Далер Кузяев, проходя с мячом сквозь коридор защитников, безрезультатно решает упасть в штрафной. Получает только упреки в симуляции от соперников.
Могилевец принимает в штрафной на грудь точный заброс Наваса за спины защитникам со своей половины поля и торопится с ударом. В результате мяч с лета не попадает ему на ногу.
К плотной и цепкой борьбе за центр сводится игра в начале второй половины тайма.
Следом Байрамян подножкой сбивает у себя на фланге Игоря Смольникова. Доставать карточки арбитр не спешит.
Два самых габаритных игрока неожиданно сошлись в единоборстве в центре поля: Бухаров в подкате врезался в Дзюбу. Грязновато играет нападающий хозяев. Без травм пока обходится.
Могилевец второй раз проверяет с линии штрафной голкипера. Тот по-прежнему на месте и концентрации внимания не теряет.
Первый рубиновый угловой идет подавать Хорен Байрамян. Мяч послан на дальнюю штангу, откуда Лунев выбивает его кулаком.
Дзюба после перехвата пробует придумать контратакующую комбинацию. В штрафной ее успевает прервать один из центральных защитников.
Хозяева переходят к игре "первым номером", постаравшись лишить соперника мяча.
У казанцев следующим с 25 метров выше ворот бьет заменивший Уремовича в составе защитник Егор Сорокин.
Первый угловой зарабатывают гости. После затяжного розыгрыша Джанаев перехватывает скидку головой от Дзюбы.
А вот Павел Могилевец следом с 20-метровой дистанции уже доводит мяч до рук Андрея Лунева.
"Рубин" тоже понемногу начинает входить в чужую штрафную, и первую попытку дальнего удара в исполнении Игоря Коновалова блокируют защитники.
А на противоположной половине поля Александр Бухаров, подскальзываясь, довольно опасно прокатывается по газону в ноги Эльмиру Набиуллину.
Артем Дзюба падает, принимая мяч в штрафной. И, возможно, попыткой отбора Хосе Мануэль Флорес ему действительно попал сзади по ноге.
Центр гости завоевывают, прессингуют уже перед чужой штрафной и даже вынуждают Сослана Джанаева выбивать мяч за боковую линию.
С минимальным зенитовским давлением проходят стартовые мгновения встречи.
С центра мяч в игру ввели сине-бело-голубые.
Команды выходят на поле.
У хозяев Азмун успел восстановиться, а вот центральный защитник Филип Уремович после результативной ошибки в Химках неделю назад потерял место в стартовом составе "Рубина": Джанаев - Кудряшов, Сесар Навас (к), "Чико" Флорес, Сорокин, Байрамян - Иг.Коновалов, Могилевец, Камболов - Азмун, Бухаров.
По итогам разгрома от минского "Динамо" (0:4) шесть игроков вернулись на скамейку запасных "Зенита": Лунев - Смольников, Мевля, Иванович (к), Набиуллин - Паредес - Кузяев, Нобоа - Мак, Шатов - Дзюба.
В очных встречах с питерцами к сегодняшнему матчу безвыигрышная серия "Рубина" достигла уже девяти игр (+0=2-7). Причем последняя победа была одержана тоже на старте чемпионата, пять лет назад.
У "Рубина" сегодня не смогут выйти на поле арендованные у петербуржцев нападающий Дмитрий Полоз и защитник Ибрагим Цаллагов. Не успел восстановиться от травмы хавбек Вячеслав Подберезкин. Под вопросом остается и участие в матче еще одного ведущего форварда Сердара Азмуна.
"Зенит" прибыл в Казань после разноса, устроенного ему в Минске, где он уже оказался одной ногой в конце своего евросезона. Российское "межсезонье" излишне затянулось, и эта встряска должна его взбодрить. За тем, насколько это произошло, с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Зенит
21
Александр Ерохин
(Артем Дзюба)
78′
Составы команд
Рубин
35
Сослан Джанаев
19
Хорен Байрамян
4
Флорес Чико
44
Гонсалес Сесар Навас
80
Егор Сорокин
15
Игорь Коновалов
73′
18
Павел Могилевец
88
Руслан Камболов
20
Сердар Азмун
30
Федор Кудряшов
44′
45′
91
Виталий Устинов
11
Александр Бухаров
45′
77
Реза Шекари
Зенит
99
Андрей Лунев
19
Игорь Смольников
15
Эльмир Набиуллин
6
Бранислав Иванович
23
Миха Мевля
54′
14
Далер Кузяев
64′
71′
16
Кристиан Нобоа
5
Леандро Паредес
17
Олег Шатов
45′
21
Александр Ерохин
20
Роберт Мак
86′
2
Александр Анюков
22
Артем Дзюба
84′
29
Антон Заболотный
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Курбан Бердыев
Сергей Семак
Статистика
Рубин
Зенит
Желтые карточки
2
3
Голевые моменты
2
2
Удары (всего)
12
3
Удары в створ
4
2
Угловые
3
3
Фолы
12
10
Офсайды
2
0

История личных встреч

Зенит
1
:
Рубин
0
Рубин
0
:
Зенит
1
Зенит
3
:
Рубин
0
Рубин
2
:
Зенит
2
Зенит
4
:
Рубин
0
Зенит
2
:
Рубин
0
Рубин
0
:
Зенит
1

Последние игры

Рубин
Зенит
Рубин
1
:
Ахмат
1
П 2:4
Оренбург
1
:
Рубин
1
Рубин
3
:
Динамо Мх
1
Балтика
1
:
Рубин
1

Следующий матч

Рубин
:
Зенит

Выступление в турнире

Рубин
Зенит
Игры
30
30
Победы
7
20
Ничьи
15
4
Поражения
8
6
Забито
24
57
Пропущено
30
29
Очки
36
64

Новости команд

Батраков: В «Локомотиве» сейчас сплотятся, появятся новые лидеры

Полузащитник «Галатасарая» Алексей Бартаков поделился мнением о будущем «Локомотива». В августе 21-летний россиянин перешел из «Локомотива» в «Галатасарай». Футболист заключил контракт, который рассчитан до 30 июня 2031 года.

Гришин: Олейников поможет ЦСКА после возвращения в клуб

Тренер Александр Гришин высказался о переходе Олейникова в ЦСКА. Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход воспитанника армейского клуба Ивана Олейникова в состав красно-синих. В разговоре с «РБ Спорт» специалист отметил, что полузащитник способен усилить команду.

«Понятие чести отходит на второй план». Бубнов — об Олейникове

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о ситуации с трансфером Ивана Олейникова из «Крыльев Советов» в ЦСКА. Ранее представители «Рубина» заявили, что Иван Олейников в последний момент отказался от перехода в казанский клуб. 9 сентября ЦСКА объявил о заключении соглашения с 28-летним футболистом.

ЦСКА объявил о переходе футболиста «Крыльев Советов»

28-летний Иван Олейников продолжит карьеру в ЦСКА. Полузащитник Иван Олейников перешел из самарских «Крыльев Советов» в московский ЦСКА, сообщает пресс-служба столичного клуба. Контракт с полузащитником рассчитан до конца июня 2029 года. Игрок будет выступать под 19-м номером.

СМИ: Иван Олейников успешно прошел медосмотр в ЦСКА

Как сообщает Sport24, полузащитник «Крыльев Советов» Иван Олейников 9 сентября подпишет контракт с ЦСКА. Вингер «Крыльев Советов» Иван Олейников успешно прошел медосмотр перед переходом в московский ЦСКА. По информации источника, 28-летний футболист завершил все необходимые процедуры, и соглашение с армейцами будет составлено по схеме «3+1».

Головин планирует остаться в «Монако» как минимум до зимы

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин не планирует покидать французский клуб как минимум до зимнего трансферного окна. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, изменить ситуацию может только ультиматум со стороны французского клуба.

«Рубин» подписал итальянца, дебютировавшего в Серии А в 15 лет

Итальянский нападающий Эдди Сальседо успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с казанским «Рубином». Об этом сообщает Sport24. По информации источника, в ближайшее время казанский клуб официально объявит о переходе 24-летнего нападающего.

«Я категорически против». Слуцкий — о возвращении Головина в РПЛ

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий выступил против возможного возвращения полузащитника «Монако» Александра Головина в РПЛ. Ранее сообщалось, что к 30-летнему россиянину проявляют интерес «Зенит» и «Спартак».

Глушенков опроверг слухи о рыбалке вместо продления контракта

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков опроверг информацию о том, что уехал на рыбалку вместо встречи по продлению контракта с петербургским клубом. Ранее агент Тимур Гурцкая заявил, что футболист отказался подписывать новое соглашение и отправился на рыбалку.

Мостовой вспомнил Жириновского, комментируя контракт Глушенкова

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал ситуацию с возможным продлением контракта нападающего Максима Глушенкова с «Зенитом». Об этом сообщает РИА Новости. Ранее футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что Глушенков отказался от продления соглашения с петербургским клубом, несмотря на достигнутые ранее договоренности. По его словам, 27-летний футболист отказался продлевать контракт, узнав об условиях потенциального контракта нападающего «Динамо» Константина Тюкавина.

Игрок «Динамо» Чавес: Мы равны с «Зенитом» и «Краснодаром» — так было и раньше

Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о борьбе за чемпионство в текущем сезоне. «Динамо» доказало, что в этом сезоне сможет бороться за чемпионство наравне с «Краснодаром, “Зенитом” и “Спартаком”?

Бубнов разобрал момент с пенальти в матче «Зенита» с ЦСКА

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал момент с назначением пенальти в ворота «Зенита». В конце первого тайма матча 7-го тура Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и ЦСКА (1:2) произошел эпизод, когда в ворота сине-бело-голубых был назначен 11-метровый удар. Главный арбитр Андрей Прокопов встречи указал на точку после нарушения правил со стороны нападающего «Зенита» Александра Соболева. Хавбек армейцев Иван Обляков реализовал пенальти.

«Зенит» официально объявил о переходе Дегтева из «Сочи»

Петербургский «Зенит» на своем официальном сайте объявил о подписании вратаря «Сочи». Петербургский «Зенит» объявил о переходе вратаря «Сочи» Александра Дегтева. Стороны заключили пятилетний контракт. О подписании 21-летнего голкипера клуб сообщил на официальном сайте.

Агент Дивеева: Игорь был «на карандаше» не только у «Ман Сити»

Олег Еремин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, рассказал, какие европейские клубы интересовались его клиентом. — Могу подтвердить, что он был «на карандаше». Но для предметных разговоров нужно не просто быть «на карандаше», а нужно иметь намерение для осуществления перехода. Поэтому конкретных разговоров, переговоров не было, хотя Игорь был «на карандаше» не только у «Манчестер Сити», но и у других европейских клубов.

В «Рубине» опровергли уход спортдиректора Дзюбы из клуба

Пресс-служба «Рубина» отреагировала на слухи о расставании казанского клуба со своим спортдиректором. Пресс-служба «Рубина» опровергла информацию о возможном уходе спортивного директора Константина Дзюбы из казанского клуба. В команде сообщили, что специалист продолжит работу в руководстве. Информация о его расставании с клубом не соответствует действительности.

«ЦСКА скоро провалится». Роман Широков — о победе над «Зенитом»

Бывший футболист сборной России Роман Широков считает, что успех ЦСКА в 7-м туре Российской Премьер-лиги был незаслуженным. «Безусловно, победа над “Зенитом” — эмоциональный плюс для ЦСКА. Но здесь может аукнуться. Победа-то не сказать, что заслуженная. В первом тайме могли спокойно получить пятёрку. Молодцы, что выдержали давление и забили сами», — передает слова Широкова «Чемпионат».

Источник: Дзюба покинет пост спортивного директора «Рубина»

Спортивный директор «Рубина» Константин Дзюба с высокой долей вероятности покинет казанский клуб после завершения трансферного окна. Об этом сообщает Sport24. По информации источника, на ближайшем совете директоров будет рассмотрена работа спортивного блока и ситуация с несколькими несостоявшимися трансферами. В частности, руководство казанского клуба недовольно срывом перехода полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова.

Источник: «Зенит» планирует оформить российский паспорт Венделу

«Зенит» планирует оформить российское гражданство для бразильского полузащитника Вендела в 2027 году. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash на спорте». По информации источника, в руководстве петербургского клуба с прошлого года обсуждают натурализацию 29-летнего бразильца. «Зенит» рассчитывает повторить успешный опыт получения российского гражданства Малкомом и Клаудиньо, чтобы освободить место под нового легионера.

ЦСКА перебил предложение «Рубина» по Олейникову на 50 млн рублей

Московский ЦСКА предложил более выгодные финансовые условия полузащитнику «Крыльев Советов» Ивану Олейникову, чем «Рубин». Об этом сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, армейцы заплатят 100 млн рублей за трансфер и еще 120 млн рублей в качестве подъемных и агентских выплат. Олейников подпишет с ЦСКА трехлетний контракт с зарплатой 7,5 млн рублей в месяц.

«Сейчас у нас не 90‑е». Тихонов — о переходе Олейникова в ЦСКА

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов высказался о ситуации с переходом полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в ЦСКА. Об этом сообщает «Матч ТВ». Ранее Олейников отказался от перехода в «Рубин», несмотря на то что уже прибыл в расположение казанского клуба и сфотографировался с его игровой футболкой. После этого появилась информация о переходе 26-летнего футболиста в ЦСКА.
Показать еще