Жоаузинью на последних секундах устроил рывок до Годзюра, но отправил мяч во вратаря. "Динамо" было вознаграждено за старания в конце матча. Екатеринбуржцам немного не хватило чтобы одержать первую победу в сезоне. Впрочем, первое очко команда Парфенова все же набрала. С вами был Дмитрий Тропин, удачного вечера!
Матч Урал - Динамо, 10 августа 2018, результат матча
10.08.2018
Стадион:
Екатеринбург Арена
вместимость
16271
Екатеринбург
Главный судья:
Николай Волошин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 3 тура. 10 августа 2018 года на стадионе «Екатеринбург Арена» в городе Екатеринбург сойдутся команды «Урал» и «Динамо». Встреча назначена на 17:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Урал» - «Динамо». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Димитров чуть правее 11-метровой точки зарядил в ближний угол! Брызгалов пролетел мимо его в подкате, но Рыков все же на пути мяча оказался. Угловой.
В Екатеринбурге уже стемнело, а судья добавил 3 минуты к основному времени матча.
"Динамо" чуть было в счете не вышло вперед! Черных оторвался от защитников и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера! Мяч от левой штанги ускакал за пределы поля.
Димитров, гонимый трибунами, бежал к штрафной Шунина, но удар не дали ему нанести.
Гол! (1:1) Мяч забил Марков Евг. (Динамо М)
ГОЛ! 1:1! Козлов навесил справа, мяч коснулся макушки Луценко и попал под правую ногу Маркова метрах в пяти от ворот! Годзюр лишь мышцей ноги повел.
Желтая карточка Соснин А. (Динамо М)
Соснин грубо сыграл в центре поля против Меркулова. Желтой карточкой наградил его Николай Волошин.
Еще один игрок "Динамо", который провел матч хорошо уходит с поля. Вместо Рауша выходит Темников.
Замена в команде Динамо М уходит Рауш К. выходит Темников И.
Дмитрий Хохлов решается убрать Луценко. Хороший матч провел полузащитник, жаль, не отличился. Выходит на поле Марков.
Замена в команде Динамо М уходит Панченко К. выходит Марков Евг.
Панченко из последних сил ворвался в чужую штрафную, мяч получил и моментально пробил. Защитники удар моментально заблокировали.
Еще одна замена в составе "Урала". Евсеев почти минуту уходил с поля. Данцев появился.
Замена в команде Урал уходит Евсеев А.В. выходит Данцев А.
Какой момент у "Урала"! В штрафной Соу перепрыгнул Егорычева, приземлившись на его спину. Только вышедший на поле полузащитник не смог секундой ранее пробить с убойной позиции, начав мяч обработать, из-за чего тот полетел свечой к 11-метровой точке.
Панченко в центре поля мяч перехватил, добежал самостоятельно до штрафной Годзюра, но защитники на линии аккуратно мяч отобрали.
Шуньич в центре уронил Бикфалви. "Шмели" никуда не торопятся.
Ильину опять не удалось забить в Екатеринбурге. За место его на поле выйдет Егорычев.
Замена в команде Урал уходит Ильин В. выходит Егорычев А.
Луценко неожиданно оказался наедине с Годзюром во вратарской. Получил мяч и сразу же прозвучал свисток - "вне игры".
Жоаузинью подал с левого углового мяч на дальнюю линию штрафной, но защитники "Урала" встретили Козлова и мяч вынесли.
Черных! Подловил мяч после серии рикошетов в штрафной Годзюра, но поехала нога в последний момент. Мог сравнивать счет автор единственного гола "Динамо" в этом сезоне, но мяч улетел выше ворот.
Могли придумать интересную и опасную атаку хозяева, но Емельянов подал мяч в руки Шунина.
"Динамо" продолжает расставлять офсайдные ловушки. Ильин оказался за спинами Козлова и Рыкова.
Луценко хорошо прессинг провел на чужой половине поля. От защитника мяч за боковую улетел.
Надо отыгрываться, надо обострять игру. Хольмен уходит.
Замена в команде Динамо М уходит Хольмен С. выходит Соснин А.
Первая замена в матче готовится. Случится она у "Динамо". Выйдет Соснин.
Хороший ответ бело-голубых! Панченко из-за пределов штрафной зарядил со всей силы по центру. Над самой перекладиной просвистел мяч. Звонко могло быть.
И еще раз полузащитник "Урала" оказался за линией защитников "Динамо". Слишком торопится.
Бикфалви на забитом мяче не останавливается. Рвется вперед, но первое за сегодня положение "вне игры" зафиксировано.
ГОЛ! 1:0! Димитров с правого фланга навесил на левый угол штрафной. Бикфалви мяч обработал и мощно пробил в ближний угол! Под рукой Шунина мяч пролетел, не успел голкипер.
Гол! (1:0) Мяч забил Бикфалви Э. (Урал)
Балажиц прервал передачу Соу. Убегал за его спиной Панченко.
"Динамо" впервые в тайме перешло центральную линию поля, покатали по ней мяч, доставили на Луценко, но нападающий пробить не смог.
"Урал" возвращает к себе мяч, никуда не торопится и ищет пути к чужой штрафной в центре поля.
Евсеев мощно зарядил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
В перерыве пришла новость, что "Урал" подписал швейцарского полузащитника Араторе, ранее выступавшего за "Санкт-Галлен".
Продолжаем! 2-Й ТАЙМ
Здорово начал тайм "Урал", но до реализации моментов дело не дошло. "Динамо" пришло в себя только во второй половине, моментов не создало, но статистику более-менее выровняло. Надеемся на голы во втором тайме. Отдыхаем!
Получают шанс "динамовцы" подать на последней минуте тайма справа угловой.
2 минуты добавлено.
Соу мог убежать в контратаку, но Емельянов по ногам сзади попал. Первая желтая карточка в матче.
Желтая карточка Емельянов Р. (Урал)
Брызгалов решил подключиться к атаке, но Луценко с нарушением правил защитника остановил в центре поля.
Рауш! С левого угла штрафной закрутил мяч в дальний угол! Годзюр прыгнул, не дотянулся, но и мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
"Динамо" основалось на чужой половине поля. Соу пяткой сохранил укатывающийся мяч за линию ворот. Брызгалов оказался в нужное время в нужном месте, подхватив мяч.
Емельянов красиво обманул Панченко, исполнив ложный замах из-за пределов штрафной. Но сам удар спустя секунду получился не самым точным.
С Хольменом все в порядке, вернулся на поле.
Кулаков обнадеживающе побежал с центра поля по флангу с мячом! Навес во вратарскую исполнил, но столкнулся Бикфалви с Хольменом на входе в штрафную. Мяч пролетел дальше. Защитник продолжает лежать на газоне, держась за ногу.
Жоаузинью пробежался по левому флангу, обогнал Кулакова, но на его навес в штрафную никто не откликнулся.
Подморозили ему врачи ногу, напоили водичкой и после разрешения судьи выпустили обратно на поле.
На газоне лежит Панченко. По ногам в центре поля досталось ему от Бумаля.
Черных пытался закрутить трех игроков "Урала" на подходах к штрафной. В последний момент здравый смысл победил. Не пошел полузащитник в сомнительную авантюру, развернулся и отдал мяч партнеру.
Рауш снова прервал передачу на Кулакова, но мяч от его ноги отлетел аж до Годзюра.
Издали Панченко целился в левый угол ворот, но мяч закрутился и пролетел мимо.
Свердловчане вернулись к прежнему плану игры. Контролируют мяч в центре поля, ждут ошибок.
Евсеев ищет подходы к штрафной Шунина, но пока не получается. Сначала не пустили его защитники, а в следующей попытке не понял замысла Меркулова.
Бикфалви на себе собрал двух соперников. Соу нарушил правила. Димитров аккуратно прокинул мяч со стандарта над стенкой к линии штрафной, но Балажиц точно пробить не смог.
Недалеко от своей штрафной ошибаются хозяева! Луценко влетел в штрафную, перепрыгнул Бумаля, головой по мячу попал, но удар получился неточным.
Бело-голубые получили шанс провести позиционную атаку, но до удара дело не дошло.
79% на 21% по владению мячом в пользу "Урала". А "Динамо" то разгоняется с каждой минутой. Кажется, еще чуть-чуть и разница в процентах будет не такой большой.
Черных продавил Брызгалова в штрафной, скинул назад под удар Жоаузинью. Полузащитник пробил выше и левее. Годзюр все видел и прыгать не стал.
Все в порядке с натурализованным бразильцем. Продолжаем игру!
Жоаузинью на газоне сидит. Нужна ему помощь врачей.
Евсеев попробовал ударить из-за пределов штрафной. Красивая траектория мяча была, но мимо ворот.
Кулаков во второй раз за пару минут убегает от Рауша и простреливает в штрафную. Защитники быстро мяч вынесли.
Бикфалви! В метрах десяти от ворот оказался один - потеряли его защитники. Кулаков прострелил в штрафную, а "динамовцы" ожидали навес. Лучший футболист "Урала" прошлого сезона пробил мощно, но кто-то из защитников оказался на пути мяча.
Константин Рауш здорово играет в защите. Еще раз перехватил мяч на фланге, а потом еще и на себе фол заработал.
Рауш перехватил мяч в центре, побежал вперед, но на Луценко передача не прошла.
Гости за пять минут так мячом и не завладели. "Урал" катает мяч у центрального круга.
Димитров дважды навешивал с правого углового флажка, но защита "Динамо" мяч надежно выносила.
Оранжево-черные создают голевой момент! С правого фланга Кулаков подал во вратарскую, Бикфалви оказался на мяче первым, головой пробил в ближний угол, но Шунин выручил.
Екатеринбург готов! Хозяева начинают с центра поля. 1-Й ТАЙМ
"Урал": Годзюр - Кулаков, Брызгалов, Балажиц, Меркулов - Емельянов - Димитров, Бумаль, Бикфалви, Евсеев - Ильин.
"Динамо": Шунин - Козлов, Хольмен, Рыков, Шуньич, Рауш - Соу - Жоаузинью, Панченко, Черных - Луценко.
В столице Урала сегодня прекрасная погода для футбола. Дожди закончились, весь день светит солнышко. Еще и пятница... Печально лишь одно - трибуны "Екатеринбург Арены" опять будут заполнены максимум наполовину.
Только было "Динамо" подписало мировое соглашение с Павлом Погребняком, как появилась новость, что "Урал" проявляет интерес к игроку, последней остановкой которого был "Тосно". 20-го числа должен нападающий присоединиться к команде, а вчера "Урал" пополнился другим форвардом - Андреем Панюковым, арендованным у "Зенита". Кстати, именно в составе бело-голубых он дебютировал в 2012 году.
"Динамо" же впервые с 2004 года начало чемпионат с двух ничейных результатов. Бело-голубые не проигрывают уже в шести матчей подряд, а после прихода в команду Дмитрия Хохлова команда потерпела поражение всего 4 раза из 20.
Еще немного и кредит доверия к Дмитрию Парфенову у Григория Иванова закончится. Два поражения с минимальной разницей в счете в своих стенах от не самых грозных соперников в лице "Анжи" и "Краснодара" - повод для беспокойства. "Урал" просто обязан набирать сегодня очки, иначе до конца сентября оранжево-черные могут так и просидеть на дне таблицы с нулем.
Всем привет! 3-й тур Российской Премьер-Лиги стартует в Екатеринбурге. Сможет ли "Урал" набрать первые очки в чемпионате? Сыграет ли "Динамо" в очередной раз вничью? Все эти ответы мы получим в 17:30. Для вас матч комментирует Дмитрий Тропин.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Урал
10 | Эрик Бикфалви (Николай Димитров) | 54′ |
Динамо
7 | Евгений Марков (Евгений Луценко, Алексей Козлов) | 85′ |
Составы команд
Урал
31 | Ярослав Годзюр | |
15 | Денис Кулаков | |
27 | Михаил Меркулов | |
4 | Сергей Брызгалов | |
6 | Грегор Балажиц | |
17 | Николай Димитров | |
10 | Эрик Бикфалви | |
13 | Петрюс Бумаль | |
92 | Роман Емельянов | 43′ |
8 | Алексей Евсеев | 79′ |
7 | Александр Данцев | |
11 | Владимир Ильин | 72′ |
44 | Андрей Егорычев |
Динамо
1 | Антон Шунин | |
25 | Алексей Козлов | |
4 | Владимир Рыков | |
44 | Тони Шуньич | |
22 | Жоау Натаилтон Рамос Жоаозиньо | |
10 | Федор Черных | |
48 | Евгений Луценко | |
27 | Самба Соу | |
34 | Константин Рауш | 83′ |
11 | Иван Темников | |
3 | Себастьян Хольмен | 62′ |
23 | Антон Соснин | 83′ |
8 | Кирилл Панченко | 81′ |
7 | Евгений Марков |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Дмитрий Парфенов | Дмитрий Хохлов |
Статистика
Урал
Динамо
Желтые карточки
1
1
Голевые моменты
3
3
Удары (всего)
10
11
Удары в створ
3
2
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
4
3
Фолы
14
9
Офсайды
4
1
История личных встреч
Последние игры
Урал
Динамо
Выступление в турнире
Урал
Динамо
Игры
30
30
Победы
10
6
Ничьи
8
15
Поражения
12
9
Забито
33
28
Пропущено
45
28
Очки
38
33
Новости команд

«Ничего особенного “Спартак” не предложил». Гусев и Романов — после московского дерби
И.о. главных тренеров расставили акценты. «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью (1:1) в матче 18-го тура РПЛ. В составе бело-голубых отличился Иван Сергеев, также мяч в свои ворота отправил Максим Осипенко. После игры и.о. главных тренеров команд Вадим Романов и Ролан Гусев ответили на вопросы журналистов.

Степашин жестко оценил итоги 2025 года для «Динамо»: «Один из самых плохих результатов за всю историю»
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин после ничьей со «Спартаком» (1:1) в гостевом матче 18-го тура РПЛ жестко оценил итоги 2025 года для своей команды. Один из самых плохих результатов за всю историю «Динамо». Хуже было только тогда, когда мы вылетели.

В «Динамо» ответили, когда примут решение по тренеру Гусеву
Решение о будущем исполняющего обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролана Гусева будет принято до конца 2025 года. Об этом сообщил председатель совета директоров столичного футбольного клуба Александр Ивлев, его слова приводит РИА Новости.

«Динамо» после двух отмененных голов сыграло вничью со «Спартаком»
Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью со столичным «Динамо» со счетом 1:1 в домашнем матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 19-й минуте защитник «Динамо» Максим Осипенко срезал мяч в свои ворота после прострела полузащитника «Спартака» Пабло Солари. «Динамо» удалось сравнять счет во втором тайме — на 61-й минуте отличился Иван Сергеев.

На стадионе «Спартака» открыли памятную табличку в честь Симоняна
Табличка располагается на трибуне А, которая также носит имя Симоняна. Памятную именную табличку лучшего бомбардира московского «Спартака» Никиты Симоняна открыли в субботу на «Лукойл-Арене» перед матчем 18-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо». Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

«Спартак» и «Динамо» объявили составы на матч РПЛ
«Спартак» и «Динамо» объявили составы на матч чемпионата России по футболу. Московские «Спартак» и «Динамо» объявили стартовые составы на матч 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдет в субботу на стадионе «Спартака», начало — в 16:45 мск.

РПЛ перенесла время начала матча «Спартак» — «Динамо» в 18-м туре
РПЛ сообщила об изменении времени начала матча 18-го тура между «Спартаком» и московским «Динамо». Дерби на «Лукойл Арене» 6 декабря начнется на 15 минут позже изначального — в 16.45 мск. Матч будет посвящен памяти бывшего футболиста красно-белых Никиты Симоняна, который скончался 23 ноября на 100-м году жизни.

Бубнов уверен, что Гусева заставили извиниться перед Карпиным
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал извинения исполняющего обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролана Гусева. Накануне Ролан Гусев извинился перед бывшим главным тренером «Динамо» Валерием Карпиным за слова о физической готовности игроков клуба. Александр Бубнов считает, что клуб заставил тренера это сделать.

«Очень неприятно слышать злобные обвинения, брошенные в спину Станковичу». Романцев — о «Спартаке», Карпине и сборной
Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев отвечает на вопросы читателей «СЭ». «Симонян говорил: “Ты знаешь, Олег, все-таки я везучий!” Денис Родин: — Олег Иванович, что оставил в вашей памяти футбольный ноябрь?

Павлюченко назвал пятерку лучших молодых футболистов России: «Эталон нашего футбола»
Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко назвал свою пятерку лучших молодых игроков в стране. «В мою пятерку сильнейших молодых игроков России я включу Алексея Батракова, который отлично выступает за “Локомотив”. Также хочу отметить игроков ЦСКА: Матвея Кисляка и Кирилла Глебов. Игорь Дмитриев тоже очень хорошо проявляет себя в “Спартаке”.

Битва двух «исполняющих обязанности» в старейшем дерби. Кто поднимет свои акции — Романов или Гусев?
Константин Алексеев — о важной интриге матча «Спартак» — «Динамо». Константин Алексеев — о важной интриге матча «Спартак» — «Динамо». 06 дек 16:45 Спартак — Динамо 1:1. В матчах «Спартака» и «Динамо» и так-то переплетений всегда хватает, а тут еще так совпало, что в обоих клубах остро стоит тренерский вопрос. Впервые в старейшем дерби сойдутся «исполняющие обязанности». Вадим Романов и Ролан Гусев. Оба ранее не работали в РПЛ в статусе полноценных главных тренеров, оба полны амбиций и решимости за отведенное время показать товар лицом. Зарекомендовать себя так, чтобы эти четыре матча на финише года не стали пиком карьеры. А может, даже избавиться от приставки «и. о.» уже сейчас, начав весеннюю часть у руля своего московского клуба. Это стало бы подарком судьбы.

Перевернуть таблицу: кто уйдет на зимнюю паузу лидером РПЛ
«Краснодар», ЦСКА и «Зенит» в борьбе за лидерство, финальный экзамен для Романова с Гусевым. Даже удивительно, в каком схожем состоянии «Спартак» и «Динамо» подошли к дерби. У Вадима Романова и Ролана Гусева истекает испытательный срок, остался заключительный матч перед зимней паузой, так что для обоих и.о. именно сейчас последний шанс доказать руководству, что они заслуживают подготовить команды ко второй части сезона. Не менее драматичная борьба ожидается в матче «Краснодар» — ЦСКА, где идет борьба за промежуточное лидерство.
«Спартак» сделал шуточное промо к дерби, высмеяв отсутствие трофеев у «Динамо»
Пресс-служба «Спартака» опубликовала анонс перед дерби с «Динамо» в РПЛ. Красно-белые сделали шуточное видео, в котором высмеяли некоторые особенности бело-голубых. Они изобразили двух фанатов команд как испытуемых, которых привели в лабораторию на исследование «с целью определения разницы культурно-эмоциональных показателей».

Легенда ЦСКА предсказал «Спартаку» победу над «Динамо»
Московское дерби состоится в субботу, 6 декабря, в рамках 18-го тура Российской Премьер-лиги. Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил, что столичный «Спартак» сумеет одержать победу в дерби против «Динамо» в предстоящем матче. По его словам, игра завершится со счетом 1:0.

Левников рассудит «Краснодар» и ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ
Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) объявила о назначении арбитров и инспекторов на матчи 18-го тура РПЛ. Игры пройдут с 5-го по 7 декабря. Кирилл Левников назначен главным судьей на матч 18-го тура РПЛ между «Краснодаром» и ЦСКА, который пройдет 7 декабря. Помощниками судьи были назначены Дмитрий Ермаков и Андрей Веретешкин, резервный судья — Владислав Целовальников. За систему ВАР в этом матче отвечает Артур Федоров, а за АВАР Роман Галимов. РФС назначил также инспектора матча — Сергей Мацюра.

Гусев извинился перед Карпиным за слова о физической готовности игроков «Динамо»
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев извинился перед бывшим главным тренером бело-голубых Валерием Карпиным за слова о физической готовности игроков клуба. «Мои слова, сказанные на эмоциях после игры, получились неуместными и некорректными, особенно по отношению к Валерию Карпину. Мы с ним очень давно знакомы, у нас никогда не было ни человеческих, ни профессиональных проблем, в том числе за месяцы работы в “Динамо”.

Аршавин назвал матч «Спартак» — «Динамо» решающим для тренеров команд
Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин считает, что матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими «Спартаком» и «Динамо» может повлиять на будущее Вадима Романова и Ролана Гусева, которые возглавляют обязанности главных тренеров в командах, передает «Матч ТВ».

Черчесов рассказал, обращались ли к нему «Спартак» и «Динамо»
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что московские «Динамо» и «Спартак» не обращались к нему, передает «Спорт день за днем». «На данный момент ни “Спартак”, ни “Динамо”, ни “Ювентус”, ни “Барселона” мне не звонили. Когда это произойдет, можно решать, интересно мне или нет. Когда я работаю, день и ночь думаю только о том, как сделать свою команду сильнее», — сказал Черчесов.

Экс-защитник «Динамо» призвал Ролана Гусева покинуть клуб
Бывший защитник «Динамо» Геннадий Морозов призвал исполняющего обязанности главного тренера бело-голубых Ролана Гусева покинуть клуб. По словам экс-игрока бело-голубых Геннадия Морозова, Гусев выставляет в дурном свете бывших тренеров команды Марцела Личку и Валерия Карпина, в штаб каждого из которых он ранее входил.

«Ушел и ушел». Защитник «Ростова» — об уходе Карпина из «Динамо»
Футболист «Ростова» Илья Вахания отреагировал на уход Валерия Карпина с поста главного тренера московского «Динамо». Как отреагировали на уход «Карпина» из «Динамо»? — Прочитал. Ладно, ушёл и ушёл. Не так, как когда уходил из «Ростова».
Показать еще
